«Амальгама консалтинг-групп»

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Амальгама, 3 сен 2018.

  1. Своей бухгалтерской деятельностью я занимаюсь очень давно, имею так сказать большой опыт практической работы. В моем ведении находится огромный участок работы, загруженность у меня большая. Не всегда есть возможность следить за последними событиями в сфере бухгалтерского учета и отчетности, поэтому иногда бывают пробелы с познанием новинок в бухгалтерии. Чтобы идти в ногу со временем, я иногда практикую прибегать к услугам знающих профессиональных бухгалтеров консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», которые могут мне провести консультацию по всем возникшим у меня вопросам. Мне это очень помогает в повседневной жизни, я наверстываю упущенный материал, и чувствую себя при этом просто великолепно. Мне не приходится тратить свое время на изучение новых материалов. Я очень довольна, что сотрудничаю, таким образом, с консалтинговой компанией Амальгамы. Ее профессиональные и знающие бухгалтера не перестают меня постоянно удивлять высоким уровнем их профессиональной подготовки и квалификации. Создается такое впечатление, что они знают все, нет таких вопросов, на которые они не нашли бы обоснованные ответы.
     
  2. Руководство нашей фирмы меня озадачило поиском грамотных и знающих юристов, для решения возникших на нашей фирме правовых проблем. Задание ответственное, поэтому я подошел к нему очень серьезно. Правда, совсем не представлял, где могу найти знающих профессиональных юристов.
    Как всегда, обратился к помощи интернета. Сейчас без этого никуда не деться. Не представляю даже, как раньше люди жили без интернета. Моему вниманию была представлена масса информации о работе консалтинговых компаний, которые предлагали услуги грамотных юристов. Как найти достойную компанию, было большим вопросом. Пообщался в телефонном режиме с некоторыми консалтинговыми компаниями, узнал интересующие меня моменты, и сделал определенные выводы по всем параметрам. Я остановился на консалтинговой компании АКГ « Амальгамам Консалтинг Групп», мне эта компания на первый взгляд приглянулась больше. И я, как выяснилось позже, не ошибся со своими предположениями. Компания оказалась достойной и надежной, а ее юристы квалифицированными и профессиональными специалистами. Все наши юридические вопросы были решены в короткие сроки. А я, получил от руководства благодарность в денежном эквиваленте.
     
  3. Четыре года назад я инвестировала свои финансовые средства в управление финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. Все это время я постоянно получаю гарантированную дополнительную прибыль от инвестирования, и чувствую себя, при этом, просто великолепно. Ведь, кто откажется от регулярных дополнительных денег. Я настолько уже привыкла к такому, что не могу себе представить себя без инвестиционной компании Фирбо Капитал. Отдельное спасибо хочу сказать квалифицированным специалистам, которые трудятся в этой инвестиционной компании. Они такие внимательные, вежливые, отзывчивые и доброжелательные люди, что в наше время не очень часто можно встретить такие кадры. А если еще учесть тот фактор, что они еще и квалифицированные в своем деле профессионалы, с которыми приятно общаться, то вообще нет слов от такого сотрудничества. Одним словом, финансово-инвестиционная компания Фирбо Капитал заслуживает особого внимания, это надежная инвестиционная компания, которой можно смело доверить свои финансы, и не беспокоится по этому поводу. В этой компании все находится под надежным контролем и учетом. Компания Фирбо Капитал заслуживает доверие.
     
  4. В настоящее время мой бизнес успешно развивается, а происходит это не без участия замечательной финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. Я познакомился с инвестиционной компанией Фирбо Капитал в то время, когда у меня имелась не задействованная в бизнесе свободная денежная сумма, которую я хотел инвестировать в какой-нибудь инвестиционный проект. О работе этой инвестиционной компании я был наслышан из первых уст своих друзей, которые хвалили ее специалистов, и восхищались безупречной их работой. Вот я и решил тоже проверить правдивость всей этой информации, и не ошибся со своими выводами. Я инвестировал в управление инвестиционной компании Фирбо Капитал свои денежные средства, за которые совершенно не волновался, из-за стабильности и надежности этой инвестиционной компании. Мое решение было правильное, позже я в этом убедился окончательно. Когда пошли мои выплаты, суммы приличные, это не могло меня не радовать. Я не беспокоился по поводу своих финансов, был уверен в порядочности и честности инвестиционной компании Фирбо Капитал. Эта инвестиционная компания продолжает развиваться и совершенствоваться, давая возможность своим инвесторам получать дополнительный доход от инвестирования
     
