Анкор

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия, вот потому, что это холдинг, не надо отвечать за все его темные делишки и обвинять людей во лжи просто так! Просто вам повезло, а Ольге нет. И совсем не обязателен то факт, что вы работали в одном месте! Скорее наоборот! Лично меня они обманули с трудоустройством на одну табачную фабрику. Точнее с условиями труда там. При этом исправно забирали себе всю мою премию! Ладно, Бог им судья.
     
  2. А еще про отношения в этом агентстве: Пока туда устраивался и оформлял разные документы, я для них был просто близким и желанным родственником. Все в корне изменилось когда я уже устроился и вышел на работу. Я стал для них рабом и просто мешающимся человеком, который задает им ненужные вопросы и отвлекает их от проведения в рабочее время чайной церемонии!Короче, по возможности, не связывайтесь с ними никогда!
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность Марии Кувшиновой из офиса по Павелецкой! Профессионал своего дела, было действительно приятно работать! Все время была обратная связь и поддержка. И хотя я не прошла отбор на открытую вакансию, просто захотелось сказать Марии обычное человеческое спасибо ! Я сделала много выводов для себя, что именно мне нужно изучить, подтянуть и усовершенствовать для того, чтобы точно добиться свой цели и попасть именно на ту должность, на которую хочу! И я туда точно попаду, потому что работаю над собой и пробелами в своих знаниях! Тот же совет другим соискателям - уважайте труд рекрутеров и чаще делайте выводы о себе как кандидате! Ищите проблему в себе! Согласна, кому-то не повезло с рекрутером, либо был не Ваш день и не удалось донести всю прелесть Вашего опыта. А некоторые люди и вовсе не могут признаться, что в чем-то они хуже других претендентов, но будьте реалистами! Может быть, стоит поработать над слабыми местами Вашего резюме (программы, языки, и т. п. нужные навыки)??? Рынок труда - на то и рынок, и здесь работают те же законы рынка - чтобы ваши опыт, образование и т. п. купили за хорошие деньги нужные покупатели, нужно вложить немало сил и времени в себя! Работайте над собой! А Марии успехов, много интересных проектов и справедливых кандидатов!)
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Удивительно, как при таких сплошных негативах об агентстве она еще умудряется работать и клиентов иметь. На самом деле, агентство ужасное, с соискателями обращаются как с мусором, обратной связи не дают.
     
  5. Хочу добавить, что даже если попадаешь на собеседование к работодателю и вроде все в порядке, то обратной связи от агентства не дождешься НИКОГДА.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    При поиске работы на позицию Рукводителя столкнулась со следующими проблемами: - после прохождения собеседования у непосредственного работодателя не дали обратную связь. - в другой компании предложили другую вакансию, (гораздо ниже, не соот-щую квалификации), и при моем отказе сказали, чтобы я больше не обращалась в это агентство, и другим своим коллегам они расскажут о моем безответственном решении! УЖАС! Такого НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА я не ожидала!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Странно, что ни слова не сказано КАК вы работали)))
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день всем! Сегодня назначили собеседование в данном агентстве и через пару часов его отменили, сославшись на то, что вакансия ОКАЗЫВАЕТСЯ уже закрыта, а они просто поздно узнали об этом. Знаете, но мне показалось странным то, что после 5 минутного моего ответа на вопросы в какой компании хотели бы работать, кем и за какие деньги? - компания-работодатель полностью удовлетворял моим запросам! Якобы иностранная компания (название которой они сказать не могут, что очень странно), ДМС, оплата обедов - все присутствует, з./п. выше ожидаемой! Ну надо же! Я уже подумала, что это манна небесная - найти работу своей мечты, а оказалось НЕТ. Просто изучение спроса.
     
  9. Здравствуйте! Уважающий себя работодатель, который заинтересован в принятии на работу специалиста - профессионала, от которого будет польза в компании никогда не доверит подбор кадров таким агентствам как АНКОР по следующим основным причинам: 1. Некомпетентность персонала в выборе специалиста - кандидата, не знание профессиональных требований на ту или иную позицию, законодательства, нормативной базы, а такие агентства в настоящее время решают судьбы не только соискателей, а и судьбы организаций, которые выплачивают деньги за подбор специалистов и с таким подходом находят некомпетентных дилетантов. 2. Требования, предъявляемые к вакансиям не конкретны, имеют общий смысл и не отвечают требованиям, которые должны к ним предъявляться хотя бы на основании элементарных типовых и должностных инструкций. 3. В требованиях к кандидатам отсутствуют требования к знаниям нормативной и законодательной документации. Работодатели, если Вы хотите найти компетентных профессиональных сотрудников, ищите сами и ведите переговоры как специалисты с специалистами, не доверяйте и не платите зря деньги таким кадровым агентствам типа АНКОР .
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Еще в сентябре устроилась в фирму Lancome. Еще на собеседовании мне сообщили о том, что оформлена я буду в Анкоре. Подписанный мной договор о трудоустройстве, а так же об обработке моих персональных данных, на руки я ничего не получила! Отработала я на этой чудной фирме и поняла, что работать там не буду (по причине плохой организации труда). Далее мой координатор от Анкора Наталья Пескова клятвенно пообещала, что зарплата за отработанные дни мне будет зачислена в течении 2 недель, до сих пор жду 2,5 месяца. Причем Анкор валит вину на lancome, мол они не отвечают на запросы, а lancome уверяет, что запросов от Анкора в глаза не видели.
     
