Ан-Тек

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лечила волосы у косметолога, курс плазмотерапии из 12 процедур. Нина Робертовна безболезненно берет кровь из вены. Мне очень помогло! Волосы не просто перестали сильно выпадать, а начали интенсивно расти! Я на подруге видела, как у нее помолодело лицо после плазмы, не ожидала, что и на кожу головы будет тоже такое воздействие. Очень рекомендую эту процедуру! А если в комплексе все делать с другими рекомендациями от трихолога, то, наверное, результат еще быстрее будет.
     
  2. АлексейА.

    АлексейА. New Member

    Хочу сказать огромнейшее спасибо прекрасным докторам! Вы и ваша лаборатория Ан-тек лучшие! Спасибо за приятную атмосферу, за заботливый и очень внимательный подход. У меня была начальная стадия андрогенетической алопеции, вовремя обратился, все восстановили! Волосы вновь густые
     
  3. Юлия Г.

    Юлия Г. New Member

    Я с подросткового возраста крашу волосы. Сейчас мне 28 состояние волос не просто ужасное, а отвратительное, поэтому обратилась в эту лабораторию. Мне понравилось, что к лечению тут подходят очень серьезно. Волосы начали расти примерно через 4 месяца. Причём расти стали довольно быстро. Я довольна благодарю вас
     
  4. Благодарю врачей лаборатории Антек за профессионализм и компетентность. Другой доктор мне даже диагноз поставила неправильный, хотя вытягивала немалые деньги. Очень рада, что обратилась к вам!
     
  5. irinaal

    irinaal New Member

    Я лечилась, закончила курс лечения. Сразу хочу сказать, что вам потребуется много терпения, потому что отращивать заново волосы дело кропотливое. Благодарю!
     
  6. Nelly Li

    Nelly Li New Member

    Была в данной клинике. Само помещение чистое, комфортно находится. Специалисты добрые, на все вопросы отвечают, всё подсказывают. Была у Нины Робертовны, сразу понравилась, решила не менять. Была проблема с обильным выпадением волос. Решили за несколько процедур. Деньги из тебя не тащат, по крайней мере со мной такого не произошло.
     
  7. Мне лечили щитовидку, после этого стали выпадать волосы. Одно лечим, другое калечим, как говорится( Все перепробовала. Наконец-то нашла эту лабораторию! Врачи знают свой дело, всем советую! С одним визитом, естественно, проблему не решить, ходила раз 10 на укольчики в кожу головы. Купила шампунь-бальзам у них еще. Помогает!
     
  8. Лечил тут кожу головы. Началось с перхоти, потом волосы начали выпадать. Пробовал сам лечить, не получилось. Нашел сайт этой клиники, записался. Обследовали, себорейная алопеция. Лечился полгода, эффект замечательный.
     
  9. Айгерим

    Айгерим New Member

    Советую Антек. Восстановили волосы после ужасного окрашивания. Я выходила из черного цвета, делала подружка всякими смывками, мелированием, училась на мне. Больше я на такие эксперименты не подпишусь, хаха)))) Лучше бы хорошему мастеру заплатила, за лечение заплатила больше. Вернули гладкойсть и ргустоту. Волосы выглядят здоровыми
     
  10. Виталий_70

    Виталий_70 New Member

    Клинику рекомендую, мне помогли справится с выпадением волос. Только нужно учесть, что в дневные часы если прием будет, то мест на парковке и не найти. Не в этом суть конечно, главное, что смогли выявить причину выпадения волос и назначить курс лечения, который помог. Произошло не сразу, не по волшебному щелчку, понадобилось определенное время, пока прекратится выпадение волос и восстановится рост. Первое время я уже думал, что не помогает, я просто очень быстро хотел результат.
     
  11. Прежде чем обратится в клинику, я много методов пробовал от выпадения волосы. Это маски, специальные шампуни, витамины. Пробовал разные методы, которые оказались малоэффективными. В прошлом году записался в клинику, проконсультировался и решил попробовать пройти комплексную программу лечения волос. Здесь, конечно, основательный подход, лечение серьезное, в общем, мне нужно было набраться терпения. На данный момент выпадение волос как год назад не наблюдается, выпадают не больше обычного, шевелюра в порядке. Надеюсь подобного у меня больше не случится.
     