  5. АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» очень сильно выигрывает по сравнению с другими консалтинговыми московскими компаниями. На самом деле московские цены совершенно не радуют, в особенности это касается юридических и различных финансовых услуг. Не стоит забывать, что и обслуживание в мегаполисе существенно отличается от обслуживания в рядовом городке России. С детства не люблю напыщенный персонал, который считает себя на уровень выше клиента, а потому обошёл достаточно много консалтинговых компаний в Москве, в поиске хорошего обслуживания. Такое обслуживание я нашел в нескольких компаниях, но окончательный выбор пал именно на консалтинговую компанию АКГ «Амальгама Консалтинг Групп». По мимо того, что в компании работают отличные специалисты, которые не только воспитаны, но и профессионально обучены, ее услуги совсем недорого стоят. Я родом из небольшого городка, сейчас имею свой бизнес в столице, но необходимость в «человеческом отношении» Москва из меня не смогла искоренить, а потому я прекрасно себя чувствую в моменты общения с представителями Амальгамы. Сотрудничая с компанией около трех лет, я не нашел в компании недостатком, пробуя различные продукты компании, каждый раз я оставался довольным. Спасибо руководству компании АКГ «Амальгам Консалтинг Групп» за отличные условия сотрудничества и прекрасно подобранный персонал!
     
  6. АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» - прекрасная компания, которая помогает не только открыть частный бизнес, но и помогает владельцу с расширением этого бизнеса. У меня в компании возникли небольшие проблемы и по совету своего знакомого я обратилась в Амальгаму. Отличные специалисты и сейчас время от времени помогают мне и курируют мои решения. Спасибо компании АКГ за ее работу, а персоналу за отзывчивость.
     
  7. По роду своей деятельности моя компания отправляет достаточно много писем, бандеролей и посылок. Достаточно долго мы искали компанию, которая бы нам стала настоящей опорой в этом деле. Один из сотрудников, который занимается рекламой, случайно наткнулся на рекламу в одной из соц. сетей, компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп», он решил ее посмотреть внимательней. Зайдя на сайт в разделе услуг, он обнаружил услугу «Отправка писем почтой России». Мы досконально изучили саму услугу, связались с компанией, оформили эту услугу для своей компании. И вот уже в течение нескольких лет мы совершенно не переживаем про наши письма и посылки. Наша компания выражает благодарность компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» за надежное сотрудничество и отличное обслуживание наших клиентов.
     
  8. Виктория Т

    Виктория Т New Member

    Создать компанию и зарегистрировать ее у меня получилось самостоятельно, я всегда всем занималась сама, но некоторые вопросы оказались мне не под силу. Например, вопрос расчета зарплаты и других выплат персоналу у меня решить самостоятельно не получилось. На помощь я позвала я свою подругу – бухгалтера, средней руки, но и она не смогла мне помочь. Однако подруга посоветовала обратиться в компанию АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» за помощью, я так и сделала. Моей радости нет предела, я благодарна и подруге и АКГ за своевременную помощь!
     
  9. Рита М

    Рита М New Member

    Мне понадобилась помощь, и я смогла ее найти в консалтинговой компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп». Мы с подругой решили открыть бизнес, но не знали никакой, ни где, ни что для этого необходимо. У нас было достаточно финансов и желание их приумножить. Обратились мы с этой проблемой в АКГ, сотрудники компании сразу же приступили к делу. Нам предложили несколько вариантов, посоветовавшись мы выбрали один. Тут же были оформлены все документы и пройдена гос. регистрация. По нашей просьбе нам подыскали персонал и управляющего бизнесом, сейчас именно эти люди работают с нами. Могу сказать, что нашему предприятию уже почти пять лет и его развитием мы благодарны компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп».
     
