АльтраВита

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотим выразить свою благодарность врачу урологу Лычагину Андрею Сергеевичу. У этого доктора лечился мой муж от варикоцеле. Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича нам удалось избежать операции, хотя в государственной больнице нам утверждали, что другого пути излечения нет.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Так смешно, сообщите номер вашей карты, разберутся они, а то они не знают, сколько времени у них пациенты в очереди сидят. Я сама, каждый раз, при посещении этой клиники, в очереди сижу по мин 40, просто ужас. За то деньги очень хорошо выкачивают! Ужасная клиника!
     
  3. Koliana

    Koliana Guest

    У репродуктолога Алеси Геннадиевны Львовой я проходила лечение бесплодия и протокол ЭКО. К сожалению, старания доктора оказались безуспешными и беременность замерла на сроке 5 недель, но я не опускаю руки и обязательно приду на второй протокол.
     
  4. Я Мама! Благодаря Литвинову на свет появился мой сыночек! В январе 2013 сходила к нему на консультацию, на УЗИ обнаружил у меня кисту, полетела отдыхать попутно пропила Марвелон, киста прошла, прилетела, сдала анализы, мне сделали гистероскопию, Владимир Валентинович ввел меня в протокол, забор яйцеклеток, затем перенос эмбриончика. В общем, уже в начале апреля этого же года забеременела в этой клинике. Никакого развода на деньги не было, все по делу. Перенос делал сам Владимир Валентинович, процесс напоминал священнодействие. Мне есть с чем сравнивать, так как 2 предыдущие абсолютно безуспешные попытки ЭКО делала в другой клинике. К чему-то можно придраться (много народу, встречаются бестолковые сотрудники при входе и т. п.), но все это мелочи. Владимир Валентинович прекрасный доктор! Это самое главное. Не понимаю, почему много негативных отзывов? Особенно удивляет, когда пишут, что спермограмму надо сдавать только в Альтравите. Это практикуют все подобные клиники, а как вы хотели?! Также считаю, что гистероскопию в Альтравите мне сделали хорошо, эмбриология на высоком уровне, дай Бог скоро придем за вторым ребенком.
     
  5. Был большой выбор в выборе клиники,но решили все-таки остановиться на Альтравите.Несколько моих подруг хорошо о ней отзывались.Понравился подход врачей и профессионализм.Все получилось с первого раза.Большая благодарность от меня и моей дочурки.
     
  6. Irina

    Irina Guest

    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемая Анна!
    Администрация клиники хотела бы разобраться в данном случае, чтобы принять корректирующие меры. Вы можете написать нам на почту email@altravita.ru Ваши контакты и обрисовать проблему. Все результаты анализов, получаемые из лаборатории, мы сразу же пересылаем пациенту на указанную почту.
     
  7. Irina

    Irina Guest

    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемая Анастасия!
    Может быть Вы приняли слишком близком к сердцу слова врача. Он просто был обеспокоен недостатком Вашего веса и веса плода. Донов Всеволод Яковлевич очень опытный врач, порой обнаруживал пороки развития плода на ранней стадии, например, порок сердца, и, после рождения, ребенку оперативно проводилась операция. Врач работает на аппаратуре УЗИ экспертного уровня VOLUSON и может видеть то, чего нельзя обнаружить на других аппаратах. Надеемся, что роды у Вас прошли хорошо и ребенок родился здоровым!
     
  8. Irina

    Irina Guest

    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемая Ольга! Клиника Альтравита не распределяет квоты на ЭКО, это делает в Москве Комиссия по бесплодию в каждом округе. Анализы, которые Вы получили на приеме в клинике совпадают с теми, что Вы будете делать в женской консультации. Обследование перед процедурой ЭКО придется проводить в любом случае. Если Вы не попадаете в нашу клинику (не хватает квот), то Вас на окружной Комиссии направят в другую клинику, так что Вы ничего не теряете, проходя обследование. Для нашей клиники было выделено более 300 квот на ЭКО по ОМС, но клиника популярна, поэтому квоты разбираются быстро. По поводу "мошенничества" Вы не правы, т.к. клиника проводит обследование пациентов в рамках программы ЭКО по ОМС и "лишних" обследований не назначает.
     