  12. После сдачи всех необходимых анализов выявили у меня анемию и проблемы с ЖКТ, от чего скорректировали мне лечение и я увидела наконец-таки результат!! Годы мучений с периодическим ухудшением и улучшением состояния волос измотали меня. Сейчас ни на что не жалуюсь, волосы в отличном состоянии, но продолжила ходить на профилактические процедуры, чтобы не допустить новых проблем.
     
  13. У меня андрогенетическая алопеция, диагноз поставили в прошлой клинике, но что-то меня сподвигло поменять место лечения. В лаборатории Ан-Тек диагноз все таки подтвердили, но назначения и лечение было более расширенное, более длительное и усиленное что ли. Были направлены все силы на стимулирование роста волос, я прошла уколы, массажи и лазер и кучу всего. Я не надеялась ни на что, но получила просто невероятный результат. Благодарю в сотый раз за помощь.
     
  14. Заметил, что волосы начали редеть еще году в 2017, но пошел только щас, когда стало совсем грустно на голове. Сдал недешевые анализы на кучу всего после приема трихолога. Денег потратил много, но шевелюру вернули почти как до армии была. Обследованиями и лечением доволен, главное, что помогло, спасибо.
     
  15. Перенесла серьезное аутоиммунное заболевание три года назад, сейчас уже все хорошо, но рост и количество волос желали лучшего, и я после полной диагностики и анализов начала программу по восстановлению и лечению волос в антеке. Первые подвижки я увидела где-то через полтора месяца, волос как будто напитался, утяжелился и их визуально стало больше, вся голова наконец таки стала покрыта волосами равномерно. Наносили препараты, делали уколы и массажи. Я безумно благодарна этой клинике и всем специалистам, которые приложили руку к моему лечению, спасибо вам большое!
     
  16. Funyash124

    Funyash124 New Member

    Перед тем как понять причину выпадения волос, вам необходимо сдать ряд анализов. Скорее всего у вас нехватка витаминов и микроэлементов. Сейчас в наше время многие люди страдают авитаминозом, ведь продукты питания сплошная химия и не могут дать столько витаминов сколько необходимо для здоровья. Я пью комплексы витаминов круглый год хоть и живу в благоприятном районе возле моря. Я просто вижу эффект от них, волосы и кожа стали лучше выглядеть и появился румянец. Себе и детям я заказываю витамины здесь https://mypsyhealth.ru/shop/ это проверенная фирма и я ей доверяю.
     
  17. Анастасия.

    Анастасия. New Member

    Психологический фактор сказался на состоянии моих волос и у меня началась алопеция, как объяснил мне врач. Лечение не из дешевых и не из быстрых. К врачу можно попасть только по предзаписи и желательно за несколько дней. И цену, и ожидания врача могу для себя полностью объяснить квалификацией клиники и трихологов. Можно пробовать лечиться дома на авось, но авось как правило не срабатывает. Через 2 недели от начала лечения я чувствовала себя намного лучше даже психологически)) И волосы тоненькие и светленькие стали появляться из проплешин месяца через три. Результат еще не идеал, но я на верном пути. Рекомендую Ан-Тек Лаб!
     
  18. Елена-

    Елена- New Member

    Хорошие специалисты, могу смело советовать. Эффект последовал не сразу, что и понятно. Долгий путь и собственный настрой играют тут большую роль. Врач очень приятная женщина, отслеживала все мои изменения и давала комментарии. Отличная клиника.
     
  19. Ксения._.

    Ксения._. New Member

    В восторге от достигнутого результата!! Выражаю отдельную благодарность врачу с большой буквы Мусиенко Марине Викторовне! Я бы стала уже совсем лысой, если бы не ее лечение.
     
  20. Советую все тем, у кого из-за стресса посыпались волосы! Все вернули и даже больше) у меня такая густота только лет в 20 была)
     

Поделиться этой страницей