Ан-Тек

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    У меня за полгода ухудшилось состояние волос, волосы конечно шикарными никогда не были, от природы они у меня тонкие, но стало все совсем уж плохо, волосы собирала только в резинку и ободок, появились залысины. Решила обратится в Ан-Тек, по совету моей давней знакомой, она лет 6-7 назад там лечила волосы, рассказывала, что ей очень помогло. Пришла в клинику в сентябре 2014 года, сразу начала лечение (для меня конечно было дорого, но выхода не было). Где-то может после второй процедуры заметила, что волосы при расчесывании почти не выпадают, ну волос 10 может (а выпадало очень много). Это меня немного успокоило, потому, что начитавшись отрицательных отзывов о клинике испугалась (а прочитала я их конечно же только после того как туда обратилась). в общем месяца 4 лечения, а это по три процедуры в неделю, 10 уколов Мезо, сейчас хожу на поддержку. Волосы в очень хорошем состоянии (даже не верится). Я довольна результатом.
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Полный развод, пришел с проблемой залысин, начали лечить всю голову, в итоге объем пропал везде. Развод заключается в том что в баночках продают обычный Миноксидил, который стоит копейки. И те же побочные эффекты и тот же результат. У кого есть деньги ходит в клинику, кто уже все прочухал сам втирает себе Миноксидил или Регейн. Вот и весь секрет и развод.
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Все Ваши положительные отзывы сплошное вранье!!! Сами пишите?
    Эта клиника просто ГР0БЕЖЬ, а результат ноль. Снимите фото Балуева
     
  4. АннаМ.

    АннаМ. New Member

    Не только лицо и тело требует ухода, волосам тоже требуется внимание, особенно когда с возрастом теряется блеск и густота. Мне в этом плане здорово помогли в лаборатории Ан-тек, прошла курс восстановительных процедур для кожи головы, провели детальный анализ состояния волос. Волосы шелковистые стали, не секутся, очень довольна работой доктора, потому что реально вижу результат.
     
  5. Ларчик

    Ларчик New Member

    Я лечила волосы в Ан-тек после жесткой химии, меня предупреждали что это вредно но я не вняла – пришлось потом долго восстанавливать. Ходила на терапию, делала массаж, в общем прошла все что посоветовали, зато в относительно недолгий срок волосы снова стали здоровые и блестящие, не секутся и даже получше чем раньше были – тяжелые, густые.
     
  6. После очередной химии попала в Ан-Тек лабораторию, вот кто бы сразу сказал что после таких процедур волосы надо обязательно пролечивать. Первые два раза мне сошло с рук, а на третий волосы натуральная пакля( секутся, ломаются, это уже здесь меня доктор просветила что даже так называемая мягкая химия довольно агрессивна. Я считаю что мне повезло к ней попасть, Екатерина Викторовна Ситова грамотная, внимательная, ничего не пропускает – и очень доброжелательная к тому же. Волосы мои спасла, а то они уже начали выпадать прямо клочьями, еще немного и ходить мне с проплешинами. От химии сказала пока воздержаться, пользоваться специальными средствами, их кстати здесь же и покупаю, для профкосметики весьма недорого – видимо на упаковке экономят) баночки простенькие но состав вау!
     
  7. Волосы активно посыпались после 40, объем буквально за полгода уменьшился практически вдвое. Пробовала маски, витамины, но особого успеха все эти мероприятия не возымели и я занялась поиском специалиста. Нашла хорошего трихолога в Ан-тек, тут мне провели диагностику по полной, как оказалось даже витамины надо с умом пить, подбирать необходимые с помощью врача. Результат вижу, после курса лечения стало гораздо лучше, структура волоса улучшилась, стали тяжелее и объемнее. Очень благодарна Светлане Викторовне, которая со мной работала, помогла восстановить здоровье волос.
     
  8. Margaret Stown

    Margaret Stown New Member

    С моими волосами работала Светлана Викторовна, специалист с большой буквы. Было очень интересно пройти диагностику волос, микроскопический анализ, оказывается, он много о чем может сказать. Лечение комплексное, результат довольно быстрый и стойкий, у меня четвертый месяц после лечения пошел, а я пока только улучшения вижу, волосы гуще, объемнее и по качеству лучше. Очень довольна, клинику рекомендую.
     
  9. Полианна

    Полианна New Member

    Частая покраска чуть не погубила мои волосы, но благодаря усилиям специалистов клиники Ан-тек удалось восстановить их прежний вид. Конечно, это был не быстрый процесс, но главное, что эффективный. Очень хорошо помогал бальзам по специальной рецептуре, после него очень легко было расчесывать волосы. Сотрудники относятся с вниманием, доброжелательно, особо отмечу своего врача Светлану Викторовну. Работают до результата, но ждать его долго не пришлось, качество волос улучшилось в разы за самый короткий срок.
     