  9. Милена

    Милена Guest

    АльтраВита хороший центр,чтобы о нем не выдумывали а благодарных пациентов у них гораздо больше чем не недоброжелателей и я об этом везде буду писать и говорить так как нигде мне не смогли помочь а у них вышло!Все говорили о моей бесплодности в один голос,а теперь так и хочется к каждому заехать со своей крохой и спросить-как же так вышло?,а ведь там не боги сидят а такие же люди смертные как и в других центрах
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Девочки, хочу поделиться своим опытом похода на УЗИ к Донову В.Я. в клинику АльтраВита в мае 2017 года.. В феврале этого года была лапароскопия дермоидной кисты левого яичника, через месяц мне поставили опять дермоид на том же месте, но сказали, что может гематома, подожди. Начиталась я хороших отзывов о Донове В.Я. на плохие не посмотрела и пошла. За время приема, я услышала: «Врачей за мкадом нет, все лучшие работают только в Москве, что ему понятно, почему мне так плохо сделали операцию, ведь оказалось то, что я в конверте мало денег хирургу дала, это стоит больше». Потом «уважаемый и супер профессиональный» узист Донов В.Я. поставил мне да, дермоид на левом яичнике (его действительно не до конца удалили), но он очень сильно, в 3 раза приукрасил его размер и сказал, что мне «удалят кисту вместе с яичником и все, никто отделять и сохранять яичник не будет» . И пока я лежала на кушетке и переваривала информацию, с учетом того, что я не рожала и как то совсем не хочется остаться без яичника, мне поставили безапелляционно второй диагноз – дермоидная киста правого яичника. Ну в общем вышла я от него с одинаковыми кистами на двух яичниках и мысленно без самих яичников и без будущих детей.
    Итог: Через месяц я сделала УЗИ в Гемотесте рядом с работой, не выбирая врача, где мне поставили кисту только на левом яичнике, правый чист и отлично функционирует, а месяц назад мне удалили дермоидную кисту левого яичника, она была всего 2 см, и у меня осталось 90% здоровой ткани яичника, ну и соответственно я с двумя здоровыми яичниками.
    Но что я пережила за месяц после похода на УЗИ к Донову это не описать словами, это жесть.
    Донов В.Я. зажравшийся УЗИСт, который думает, что он вершитель всего на земле, что его мнение и его диагноз это все, что он супер профессионал, а он просто из-за своего высокомерного мнения о себе, не видит очевидные вещи, при чем не видит на супер новом УЗИ аппарате.
    Девочки, хотите поберечь свои нервы и чтобы вас не раскатали по полной программе, избегайте этого «врача»!!! Он хам влюбленный в себя!
     
  11. Таня

    Таня Guest

    Когда мы первый раз пришли в альтравиту мне здесь не понравилось, а анализов назначили столько что я не знала как и когда их сдавать. Но оказалось что у нас были болячки о которых мы и не подозревали. У мужа нашли хламидиоз и сказали что у меня значит он тоже есть. А у меня и мужа нашли еще гонококов. Прошли лечение и я забеременела через 2 или 3 месяца. А до лечения уже дошло до того что сперма у мужа желтая была а не белая, мы думали это из-за возраста а оно вона как!
     
  12. Зина

    Зина Guest

    Мне было хорошо в клинике альтравита. Она современная и в то же время уютная. Пациентов много, но каждый как родной. По крайней мере я так себя ощущала. Со многой врачи носились, я капризничала, названивала им, плакала и жаловалась, но они все терпели и не грубили мне. В результате я вынесла все трудности ЭКО, хотя несколько раз хотела бросить, особенно перед проколом яичников. Но теперь слава богу все позади, я беременна и скоро стану мамой!
     
