«Амальгама консалтинг-групп»

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Амальгама, 3 сен 2018.

  1. Мне нужно было в короткие сроки зарегистрировать свое новое индивидуальное предприятие. Вопрос вроде-бы не сложный, но, все равно, требующий большой ответственности и оперативности. Можно все делать самостоятельно, но тогда не известно, сколько на это потребуется своих сил и времени. Бюрократизм у нас в стране еще никто не отменял. То ту бумажку надо оформить, то другую, а время уходит. Вот по этой причине, я решила открытие своего предприятия возложить на профессиональных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», о которых слышала много хороших отзывов. Вот и мне была оказана такая возможность, проверить правдивость всех этих высказываний. В течение короткого интервала времени высококвалифицированные специалисты компании Амальгамы смогли мне зарегистрировать и открыть мое новое индивидуальное предприятие. Не чудо ли это. Я не знаю, как и какими методами руководствовались замечательные специалисты компании Амальгамы при открытии моего предприятия, мне это даже не интересно. Самое главное для меня, это окончательный результат этого дела. В настоящее время мое предприятие успешно развивается и приносит мне доход.
     
  2. В течение пяти лет мне приходится периодически по различным юридическим либо бухгалтерским вопросам обращаться за помощью к знающим высококвалифицированным сотрудникам Московской консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», с которой у нас сложились дружеские отношения. Эта консалтинговая компания является одним из самых лучших моих партнеров по бизнесу. Много раз ее замечательные профессиональные специалисты помогали мне в решении сложных правовых задач. Были даже такие моменты, когда мой бизнес претерпевал такие трудности, что даже возникали мысли о его закрытии. Но, благодаря правильным действиям квалифицированных юристов компании Амальгамы, моя фирма вставала вновь на ноги, и продолжала дальше развиваться и совершенствоваться. Вот поэтому, компания Амальгамы является одним из лучших моих партнеров. Только друг может помочь подняться, несмотря ни на что, и сделать это тактично и почтительно. Благодарности моей этой замечательной компании, и ее преданным специалистам нет предела. Без их помощи моя фирма уже давно бы не существовала, а она еще продолжает успешно развиваться и совершенствоваться. Огромное за это спасибо!!!
     
  3. Мой благодарственный отзыв направлен в адрес консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», которая смогла мне прийти на помощь в сложные минуты развития моего бизнеса. Эту консалтинговую компанию я узнал чисто случайно, на одном форуме, где партнеры по бизнесу поделились со мной своим успехами благодаря именно консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Честно признаюсь, вначале эта информация для меня показалась мне совершенно не интересной. Слушал я ее не внимательно, чисто из человеческих соображений. Я думал, что мне не понадобится обращаться за помощью к консалтинговой компании. Но, случаются непредвиденные ситуации, от которых никто не гарантирован. Вот тогда-то я, и вспомнил об этой компании. Перезвонил своему компаньону, чтобы узнать координаты компании Амальгамы. Все произошло достаточно быстро. Мне нужна была помощь знающих профессиональных юристов. Когда эти квалифицированные юристы смогли решить мои возникшие проблемы, я для себя решил, что это точно не последнее мое обращение в компанию Амальгамы. Очень мне понравилось как ответственно эти юристы относятся к своим непосредственным обязанностям
     
  4. Для налаживания ведения своей бухгалтерии мне порекомендовали установить программу 1С бухгалтерии. Для этого мне нужно было найти солидную компанию, чтобы все эти программы имели только лицензионное начало. Я знаю, что лицензионные программы стоят намного дороже, но зато это законно, и спокойно для работы. Потом, если проверят, и обнаружат не лицензионные версии, то одним штрафом можно не отделаться, а это выйдет еще дороже. Посоветовали обратиться по этому вопросу в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», характеризуя ее специалистов, как одних из лучших профессионалов в этих вопросах. Я так и сделала, и совершенно об этом сейчас не жалею. Действительно, специалисты компании Амальгамы профессиональные мастера своего дела. Современная услуга Аренда программ 1С позволила нам не только экономить, но и безопасно работать. Благодаря Аренде программ 1С, ее легальности использования, наша фирма получила преимущества, такие как, отсутствие дополнительных затрат, мобильность и повышенная надежность. В результате этого наш бизнес стал еще более качественным и прибыльным. Таких результатов мы достигли благодаря компании Амальгамы и ее специалистов.
     
