Ан-Тек

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Осталось приятное впечатление от наблюдения и лечения в An-tech Labs. Оформляла комплексное лечение после беременности, врач отметила мои самостоятельные старания и попытки избавиться от проблем. Но все волосы были сухими, обломленными на половине длинны плюс авитаминоз. Раскручивания на ненужные процедуры и дополнительные траты не было, что очень располагает к клинике, из меня не пытались просто выкачать деньги, а занимались моей проблемой и ее решением. С задачей мы справились за полгода, я снова похожа на себя добеременную и даже лучше)) Радость мою поймут только девочки, которые через это уже прошли. Клиника отличная, всем рекомендую.
     
  2. Диана_1

    Диана_1 New Member

    Столкнулась с жутким выпадением волос после вторых родов. В прошлый раз справилась сама, может просто была помоложе...В этот раз пришлось обращаться за помощью. Все назначения на основании результатов диагностики и анализов. Препараты натуральные и личное изобретение самой лаборатории. Вот они точно очень хорошо помогли. Брала специальный комплекс и считаю, что отделалась минимальными затратами по сравнению с возможными последствиями. Спасибо вам большое, я осталась очень довольна.
     
  3. Удобная транспортная доступность, есть где оставить машину рядом. Продвинутая, современная лаборатория со всем необходимым. Оценил по достоинству профессионализм на этапе диагностики. Цены не самые демократичные, но выбор все равно отдал этому месту. Скупой платит дважды, а лысым стать в 35 лет совсем как-то не хочется)
     
  4. Индивидуальный подход к проблеме. За два года, пока волосы сильно выпадали, очень поредели, после терапевтических процедур уменьшилось выпадение и стали отрастать новые. Спасли меня от стресса, а то думала, что уже в свои 42 буду так и ходить с некрасивыми волосами
     
  5. mari.porotova

    mari.porotova New Member

    Перед тем идти в клинику, я немного сомневалась. Стоит ли вообще, но решила попробовать, потому что устала от того, что волосы падают. На данный момент могу сказать, что мой результат по лечению волос очень хороший. Не сразу увидела эффект, примерно прошло недели три, когда на расческе реально увидела меньше волос после расчесывания.
     
  6. Единственный косвенный недостаток это стоимость. Но как говорится, хочешь бери, не хочешь не бери. Но не пожалела ни разу. Смотрю фото ДО/ПОСЛЕ и просто ужасаюсь в каком состоянии пришла в лабораторию. Сейчас совсем другой человек, волосы стали гуще, длиннее, появились новые пока еще пушковые волоски. Волос выглядит здоровым и напитанным. Так что я очень довольна.
     
  7. Огромная благодарность An-tech и всей команде, смогли найти правильное решение моей проблемы и все назначенные процедуры помогли. Волосы перестали так сильно выпадать.
     
  8. Марк$ П.

    Марк$ П. New Member

    Приятная атмосфера в самом центре, внимательные доброжелательные врачи. На первой приеме сразу понял, что попал к нужному специалисту, быстро нашли общий язык, я прислушался ко всем рекомендациям и ничего не пропускал. Как итог, у меня снова шевелюра))
     
  9. Безумно рада, что обратилась именно сюда и попала к знающему врачу, который работает на доказательной медицине. Никаких гомеопатических средств, ненужных шампуней и бездейственный процедур. Прочитала в интернете про свое назначение и еще раз убедилась, что врач назначил все грамотно. Отдельно покупала их бутылочки с препаратами и шампунь, вот это оказалась действительно вещь, хоть выглядит и не очень презентабельно. Лучшая лаборатория в Москве.
     
  10. Обслуживание на высшем уровне. Любезно общаются, подробно рассказываю ход процедуры и дают рекомендации. Врачи вообще от Бога! Помогут решить все проблемы.
     
  11. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    Рекомендую специалистов An-tech, обращалась с проблемой выпадения волос. И это не просто было так, что на расческе оставались, но и на ковре полно и в ванной, в общем, нужно было что-то решать. Назначенное лечение помогло, терапия дала свой хороший результат, спасибо!
     
  12. КристинаFel

    КристинаFel New Member

    Единственное место, где подобрали правильный подход и тактику лечения. Комплексно, обосновано и эффективно. Дороговато и нужно часто ездить. Но за сохранение волос я готова была заплатить и дороже. Наконец не прячу волосы в скудный хвост, начала ходить с распущенными, почувствовала себя снова женщиной! Работают на своей разработанной лечебной линейке, она сработала просто отлично в дополнении ко всем проведенным процедурам.
     
  13. После стрессовой ситуации волосы ужасно стали выпадать. Я думала, когда организм от стресса оправится, то и рост волос восстановится. А вот не тут-то было, ситуация с волосами становилась хуже и хуже. Посоветовалась с семейный, а она мне порекомендовала An-tech Labs, так как сама туда обращалась. В лаборатории прошла обследование и потом долгий курс лечения. Перовое впечатление было не очень, не видно было результата, разочаровалась, а потом постепенно на расческе все меньше и меньше волос становилось. Понадобилось много времени для восстановления, а лечение все же эффективное.
     
  14. Расскажу немного о своем опыте обращения в An-tech Research Labs. После продолжительной болезни у меня пострадали волосы и кожа головы. Кожа стала сухая, волосы тоже как безжизненные, интенсивность выпадения волос увеличилась и на расческе было много волос. В соцестях я увидела пост про эту лабораторию, задала девочке вопросы, которая обращалась и решилась сходить на диагностику сюда. После чего не стала откладывать и прошла курс плазмотерапии. Сама процедура не очень приятная, но выполняют специалисты, тщательно, аккуратно. После лечения получила высокую эффективность, оздоровилась кожа головы, волосы стали красивее, меньше выпадают. Надеюсь такой эффект сохранится на долго.
     

Поделиться этой страницей