  13. Vera-Nika

    Vera-Nika New Member

    Обследуюсь перед процедурой ЭКО в клинике АльтраВита, недавно сделала УЗИ экспертного уровня у Донова Всеволода Яковлевича. Могу сказать, что это хороший специалист своего дела и аппарат УЗИ у него мощный, все отлично видно. Обнаружил небольшую кисту, которую до этого никто не видел. Все сделал очень тактично и внимательно. Даже немного шутил, чтобы разрядить обстановку. Вполне ему доверяю.
     
  14. Хочу поблагодарить врачей клиники Альтравита за профессионализм и возможность стать Мамой в Ожидании после успешной процедуры ЭКО! Несколлько лет мыкалась по разным больницам, лечилась, но беременность не наступала. В клинике работают опытные репродуктологи, обследование и подготовка к процедуре были долгим, мужа тоже как следует пролечили и в результате - долгожданная беременность! Сейчас срок уже пол-года, есть небольшие проблемы с тромбами и отеками, но в основном все в порядке, жду нашего малыша)).
     
  15. Лечился в клинике Альтра Вита у врача андролога Мещеряковой Е.А. Врач адекватная, приветливая, с ней легко общаться, все объясняет доступным языком. Пришел со сложной проблемой, было назначено довольно дорогое обследование и длительное лечение, но главное что помогло. Побольше бы таких толковых врачей.
     
  16. OlgaLuk

    OlgaLuk New Member

    Еще не так давно я столкнулась с ужасной проблемой — бесплодием. В поликлинике по месту жительства так и не смогли выяснить причину проблемы, поэтому мы обратились к репродуктологу Песеговой Е.В. в АльтраВита. Она сказала, что гистероскопия нам поможет. Решили делать у Сафи Р.Ш. Учитывая, что нужно было выскабливание (РДВ) я очень ответственно отнеслась к выбору врача. Главным аргументом стало, что Риада Шафиковича очень хвалили пациенты в чате телеграмм ЭКО Болталка. И не зря, все прошло просто великолепно! Очень внимательный и чуткий врач. Настоящий профессионал своего дела. Беременность наступила без ЭКО!
     
  17. SvetLanaLana

    SvetLanaLana New Member

    Уже готовлюсь к процедуре ЭКО по квоте в клинике Альтравита. Выбрала врача Ншанян Сону Юрьевну по отзывам и большому опыту в репродукции. С ней чувствую себя уверенно, все проблемы обсуждаем подробно, есть телефон для экстренной связи и даже прикрепили координатора, чтобы решать все организационные вопросы. Клинике и врачу доверяю, скоро бует стемуляция, так что держите за меня кулачки!
     
  18. NikaHan

    NikaHan New Member

    В прошлом году делала ЭКО в клинике Альтравита, повезло получить квоту ОМС. Отношением врачей довольна, все четко было распланирована, лечащий врач - Малахова Виктория. Сначала меня смутило, что врач молодая, вдруг неопытная. Но потом быстро поменяла свое мнение. У Виктории Юрьевны видно "легкая рука", стимуляция прошла без побочек, получили качественные эмбрионы, в чем конечно заслуга эмбриологов. Хочу отметить, что уровень эмбриологии в клинике очень высокий, предлагали даже звуковое воздействие на эмбрионы. Скоро буду рожать, малыш развивается в животике нормально, жду с нетерпением. Огромная благодарность клинике и врачам за их отличную работу!
     
  19. Оо, спасибо, скоро как раз нужно записаться на прием.
     
  20. Dron

    Dron New Member

    Здравствуйте! Обращался в Альтравиту к андрологу Храброву с деликатной проблемой. Врач вполне устроил, лишних обследований не нзначал, пропил лекарства которые помогли. Могу рекомендовать специалиста и клинику, цены нормальные, второй прием дешевле, можно на месте сдать спермограмму.
     

Поделиться этой страницей