  5. Мне было поручено найти консалтинговую компанию с безупречной деловой репутацией, для обращения к ней в дальнейшем для решения некоторых юридических вопросов. Я всегда любую информацию всегда черпаю из интернета, уже привыкла так работать. Этот раз было не исключение, сразу обратилась к помощи интернета. Передо мной предстал перечень консалтинговых компаний. Нужно было внимательно изучить эту информацию, и сделать конкретный выбор нужной консалтинговой компании. Это достаточно трудоемкий процесс, но задание нужно было выполнять, чем раньше, тем лучше. Свое внимание я остановила на консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». На мой взгляд, это была самая перспективная и надежная консалтинговая компания. Я не ошиблась с выбором, это было очень приятно. Обратившись в эту консалтинговую компанию, мы имели честь узнать знающих компетентных юристов, которые успешно решили возникшие наши юридические вопросы. Учитывая высокий профессионализм юристов, руководство нашей фирмы приняло решение заключить с консалтинговой компанией Амальгамы договор на полное абонентское юридическое обслуживание, чтобы в дальнейшем чувствовать себя полностью юридически защищенным.
     
  6. Для того, чтобы бизнес давал определенный доход, и развивался успешно, необходимо, чтобы всеми юридическими делами занимались знающие и квалифицированные юристы. Если таких не имеется, тогда нужно тесно сотрудничать в этих вопросах с консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», и тогда можно добиться значимых результатов. Эта консалтинговая компания представляет для своих клиентов несколько пакетов юридических услуг. По мере своей необходимости клиент выбирает то, что ему интересно. Каждый пакет имеет определенный перечень услуг. В зависимости от выбранного пакета, юридическое обслуживание может быть от двадцати часов в месяц до ста пятидесяти, это уже по желанию непосредственно клиента.
    Наша фирма предпочитает пользоваться пакетом, предусматривающим сто пятьдесят часов в месяц. Для нас это актуально, так как вопросов в процессе работы возникает не мало. Высококвалифицированные юристы консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» всегда рады нам помочь, и исчерпывающе ответить на все наши вопросы, и решить все наши проблемы. Мы уже являемся постоянными клиентами этой консалтинговой компании, нас все устраивает.
     
  7. Когда я обратилась за помощью в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», то была искренне удивлена тому вниманию, которое мне оказали специалисты этой консалтинговой компании при нашем первом общении. Мне нужна была поддержка этих специалистов в части налогового консалтинга. Специалисты компании Амальгамы оказались высококвалифицированными в этих вопросах, обладающие многолетним опытом успешной защиты своих клиентов. Все накопившиеся в процессе работы мои вопросы по налоговому учету были успешно разрешены высокопрофессиональными специалистами консалтинговой компании Амальгамы. Мне понравилось такое сотрудничество, так как специалисты этой консалтинговой компании очень внимательно следят за всеми нововведениями по налоговому законодательству, активно участвуют в различных семинарах, налоговых форумах. Это дает им возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень, что, в свою очередь, отлично сказывается на их работе. Мне были предоставлены консультации по вопросам налогового обложения, я узнала много нового и интересного. Мне рассказали, как нужно снижать налоговую нагрузку на предприятие, как правильно планировать налоговый учет, а также дали рекомендации по отдельным сделкам и транзакциям.
     
  8. Когда в процессе своей трудовой деятельности приходится сталкиваться с профессиональными специалистами, то это всегда приносит определенные положительные плоды. Так получилось и на моей фирме, когда нам срочно понадобилась консультация квалифицированных и знающих юристов. При очередной торговой сделке с одним нашим клиентом, возникли определенные разногласия, которые мы не знали, как урегулировать. Нужна была помощь компетентных юристов. Где таких юристов искать, я тоже не знал. Тут мои друзья оказались рядом, и посоветовали таких специалистов найти в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Уровень профессиональной подготовки этих юристов очень высокий. При первой беседе с ними я сразу понял, с кем имею дело. Благодаря своей высокой квалификации, наши разногласия с клиентом были разрешены быстро, и без всяких обид друг на друга. Вот так решился юридический вопрос этими высокопрофессиональными юристами консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Как бы мне хотелось иметь таких знающих и высококвалифицированных юристов в своей фирме. Но, к сожалению, я не смогу им предоставить такую заработную плату, которую они имеют в компании Амальгамы
     