  11. Софья

    Софья Guest

    Правильно было сказано в одном из отзывов про мусор. Как ни странно, собиралась устроиться в это чудесное место на позицию ассистент рекрутера . Сначала пробовалась в лизинг, откуда мне в принципе они сами позвонили. Прошла собеседование с простой сотрудницей, потом с ее менеджером, которая общалась со мной как с идиоткой-школьницей, несущей чушь (хотя диплом на руках, и адекватные представления о карьерных перспективах тоже на месте). Договорились, что я перезвоню ей (зовут даму, кстати, Варвара Толстая). Перезванивала, оставляла сообщения - тишина. Через две недели позвонили из проф. подбора - история закончилась прямо на телефонном интервью и обещании девушки дать обратную связь после общения с коллегой (упомянутой выше Варварой) . Само собой мои звонки туда ни к чему не привели. Просто тишина. Вывод - к черту такое кадровое агентство. И никогда больше я с ними связываться не буду. Профессионализм зашкаливает, как и отвратное отношение к людям. Кадровики называются. В маленьком и менее известном EMG в свое время меня приняли в 100 раз лучше и перезвонили сами. А здесь...
     
  12. Алиса

    Алиса Guest

    Что значит изучение спроса ? Какой толк от звонка заведомо неподходящему кандидату и трате на него своего времени? Вы полагаете, что, порасспрашивав людей и узнав, где они хотят работать и на каких условиях, Анкор создаст такую компанию и будет приглашать туда кандидатов? Нет, я серьезно не понимаю, что значит изучение спроса .
     
  13. Был на собеседовании в конце января, направление - автозапчасти. Потратил свое время, все подробно рассказал, сотрудники были вежливыми и обещали (я их не просил) связаться в любом случая. Я адекватный человек и нормально переношу отказы, допускаю, что есть люди которым я кажусь неподходящим. Но почему не написать тупую отписку из ХХ, просто тишина. Нельзя сразу говорить, что не перезвонят в случае отказа? А по хорошему, агентство обязано указывать причину отказа, руководствуясь, хотя бы, деловой этикой. Но, не отправить одним кликом тупую заготовку - это свинство. Непрофессионально, господа охотники за головами. А с виду такие приличные люди.
     
  14. На собеседовании было сказано, что сразу дадут рабочую одежду. 2 месяца тряс своего координатора. Безрезультатно. Получил з/п за месяц, 10000 руб, вместо 15000. То есть треть была присвоена агентством. Сейчас буду обращаться в Прокуратуру с заявлением о проверке деятельности данной организации.
     
  15. Professional

    Professional Guest

    Эти ребята не считают своим долгом вообще о чём-либо информировать клиента. Дают искаженную или неполную информацию работодателям о кандидатах, не актуализируют резюме трёхгодичной давности. Не разбираются в той отрасли, для которой подбирают специалистов.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Хорошего ничего в услугах этого агентства нет! Пока кандидат нужен, вроде по параметрам подходит, тогда звонят. А как только стал не интересен, уже отвечает по телефону с другой интонацией и не отвечают на электронную почту! Отвратительное отношение к людям, дают надежду и потом кидают! Я не знаю за счет чего живет эта фирма! Не ходите туда, ищите работу сами!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Мне очень нравится быть соискателем АНКОРА. Отличные сотрудники и всегда хорошая работа. СУПЕР!
     
  18. No name

    No name Guest

    Не думала, что в один прекрасный день, буду писать отзыв, да еще с таким негативом! Устроилась в иностранную фирму через через Анкор. Хуже работников я не видела! Сквозь зубы по моей просьбе предоставили мне договор, с которым был ознакомлен юрист (и он был в шоке). Договор составляют очень интересным способом. Со многими изюминками . На мои поправки сотрудница Анкора реагировала неадекватно, нервно, типа того: как так, что я задаю вообще какие-либо вопросы касательно договора и еще прошу сделать поправки (хотя я лишь хотела внести доп. соглашение касательно тех вещей, которые были прописаны юристами со стороны Анкора и кот., на взгляд моего юриста, не в лучшую сторону влияют на меня). В иностранной компании я проработала почти полтора месяца, з/п обещали n сумму денег, кот. должны были выплатить в первых числах этого месяца, т. е. июня. Сегодня уже 7 (суббота), а денег нет и, я так думаю, что навряд ли что-либо получу (суда по сегодняшней встречей с одной из сотрудниц Анкора). Сотрудницы подобраны под один стандарт, а т. е. наглые, бездарные девицы, но с подведенным языком, которые пускают много пыли в глаза, грубят клиенту (соискателю) в случае каких-либо вопросов с его стороны. В офис не дозвониться, складывается впечатление, что там только один сотрудник, т. секретарь. Нет никакого больше желания сотрудничать с данной компанией, да еще, чтоб с вашей з/п шли отчисления таким девицам, которые вас могут отбрить в любой момент, как им это будет выгодно и удобно! Ужасный сервис, хотя его там и нет! Мотание нервов. И в принципе для тех, кто любит работать бесплатно и получать какой-то адреналин! Совет: нет работы - Анкор не выход из ситуации. Посидите подольше дома и найдите сами компанию, с которой вы потом и сможете спросить! Анкор, желаю вам хорошей-прехорошей проверки!
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Выражаю большущую благодарность за проявленный профессионализм и поддержку в поиске работы Куликовой Валентине. Своевременно реагирует на все вопросы, не оставляет без внимания, обязательно перезванивает. Грамотно выполняет свою работу - достойный пример для сотрудников кадровых агентств.
     
  20. Анфиса

    Анфиса Guest

    Очень советую не иметь дел с данной компанией! Совершенно непрофессиональный подход к делу и людям! Проработав энное кол-во времени в отделе персонала различных компаний могу смело заявить, что сотрудники АНКОРА совершенно не знают Трудового кодекса и соответственно, его не соблюдают. Задерживают выплаты по больничным листам, а в основном, деньги за больничный приходится выбивать из компании - это как один из немногих примеров.
     

Поделиться этой страницей