  10. После того, как я услышал о АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» я изменил свое мнение о консалтинговых компаниях. Ранее я думал, что подобные компании – это обычная выкачка денег, но я ошибался. Например, мне как нельзя лучше подошла услуга «Аренда программы 1С», ведь именно совершенно отпала необходимость приобретать программу для своего предприятия. Теперь моя компания не только экономит, но и при этом легально работает на этой программе. Обслуживание в АКГ стоит не так дорого, как я думал раньше, а потому мы экономим дважды! Теперь всем знакомым советую именно эту компанию для решения различных проблем, тем более, что спектр ее услуг очень большой.
     
  11. Для меня теперь не проблема решить любой бухгалтерский вопрос, ведь после моего в Амальгаму, в моей фирме все идет как по маслу! У нас всегда были проблемы в части бухгалтерии. Несмотря на то, что предприятие мое существует уже немного больше десяти лет мне так и не удалось найти толкового бухгалтера. Но после того, как я познакомилась с Амальгамой ее специалистами все изменилось к лучшему. Вот, например, у меня отпала необходимость в штате иметь бухгалтера, ведь все вопросы решают Амальгамцы. Со сдачей отчетностей все также, бухгалтера Амальгамы все сами делают и сдают, естественно я все проверяю самостоятельно. А что по части оплаты, так услуги Амальгамы мне обходятся на порядок дешевле, чем бухгалтер в штате компании. Спасибо Амальгаме и Амальгамцам за помощь и прекрасное обслуживание.
     
  12. Залог успешной работы компании – отлично подобранный персонал, это я себе уяснила лишь через несколько лет работы своей фирмы. С консалтинговой компанией АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» мы сотрудничаем уже достаточно давно, но по бухгалтерской части. И вот в одном из разговоров со специалистами бухгалтерами я узнала о том, что компания может подобрать персонал, который будет соответствовать требованиям работодателя. Меня эта услуга заинтересовала, ведь моя фирма нуждалась не просто в сотрудниках, а в квалифицированных специалистах. Услугу оформили, и Амальгама принялась за дело – были подобраны отличные кадры. Вот спустя полгода, компания выходит понемногу на новый уровень обслуживания, а все из-за новых сотрудников в коллективе. Сотрудничеством с компанией АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» довольна, тем более, что все услуги доступны нашей компании по стоимости.
     
  13. Мой бухгалтер собрался на пенсию и тут передо мной стал вопрос о том, где найти действительно опытного сотрудника с мозгами. Все, кто приходил по моему объявлению едва только закончили свое образование, а потому на должность главного бухгалтера претендовать не могли. Я обратился в Амальгаму – АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» и попросил их найти для нашей компании отличного специалиста. Моя просьба была выполнена достаточно быстро и качественно. Самое интересное, что специалист молод, но достаточно опытен и подкован в последних правилах бухгалтерии. Я всегда был доволен работой Амальгамы, но в этот раз она превзошли все мои ожидания!
     
  14. Семка

    Семка New Member

    Четкая компания – эта ваша АКГ! Быстро решили проблемы с недостачами и нашли замену ворующему сотруднику. Сам я не смог вычислить кто же ворует, а оказалось мой кум – начальник склада. Да печально разом лишился и кума, и сотрудника, зато приобрел надежного помощника в решении различных проблем! Позже узнал, что АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» помогает также решить и проблемы с бухгалтерией, я думаю это мне тоже пригодится. Четенько это компанию нашел, спасибо другану за подсказку!
     
  15. Alina007

    Alina007 New Member

    Обращалась в Бухгалтерию для Вас за помощью в открытие ИП.Хочу отметить высокий профессионализм бухгалтеров и юристов компании.Их услуги действительно упрощают все процедуры бухгалтерской отчетности.На их сайте https://buhvas.ru/ можно подробно узнать перечень их компетенций.
     

Поделиться этой страницей