  9. сержик

    сержик New Member

    После очередной проверки нашей фирмы налоговыми органами, мы получили предписание и штрафные санкции по неправильному ведению налогового законодательства. Были моменты, с которыми мы согласились безоговорочно, так как такие нарушения имели место быть. Но, есть нарушения, с которыми мы совершенно не согласны. Вот мы и решили обжаловать решения контролирующих органов. У нас на фирме есть юрист, но я не был уверен в том, что если ему придется отстаивать наши интересы, то мы одержим победу. По этой самой причине мы обратились за помощью в известную своей безупречной работой консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Высококвалифицированные специалисты этой консалтинговой компании очень внимательно изучили все материалы нашей проверки, и предъявили возражения по акту проверки. Все эти документы были рассмотрены контролирующими органами в установленные для этого сроки, и мы получили ответ. Решение об определении денежных обязательств было в нашу пользу. Отличная работа специалистов компании Амальгамы, лишний раз подчеркивающая их высокий уровень подготовки и профессионализма. Я хочу рекомендовать консалтинговую компанию Амальгамы как одну из лучших консалтинговых компаний.
     
  10. Профессиональные специалисты консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп» предлагают своим клиентам комплексные решения по сопровождению любого бизнеса. В моем случае требовалась помощь знающих юристов. Нашей фирме нужен был знающий и компетентный юрист, чтобы представлять наши интересы в судебных спорах. Это должен быть грамотный специалист, знающий правовое законодательство, имеющий большой практический опыт работы в таких вопросах. Вот такого именно специалиста мы и отыскали в консалтинговой компании Амальгамы. Благодаря судебной защите мы получили профессиональную правовую помощь квалифицированного юриста компании Амальгамы, который отлично владел искусством ведения судебного процесса. Для грамотной защиты интересов нашей фирмы в суде была проведена большая юридическая работа еще до представительства в суде – начиная от выработки четкой позиции по нашему делу, оценивая судебные перспективы, заканчивая грамотную подготовку юридически значимых документов.
    В результате такой профессиональной помощи нам удалось одержать победу в судебных спорах. Мы очень благодарны консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» за отличных высокопрофессиональных кадров.
     
  11. Помощь высококвалифицированных юристов, из которых состоит штат консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» была мне так необходима в ситуации, которая произошла на моей фирме два месяца назад. Мы попали на приличные штрафные санкции от налоговых органов. Доказать свою невиновность на месте мы не смогли, из-за своей правовой неподготовленности и некомпетентности. Я всегда говорил, что иметь в штате знающего юриста просто необходимо. Но вечная экономия своих ресурсов не дает нам такой возможности. Вот и результат этих действий на лицо. Спасибо, что в Москве еще есть к кому обратиться в таких ситуациях. Я имею в виду, консалтинговую компанию Амальгамы, которая славится опытными и грамотными юристами. Именно эти профессионально подготовленные юристы и помогли нам избежать штрафных санкций, приведя конкретные грамотные доводы, согласно действующего законодательства Российской Федерации. Благодаря таким действиям квалифицированных юристов, наша фирма стала под надежной защитой. Вот это называется высокий уровень обслуживания клиентов и полное удовлетворения всех их потребностей. Отличная консалтинговая компания Амальгамы, и ее замечательные профессиональные юристы.
     
  12. Мне хочется выразить свою благодарность консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» за отличную работу ее профессиональных специалистов, направленных на правильное ведение бухгалтерского и налогового учета. Я сотрудничаю с компанией Амальгамы в течение двух лет, и за весь этот период нашего сотрудничества никаких претензий к работе у нас не возникало. Квалифицированные бухгалтера консалтинговой компании Амальгамы проверяли отображение переданных нам документов в бухгалтерском учете, проверяли накопленные данные налогового учета для целей налогообложения в 1С бухгалтерии, и отражение налоговых результатов в подготовленных отчетах. Им приходилось согласовывать результаты налогообложения за отчетный период с нашим уполномоченным лицом. Одним словом, профессиональные специалисты консалтинговой компании Амальгамы отлично справлялись с ведением бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия, составляли финансовую и налоговую отчетность, представляли ее в установленном порядке в контролирующие органы. Благодаря всем этим скоординированным действиям наш бизнес продолжал развиваться и совершенствоваться.
     
