АНО Московский институт восстановительной медицины

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 5. ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я БЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ ЭТОГО ИНСТИТУТА. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО ЧЕСТНЫХ И ГРАМОТНЫХ КОМПАНИЙ ПО ОБУЧЕНИЮ В СФЕРЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ. МНЕ НЕОБХОДИМО БЫЛО ОБУЧИТЬ МАССАЖУ ДОЧЬ. ОНА – СТУДЕНТКА МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА И ХОТЕЛА ПРОЙТИ КУРСЫ ДЕТСКИХ МАССАЖИСТОВ. У НАС НЕ ТАК МНОГО ДЕНЕГ, ПОЭТОМУ Я НЕ МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОШИБИТЬСЯ. ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЛА КУРСЫ. ИНТУИЦИЯ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛА. ИНСТИТУТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ – ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. УЧАТ ПРЕКРАСНО! ЭТО ОБЪЯСНЯЕТСЯ КВАЛИФИКАЦИЕЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ПОДЛИННОСТЬЮ СЕРТИФИКАТА СПЕЦИАЛИСТА. ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ КУДА-ТО В ДРУГИЕ МЕСТА. ТОЛЬКО СЮДА.
     
  2. Всем кому интересно есть ли лицензия у этого института?Ответ здесь: https://dogm.mos.ru/legislation/lawacts/1500832/
    Кратко: нет.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    А что там с лицензией, разве ее не отобрали?
     
  4. Очень недоволен данным заведением, хотя мне его рекомендовали как лучший.
    Если Вы решитесь пройти обучение в данном институте тогда запоминайте!
    Проплачен был курс массажа 288 часов по скидке и заблаговременно за два месяца спланировав пройти курсы за время моего отпуска на основной работе перезваниваю заранее до обучения для того что бы уточнить время и дату и увы., оказывается что не набрали группу как мне сообщили и перенесли обучение на неделю позже и меня никто об этом не уведомил. И так пройден первый базовый курс благополучно, интересно. Далее у меня идёт срыв по графику моей работы и не получается пройти следующее обучение и пишу заявление о расторжении договора на второй курс и возвращении остатка суммы. Здесь подвох... читайте хорошо договор сумма возвращается копеечная мне досталась 1927 руб. Ну ладно сам виноват, привёз реквизиты сказали на рассмотрение 10 дней ждём. Расторжение от 28.02.2017 и по сей день данного платежа нет. На мои звонки только один ответ - нет денег! Не такая и большая сумма может она им реально нужна?!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Институт нужно лишить лицензии, обучение очень некачественное, поторопилась оплатить через сайт за обучение, но судя по отзывам отказалась, деньги с 16.11.2016 до сих пор не вернули. Отзыв пишу 27.06.2017!! Подаю жалобу в налоговую инспекцию, сил нет уже выслушивать их обещания. Договор 9865 от 12.11.2016
     

Поделиться этой страницей