АНЖЕЛЮ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была у двух узистов данного центра - очень хорошие врачи. Диагностировали мне камни в желчном пузыре, хотя в другом месте мне говорили, что ничего нет и все в порядке. Попала в городскую больницу диагноз подтвердился. Собираюсь делать операцию.
     
  2. Я очень благодарна гинекологу Шапе В. В.! Не могла забеременеть 2 года! Пришла к нему на лечение и вот теперь жду ребенка! Он мне правда тоже назначил много анализов, но меня никто не принуждал делать их в этой клинике, просто не хотелось идти в поликлинику! Очень хороший врач!
     
  3. Была у врача гастроэнтеролога. Отличный доктор. В центре тоже приятно, только пришлось долго ждать.
     
  4. Пришла к гинекологу, сделал УЗИ и нашел опухоль. Слава Богу отоперировалась, все хорошо. Очень благодарна.
     
  5. Наконец-то, начала работать на сайте система записи к врачам. Сегодня 15.11.2012 г. и мне удалось записаться на прием сразу к двум врачам, гинекологу и маммологу. Большое им спасибо, это очень удобно. С уважением Светлана.
     
  6. Пошла в этот центр к врачу-маммалогу. Не проведя должного осмотра груди, повела делать УЗИ. На УЗИ она обнаружила, у меня, как она выразилась, плохое образование, и отправила к онкологу. Представьте моё психологическое состояние. В итоге я обратилась в другой диагностический центр, где меня осмотрел врач профессионал, оказалось, все хорошо, и никаких уплотнений и образований у меня в груди нет.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Хочу поблагодарить врача-косметолога Ваал О. В. за профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Зорина К. И.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Жаль, что люди по своей неопытности и наивности обращаются в этот центр. Специалисты низкой квалификации, диагностика на низком уровне, лечение, требующее коррекции. Умные люди сюда не пойдут.
     
  9. Хочу поблагодарить массажиста Сергея Александровича за профессиональную работу. Пришла на массаж с болью в спине, после 5-ти процедур массажа и полезных, практичных рекомендаций, боль в спине полностью прошла. И теперь я, по совету Сергея Александровича, делаю пяти минутную гимнастику каждый день и чувствую себя хорошо. Большое спасибо руководству медицинского центра за опытного массажиста. Очень хороший массажист. Сергей Александрович, большое спасибо. С Уважением, Наталья.
     
  10. Алекс

    Алекс Guest

    Специалисты низкой квалификации Вы всех специалистов обошли? Нет? Тогда зачем же так огульно обо всех отзываться? Может быть Ваш посленовогодний утренний январский отзыв в понедельник обусловлен несколько иной причиной, не связанной с медцентром? Я, конечно, у гинеколога и маммолога там не был, но о других специалистах могу сказать, что они очень даже высокой квалификации и помогают, и денег не вымогают. Так, что Алена (или Алёна) не стоит всех судить по одному. К тому же Вы не написали, кто именно Вас не устроил в Анжелю и поэтому Ваш отзыв больше похож на происки их конкурентов, чем на мнение пациента.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте! Вчера (17 апреля 2013 в 18:45) решила проколоть ушки ребенку 1,5 годика, и так же решилась сестра, которой уже за 30. Мы пришли, все нормально. То, что ребенок будет орать, кричать, этого мы все ожидали. В итоге прокол первого уха в бок, хорошо, что в ухо! Так как я сидела, а ребенок у меня на руках, сбоку, я не сильно увидела, в итоге после второго прокола мы вышли. Я в ужасе, у меня стресс, нам сказали чем обработать. Естественно, никто уже не докажет, чья вина, то, что дернулся ребенок или дрогнула рука специалиста. Но после чего, зашла моя сестра, и тут было самое ужасное! Ей первый прокол, криво, второе ухо криво! Она в ужасе и панике, так как криво - это слава богу, что ещё на ухе, на краешке!Специалист ей сразу стала все снимать и перекалывать, вроде со второй попытке все нормально! На просьбу снять ребенку серьги прямо сразу, чтобы ребенок не мучился с кривой дыркой в ухе, нам отказали. Это я сделала уже дома, но когда сняли серьги, и после этого мы увидели, что и это ухо проколото не по центру! Итог конечно такой, что из 4 проколов все 4 кривые (кривые это вообще далеко от центра), у ребенка вообще близко к щеке, у сестры на краю уха)! Отсюда вопрос назревает - чья это вина. Деньги с нас взяли с прибольшим удовольствием, а про сестру вообще уточнили, брать с неё за 2 прокола, или за 4. Оторвать бы руки, такому специалисту! Это вообще, просто ужас! Лучше бы было сходить в парикмахерскую любую, и ещё бы сэкономили. В парикмахерских это стоит 500, а там 670. Самое обидное, что очень жаль ребенка, который больше всего пострадал! И эти люди, даже не извинились! На их месте, как минимум, вернули бы деньги, и попросили прощения! Отвратительный МЕД. ЦЕНТР!
     
  12. Ли

    Ли Guest

    А зачем в таком возрасте прокалывать ребенку ушки, я не думаю, что ваша дочка вас об этом просила. Это вы по своему желанию этого захотели. Просто у меня тоже 2 дочки, когда время придёт, то прокалю, меня тоже в 1 годик прокололи ушки, только это надо делать уж, когда хотя бы дитю будет по 5-6 лет, чтобы был морально подготовлен. А так это просто ваша прихоть. Так что сами виноваты, всё понимали, что дочке ваше всё равно было. А стресс был гарантирован. Побыстрейшего вам заживления ранки.
     
  13. Добрый день! Хочу сказать спасибо гинекологу - Шапе, Вы очень помогли мне и моей семье, придем к Вам в гости с маленьким.
     
  14. Добрый день! Была в центре у гинеколога. Ребенок был у окулиста. все понравилось, только ждали долго.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Там действительно медсестра с кривыми руками, она мне кровь брала, я аж крикнула в голос!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Девочки, не пугайте меня, сама только недавно была там на УЗИ, неужели надо переделывать?
     
  17. Карина

    Карина Guest

    Большое спасибо Ольге Алексеевне за помощь! Всего Вам самого лучшего! Надеюсь у все в жизни будет хорошо! Вы мне и моей маме очень помогли! Всем рекомендую обращаться. Карина С.
     
  18. Уважаемая Лариса Юрьевна! Огромное спасибо Вам, что мы имеем возможность проходить обследования у такого компетентного врача, как Вы.
     
  19. Были с супругой на сдаче анализов в мед. центре Анжелю , что в Новокосино. Понравилась скорость и качество обслуживания - жена очень боялась, но в результате все прошло очень быстро. Да и цена порадовала - в полтора раза дешевле, чем в Инвитро . В общем, всем рекомендую.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Обращалась 3 раза в этот мед. центр и сделала вывод, что если надо сделать процедуру там могут сделать, а если выяснить диагноз, то не тратте время и деньги. Особенно поразил своими познаниями и желанием работать отоларинголог Валошин (на сайте врачей его нет?).
     

Поделиться этой страницей