  10. Катюша

    Катюша New Member

    Очень профессиональный подход и отличные специалисты в АнТек. У меня уже с полгода выпадают волосы, была не у одного врача – никто не мог определить в чем причина. А здесь провели углубленное обследование, поставили диагноз, сейчас лечусь у Марины Викторовны Мусиенко. Две недели как начали, волосы уже намного меньше выпадают. А позже и новые расти начнут. Во всяком случае, я уже довольна что остановили этот листопад.
     
  11. Аннабель

    Аннабель New Member

    Мужа лечили от облысения, он колебался идти сюда или пересадку делать, но решил сначала попробовать естественно восстановить. К тому же как еще приживутся неизвестно. Курс конечно вышел немаленький, нас сразу предупредили что вопрос не дней и даже не недель. Он даже бросить думал, но уже я настояла. А когда первые волосы показались, он мне промолчал, но вижу. доволен что не бросил лечение. Ходил в Ан-Тек несколько месяцев, плюс дома поменял все шампуни и кондеи, кстати очень неплохие, я тоже пользуюсь. Да, волосы, восстановились, ну может не такие густые как были, но не просвечивают, здоровые, крепкие. И кстати еще появляются новые, хотя уже не так массово.
     
  12. Вернула в Ан-тек красоту и объем волос у доктора Сергея Александровича, были кожные проблемы, из-за которых и стали выпадать волосы, плюс ко всему появилась обильная перхоть. Справились постепенно со всем, сначала подлечили кожу головы, а объем восстановился постепенно. Ну, конечно, пересмотрела питание, добавила витамины, которые врач прописал, и лечение пошло быстренько. Сейчас все ок, доктору благодарность!
     
  13. nelidova.y

    nelidova.y New Member

    На протяжении 4 лет делала биозавивку, волосы стали ужасные, как мочалка! И от перхоти никак не могла избавиться. Отчаявшись обратилась в данную лабораторию.. Сделали анализ волос, назначили препараты специальные и уколы мезотерапии. Волосы полностью восстановились, но стрижку все-таки сделать пришлось, кончики секутся. Химию больше делать не буду, восстановление влетело после нее в копеечку! Клинику рекомендую.
     
  14. Начались проблемы с волосами то ли полностью выпадают, то ли ломкость увеличилась, в общем сама разобраться не смогла, решила обратиться к специалистам. По советам знакомых обратилась в лабораторию Ан-тек. Порадовало, что очень подробная консультация, разобрались, в чем проблема. Врач потрясающий, под микроскопом обследовал волосы.Назначил план лечения, без лишних услуг и процедур, направленный на стимулирование волосяных луковиц. В итоге осталась довольна и лечить волосы буду только в этой клинике.
     
  15. Ронаева Н.

    Ронаева Н. New Member

    После сильного стресса (развод, смена работы) стали пучками лезть волосы. Боялась мыть и расчесывать волосы, столько их выпадывало- ужас! Пошла по совету к трихологу в АнТек. Солидная лаборатория и используют свои личные методики. Не очень дешево, зато перестал светиться пробор. Мне нравится эффект!
     
  16. sklyar.pett

    sklyar.pett New Member

    В лабораторию Антек меня отправила тетя, когда я рассказала ей о своих проблемах с волосами. Я и не знала, что есть специальные врачи, занимающиеся волосами! Прошла курсовое лечение. Вылечили выпадение, теперь хожу лишь на поддерживающие результат процедуры!
     
  17. zybinskayaa

    zybinskayaa New Member

    Помогли мужу моей подруги, она и порекомендовала данную лабораторию. Меня на консультации предупредили о примерных сроках, что сразу и быстро ничего не выйдет. Я это прекрасно понимала, потому что испробовала множество домашних средств, но не могла восстановить волосы, ниже плеч не отращивал, хвостик ооочень тоненький получался. Почти сразу волосы стали более толстыми, но новые и в большом объеме начали расти только на 4 месяц лечения!
     
  18. marina.nygh

    marina.nygh New Member

    Я прохожу комплекс по восстановлению волос после родов. Вчера была на СПА для волос. Это восторг! Вот больше всего из лечения мне понравилось! В целом всеми процедурами я довольна. Только мезо не очень люблю- неприятно, хоть и проколы чувствуются минимально. До конса курса осталось 3 недели. Обязательно буду приходять на закрепление результата! Вы молодцы!
     
  19. zlotnikan

    zlotnikan New Member

    Лечение было весьма долгим, у меня терпение практически было на исходе, когда заметила первые результаты. Все-таки врачи опытные, знают, что назначать. Правильную клинику я выбрала, и не зря вложила деньги, ведь залысины исчезли! Я буквально не могла волосы в хвост собрать, потому что они очень были заметны. Спасибо за то, что не дали опустить руки и терпение и помощь!
     
  20. Записалась на курс мезо и озонотерапии, массажа. Очень понравилась косметолог! Колет совсем не больно. Коктейли для мезо хорошие, состояние волос стало лучше буквально через пару недель! Но чтобы прям вау-эффект я заметила после 10 процедур. После окрашивания волосы восстановлены! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей