Alutech

Тема в разделе "Двери, ворота, шлагбаумы автоматические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Неделю искал ворота, все компании предлагают одни и те же виды заполнений. Искал что-то со скандинавским стилем: просто, лаконично, и чтобы не стоило космических денег. Нашёл идеальный вариант - ворота Алютех без заполнения. Получается тебе привозят готовую раму под твои размеры. Комплектующие добротные, ролики бесшумные. Рама алюминиевая и защищена от коррозии. К этому добру подобрал широкие деревянные доски и зашил эту раму заполнением в собственном исполнении. Теперь очень доволен, по цене гуд, да и ворот таких больше ни у кого нет. Раму можно покрасить в огромное количество цветов. По-моему, можно сразу и привод купить, чтобы автоматизировать ворота. Но я уже купил заранее.
     
  2. Arisorry

    Arisorry New Member

    У меня тоже положительный опыт с воротами Алютех, заказывал у дилера для автопарка своего промышленные alumarket.ru/promyshlennye-vorota/. Автоматику тоже от Алютеха ставил. На самом деле, это один из самых демократичных вариантов был среди всех предложений.
     
  3. July

    July New Member

    Заказала в Алютехе рулонные ворота. Дилерский центр Мастер компани. Привезли ворота на 7 см ниже по высоте. При подготовке проема под ворота, по настоятельной рекомендации замерщика, наварили стойки на 7 см, после установки их пришлось снова отрезать!!! Монтажники считают, что виноват замерщик, который неправильно нарисовал схему, либо производство, где сделали направляющие неправильной высоты. В результате мы получили не то, что нам было нужно плюс изуродованные столбы. К тому же, монтажники помяли новый забор. Наши убытки составили 9600 руб. Сотрудники компании отказали в запрошенной компенсации в 5000 руб. в хамской форме, посоветовали "обратиться к Путину, он поможет". На связь не выходят. Честные отзывы на сайте блокируют. Нас кинули.
     

Поделиться этой страницей