  13. Анна_biznes

    Анна_biznes New Member

    Широчайший диапазон бухгалтерских услуг для укрепления бизнеса любого масштаба может предложить своим клиентам консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Самое интересное, что для этой консалтинговой компании каждый клиент значим, не зависимо от объема заказываемых услуг. Это я могу судить по своему небольшому предприятию, которому понадобилась помощь замечательных специалистов компании Амальгамы. Мне нужно было решить вопросы по налоговому консалтингу. Высокопрофессиональные специалисты консалтинговой компании Амальгамы , имеющие высокую квалификацию в этих вопросах, и обладающие многолетним опытом защиты клиентов в налоговых спорах, смогли для моего индивидуального предприятия решить возникшие вопросы по налоговому законодательству. Эти специалисты очень грамотные и отлично подкованные в вопросах налогообложения и налогового планирования. Все, что нужно было моему предприятию для успешного его развития, было решено в короткие сроки. Такая отличная работа знающих профессиональных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» заслуживает особого внимания и благодарности. Работа проведена отличная. Спасибо за это.
     
  14. Чтобы на своей фирме организовать аутсорсинг бухгалтерских услуг, я обратился в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», для организации и осуществления бухгалтерского учета. Высококвалифицированные специалисты этой консалтинговой компании успешно отражали все хозяйственные операции, проведенные за отчетный период, в реестрах бухгалтерского учета. Они тщательно составляли финансовую и другую отчетность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации, предоставляли отчетность в уполномоченные органы в установленные законодательством сроки, рассчитывали сборы и взносы, уплачиваемые нашей фирмой в соответствии с действующим законодательством. Одним словом, передав полномочия по ведению бухгалтерского учета в руки квалифицированных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» у нас появилась возможность быстрой нормализации точного учета, своевременной отчетности, исключая возникновения любых ошибок и неточностей. Аутсорсинг бухгалтерских услуг от консалтинговой компании Амальгамы, направлен на снижение расходов на персонал, и, при этом, получения высоких результатов работы.
     
  15. Основными направлениями работы консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» является предоставление бухгалтерских и правовых услуг своим клиентам. Штат этой консалтинговой компании состоит из знающих профессиональных бухгалтеров, юристов, экспертов, экономистов и других сотрудников, имеющий большой опыт работы в сфере налогового и таможенного законодательства. Специалисты консалтинговой компании Амальгамы могут решать самые сложные задачи клиентов. Практический опыт этих специалистов дает возможность обеспечивать комплексное бухгалтерское обслуживание клиентов, и гарантируют надежную защиту их интересов. Я обратился в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» в прошлом году, когда мне потребовалась помощь знающих юристов. Высокопрофессиональные юристы этой консалтинговой компании смогли грамотно, в соответствии с действующим законодательством, решить в кратчайшие сроки, поставленные перед ними задачи. Благодаря их скоординированным действиям, и отличным знанием законов, мои вопросы, связанные с дебиторской задолженностью были решены. Наша фирма получила причитающуюся ей сумму, благодаря компании Амальгамы.
     
  16. На каждом предприятии ситуация может складываться таким образом, что не возможно предвидеть свои действия спустя некоторое время. Если бы я раньше знала, что буду обращаться за бухгалтерской помощью к профессиональным специалистам, я бы этому никогда не поверила. Но современная жизнь нам диктует свои законы выживания, поэтому все меняется и становится непредсказуемым. Так произошло и у меня, когда мне потребовалась помощь профессиональных бухгалтеров, которых я и нашла в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». С этой консалтинговой компанией я была знакома только заочно, сама раньше никогда не пользовалась ее услугами, только слышала хвалебные отзывы о работе ее профессиональных специалистов. Мне нужна была квалифицированная помощь бухгалтеров для исправления всех выявленных ошибок в бухгалтерских документах. Такую помощь я получила в полном объеме от квалифицированных сотрудников консалтинговой компании Амальгамы. Эти замечательные специалисты владеют своими навыками на все сто процентов, смогли все исправить и отредактировать в наших бухгалтерских документах. Компания Амальгамы – это удачная находка для нас и нашего бизнеса.
     
