Ан-Тек

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Сегодня была на диагностике волос. Уже начала лечение. Всем осталась довольна. Жду результатов.
     
  2. Хочу поблагодарить персонал клиники за высокий профессионализм и внимательность. Не жалею ни одного потраченного рубля. Лечение, которое мне назначили уже принесло хорошие результаты. Хотя ездить три раза в неделю - непросто, и за такие деньги хочется, чтобы волосы сами выросли. Понимаю, что процесс восстановление - процесс долгий. Наберусь терпения.
     
  3. Как вы думаете, сколько людей пойдет на подобные сайты, чтобы написать что-то хорошее об организации, которая им оказала отличную услугу? Даже когда Христос исцелил десять прокаженных, только один вернулся, чтобы поблагодарить его. Имеющий уши да слышит! Благодарю врачей Ан-тек за неоценимую помощь в трудный период моей жизни!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Перепробовал всю аптеку, помогают реально, уже 5 лет на поддержке у них.
     
  5. Лечусь три месяца. На прошлой неделе мне сделали контрольный анализ волос и результатами я довольна - под микроскопом видно, что корень волоса очистился от загрязнений и внешне волосы выглядят здоровыми и блестящими. Выпадение волос значительно уменьшилось. Волосы значительно окрепли и после мытья лежат по-другому - от корней более приподняты.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Самый лучший доктор в Антеке Анна Юрьевна. Очень добрая и просто хороший человек. Всегда радуюсь, когда к ней попадаю на очередной осмотр!
     
  7. Волосы я стала терять незаметно. Выпадения как такового у меня не было, они просто перестали замещаться, а так как волосы у меня от природы тонкие, то со временем стала просвечивать кожа на голове, а волосы стали тусклые и перестали виться. Я обратилась в эту клинику в январе 2010 года. Назначили лечение. Процедуры брала делать домой, а в клинику приходила на озон, мезо и лазер. Результата пришлось ждать долго. Первый пушок на коже появился где-то через полгода. Прошло три года, и я закончила лечение, перехожу на поддержку. Зато волосы восстановились практически полностью. Результат заметен даже окружающим меня людям. Конечно, это очень недешево и очень длительно. Надо набраться терпения и 3 раза в неделю выделять время для лечения головы. Атмосфера в этой клинике мне тоже очень понравилась. Спокойно, все очень приветливые, чувствуешь себя как дома. Единственный минус, на мой взгляд, что все время попадаешь к разным врачам и они тебя не могут оценить в динамике во время лечения. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Лечусь 6 месяцев. Вполне довольна результатами. Визуально заметно, что волосы стали пышнее. По результатам микроанализа волос (повторно) произошли значительные изменения: волос стал гладкий, наблюдается утолщение корня, а также и самого волоса. Результатом микроанализа осталась довольна. Выражаю благодарность врачам Ан-Тек и девочкам, делающим процедуры. Надеюсь последующее лечение будет не менее плодотворным.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Прошла уже две фазы лечения. При повторном анализе заметно явное улучшение состояния структуры волос, корень волоса очистился. Внешне волосы очень здоровые и блестящие. Корни волос укрепились и после мытья волосы от корня стали более приподнятыми. Процесс облысения остановился. Большое спасибо врачам Антек, продолжаю лечение!
     
  10. Очень довольна своим лечением. Хочу поделиться своими результатами за четыре месяца процедур. Прошел зуд головы. Исчезла сальная пробка у корней волос (до лечения таких волос было большинство). Значительно сократилось выпадение волос за день и приблизилось к норме. Появился прикорневой объем и волосы дольше остаются чистыми. До начала лечения пробор был очень широкий, местами были видны явные залысины. На сегодня ситуация выглядит следующим образом: залысины исчезли и, на мой взгляд, пробор менее широкий. При проведении повторного микроанализа была удивлена изменениями структуры волоса - луковица выглядела идеально. Она имеет правильную форму и четкие контуры, в отличии от результатов до начала лечения. Большое спасибо, буду продолжать лечение!
     
  11. Зоя

    Зоя Guest

    Сегодня прошла повторную трихоскопию и могу поделиться впечатлениями. Наблюдается явное увеличение количества волос. Улучшилось их качество, появились новые волосы там, где их не было, что подтверждает мое визуальное восприятие в зеркале. Очень рада тому, что улучшение видно не только под микроскопом, но и просто визуально. Чувствую огромное облегчение. После сегодняшнего осмотра у меня нет сомнения в том, что я добьюсь желаемого результата! Выражаю благодарность всем сотрудникам Антек и хочу отметить их высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность к пациентам. Желаю им успехов и процветания!
     
