Амин

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, прочитала отзыв. У меня похожий случай с Ириной Павловой. Большая просьба, оказать помощь в моем вопросе, и указать контакты Магеррама Рамизовича. Заранее, большое спасибо!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, прочитала отзыв. У меня похожий случай с Ириной Павловой. Большая просьба, оказать помощь в моем вопросе, и указать контакты Магеррама Рамизовича. Заранее, большое спасибо!
     
  3. Благодарю Магеррама Рамизовича за оказанную помощь в моём деле, за человеческое отношение и выигранное дело. Успехов вам и процветания.
     
  4. Расима

    Расима New Member

    Я, Расима хочу извиниться перед Аббасовым Магеррамом за мои отрицательные и негативные отзывы под разными именами Марина, Maria, Rosa и другие. Данные отзывы были написаны мною от злости по личным мотивам не относящийся к его деятельности и работе. Со мной лично никто договор не заключал, деньги я не передавала ему Магеррам Рамизовичу. Что касается указанных денег 60 000, 135 000 и другие суммы не передавались Магеррам Рамизовичу. А что касается остального, то работа со стороны Магеррам Рамизовича сделано в полном объёме во время, довольны его работой. Теперь не могу удалить свои отзывы негативные. Извините меня. С уважением Расима
     

Поделиться этой страницей