  17. Мой бизнес построен таким образом, что при работе с клиентами у нас могут возникать различные неординарные ситуации, требующие знаний профессиональных специалистов. Для таких моментов у меня есть отличная консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», в которую я привык обращаться за профессиональной помощью ее специалистов. С этой консалтинговой компанией нас связывает многолетнее сотрудничество, которое со временем превратилось в партнерские дружеские отношения. Я могу обратиться в компанию Амальгамы с любым непонятным для меня вопросом, и всегда я найду поддержку и квалифицированную помощь от специалистов этой компании. Для меня они как палочка-выручалочка, таких надежных и опытных специалистов еще надо хорошенько поискать, и не факт, что такие найдутся. С консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» моя фирма находится под надежной защитой, гарантия выполнения всех заданий сто процентная. Я всегда уверен, что все мои задачи будут непременно выполнены и решены высокопрофессиональными знающими свою работу специалистами консалтинговой компании Амальгамы. Это очень достойная консалтинговая компания в Москве и области.
     
  18. Если у меня на работе вдруг внезапно возникает непредвиденная ситуация по правовым или другим вопросам, то я знаю, куда мне надо в таких случаях обращаться. Есть в Москве уникальная надежная консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», которая имеет в своем штате опытных и профессиональных сотрудников, готовых всегда прийти на помощь при любой ситуации. Причем, я точно уверен в компетентности этих специалистов, так как уже неоднократно прибегал к их услугам, и они себя всегда показывали на высоте. Сначала эти специалисты детально знакомятся с материалами дела, изучают внимательно всю ситуацию, а потом только принимают решение, в какой плоскости им двигаться, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, и получить желаемый результат. Сказано, что это профессионалы с большой буквы. Я уже неоднократно наблюдал за тем, как они работают. На это приятно смотреть, и есть чему поучиться в данном случае. Но, без помощи этих профессионалов я себе уже не представляю нашу деятельность. Их присутствие дает реальную защиту наших интересов. Консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» это доказала своей безупречной работой
     
  19. Инна А

    Инна А New Member

    Как всегда помогла информация, которую я в очередной раз получила из социальных сетей. Я являюсь постоянным пользователем, и очень много времени провожу в интернете, особенно, если нуждаюсь в какой – либо информации. На моей фирме нужно было провести реорганизацию, в результате которой, у меня освободилось несколько вакантных мест. Времени для подбора кадров у меня катастрофически не хватало, было много других вопросов, требующих срочного решения. Поэтому я нашла в интернете информацию о работе и предоставлении большого перечня различных услуг от консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Изучив внимательно весь этот перечень, я воспользовалась услугой подбора кадров. Буквально в течение десяти дней мои вакантные места были заняты квалифицированными и опытными сотрудниками. Эту работу успешно осуществили высокопрофессиональные специалисты консалтинговой компании Амальгамы. Это просто отличные внимательные и доброжелательные люди, которые имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Я очень довольна, что обратилась со своим вопросом именно в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», рекомендую эту компанию для сотрудничества.
     
  20. В консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» я встретилась с компетентными и профессиональными специалистами, которые смогли на моей фирме наладить весь бухгалтерский учет и отчетность. Высокопрофессиональные бухгалтера этой консалтинговой компании отлично справлялись с составлением финансовой и другой отчетности, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации, представляли отчетность в уполномоченные органы в установленные сроки, рассчитывали на нашей фирме налоги, уплачиваемые нами в соответствии с действующим законодательством, предоставляли нам различные консультации по оптимизации бухгалтерских процессов. Одним словом, благодаря скоординированным действиям знающих и квалифицированных специалистов консалтинговой компании Амальгамы, наша фирма получила не только ежеквартальное составление и сдачу отчетности в контролирующие органы, но и расчет налогов и заработной платы, составление договоров и приказов. Все эти предоставленные услуги от консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» по ведению бухгалтерского учета были направлены на слаженную и точную работу специалистов высшей категории.
     

Поделиться этой страницей