  12. Около 4 месяцев назад начала замечать, что в одном месте на голове у меня стал появляться просвет - участок на котором абсолютно отсутствовали волосы. Сначала подумала, что это лишай. Пошла к кожнику, однако эти подозрения не оправдались. Высказали подозрение на облысение. За месяц залысина еще больше разрослась и я запаниковала. В то время я часто слышала по радио рекламу Антек и она меня всегда раздражала, но с момента проявления моей проблемы все поменялось. Очень благодарна за то, что доктор Лейбман в нужный момент оказался рядом. Лечусь уже 3 месяца и уже вижу результат: на голом месте начали появляться волоски. Спасибо врачам!
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Благодарю врачей за помощь моим волосам. Лечение продолжается уже 6-й месяц, и могу сказать, что я очень доволен эффектом. В сеточке в ванной после душа по утрам больше не нахожу пучка волос, перекочевавшего туда с моей головы. Уже от этого настроение поднимается! Ушли сальность и раздражение, которые я раньше испытывал на голове под конец дня. Впервые доволен гегеническими средствами, которые я использую: шампунь, скраб, синержен от Антека. Волосы и кожа головы чуствуют себя как никогда комфортно, прическа лежит весь день. Особенная благодарность за регулярные осмотры и быструю реакцию врачей на измения состояния моих волос. Волосы очень хорошо реагируют на коррекции лечебных формул. Видел свои волосы под микроскопом на очередном осмотре. По сравнению с результатом первичной диагностики полгода назад на этот раз они выглядят идеальными. Буду продолжать процедуры!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Спасибо докторам за спасение моих кос! Волосы - это самое ценное, что у меня есть и моя гордость (с детства были предметом зависти многих). Около года назад после проблем со здоровьем, моего богатства значительно поубавилось, что тут же заметили близкие и знакомые. Сначала я кинулась заниматься самообразованием в интернет в поисках средств для восстановления своей шевелюры. Проводила часы в интернете на форумах и сайтах о волосах. Однако все безуспешно. Чувствовала, что теряю время - тогда решила обратиться к специалистам. Из всех трихологических клиник наибольшее доверие вызвала Лаборатория Антек. Сейчас вижу, что не ошиблась в выборе. Теперь мои волосы окружены заботой, которой, им так не хватало. Не думаю, что когда-либо перестану обращаться в Антек. После окончания курса лечения перейду на поддерживающую терапию, не могу допустить, чтобы снова мои волосы так сильно пострадали.
     
  15. 4 месяца назад обратился в клинику. Сильное шелушение и зуд на голове мучали меня на протяжении нескольких лет. Пробовал шампуни от перхоти, которые не много помогали, но в какой-то момент шелушение и зуд начали начали мучить постоянно. Решил обратиться, когда заметил, что количество волос сильно убавилось. Прошел курс лечения. Все описанные мной проблемы ушли и я начал замечать рост новых волос по всей голове. Сейчас перешел на поддержку - хочу убедиться, что проблема не вернется. Выражаю великую благодарность врачам и медсестрам!
     
  16. Как было дело. За месяц я потеряла треть волос. Пошла к трихологу. Получила рекомендации. Через месяц мытья лечебными шампунями и приёмом препаратов внутрь выпадение моих волос не прекратилось. Врач развёл руками и, что ты хочешь дескать стрессы и экология . Кто спорит, но ведь нужен результат! Пошла, скептически настроенная в Ан-Тек. Больше некуда. Недоверчиво слушала врачей, цены там не низкие. Подумала, была не была. Что я теряю кроме денег? Я теряю волосы! Начала лечение. Выпадение волос прекратилось через несколько процедур. Через месяц начали расти новые волосы. Через три месяца волосы стали толще. И вот сейчас, через год моя шевелюра стала даже лучше, чем до выпадения. Я нахожусь сейчас на поддержке. Это не затратно. И выпадение волос для меня решённая проблема. Спасибо врачам Ан-Тек за терпение и внимание к пациентам. Отдельное спасибо Лейбману Александру Алексеевичу за ценные советы. Рекомендую Ан-Тек.
     
  17. Клея

    Клея Guest

    Добрый день, подскажите, как ваши дела обстоят с волосами на сегодняшний момент, вам приходится регулярно раз в месяц проводить поддерживающие процедуры или вы уже без них обходитесь? Очень важно узнать мнение человека, которые прошел через их лечение. Буду очень благодарна вашему ответу.
     
  18. Да, дорого! Да, не все могут себе позволить. Но это не значит, что плохо. Я обратилась в лабораторию, когда заметила, что стали сильно выпадать волосы и перестали расти после моря, или после нервного стресса. Назначили лечение только после сдачи всех анализов (их, кстати, можете сдавать, где вам удобно). Прошла курс лечения. Никто не навязывал продолжение лечения. Просто предложили продолжать лечение для роста волос или закончить лечение, поскольку первоначальные цели были достигнуты. (Единственный неприятный факт был в лице всего лишь одной процедурной медсестры, которая явно не могла скрыть свою личную неприязнь конкретно ко мне. Не знаю, проявлялся ли ее тяжелый характер в отношении других пациентов, но теперь, кажется, она там уже не не работает. По крайней мере, когда захожу за средствами гигиены - то не вижу уже ее там.) Кстати, о средствах гигиены, мне они очень нравятся. Прекрасно чистят волосы и кожу головы. Волосы долго сохраняют чистоту. PS: сейчас у меня длинные красивые волосы) ), и их много.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Начала лечение в Ан-Теке недавно, недели три. И считаю совсем некорректно, что выполняют процедуру девушки с роскошными волосами. Я считаю это неуважительно к пациентам. Было бы неплох, что обслуживали медицинские сотрудники с более скромной густотой волос - это было бы более тактично в отношении нас пациентов.
     
  20. Алина

    Алина Guest

    У меня осталось очень неприятное впечатление от консультации в этой клинике. Пришла я с конкретной проблемой-выпадение волос! А врач меня целых 30 минут канала вопросами о моем здоровье, о том как я питаюсь, про генетика, пью ли я таблетки, если пью то какие, были ли беременности и аборты. Я от такой наглости просто опешила. Какая собственно разница как складывается моя личная жизнь? И еще мне больше всего понравился вопрос не сидела ли я на диетах. Видимо от зависти спросила, у самой-то явно проблемы с лишним весом плюс не молодая. Зачем все эти вопросы и обследования какие-то непонятные, камерой водила-водила по голове. И что? Мне все равно ничего не понятно. Я пришла за решением конкретной проблемы и между прочим озвучила это! Лечение мне назначили, но я не собираюсь туда ходить. От этих допросов волосы еще больше будут выпадать.
     

Поделиться этой страницей