АЛЬТЕРНАТИВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ната

    Ната Guest

    Как и многие, пришла по купону. Увидев рекламу Дома-2 , задумалась о том, куда же я попала? Цен не смогла найти на сайте, расшифровки в чеке нет. Но самый главный вопрос о докторах ! В данном случае о мануальщике: я не к первому мануальщику прихожу, но в данном заведении он меня поверг в шок: не знала, что мануальная терапия заключается в 10-минутном поглаживании. Может сил уже нет, так как вид ужасно изможденный, реакции заторможенные (ненароком подумала, что под наркотой). Вывод: в это заведение больше ни ногой!
     
  2. Увидела предложение по диагностике причин головной боли по купону. Все хорошо написано, собралась покупать, но сначала поискать отзывы. Обратила внимание, что все положительные написаны за 1 день и одним стилем. Спасибо тем, кто делится опытом в отзывах! Не пойду
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Наблюдались с малышом у педиатра. После неправильного введения прикорма у моего малыша с врожденной ферментопатией начался реактивный панкреатит. Сейчас лежим в больнице под капельницей, отсюда, собственно, и пишу. Уважаемые мамочки, мы так все наивны в своей беспомощности с малышами. Не давайте подорвать своим деткам здоровье, почитайте сто раз отзывы, сто раз спросите знакомых, а то потом будете, как я, в отчаянии спасать своего малыша после наблюдения у безответственного педиатра.
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Добавлю, что имя этого педиатра-гастроэнтеролога Хорол М. И. Центр Альтернатива, ст. м. Тульская.
     
  5. Был в декабре 2013 г. у терапевта, выписала кучу анализов, расшифровать результаты не смогла, отправила к эндокринологу, пришлось оплатить прием. Эндокринолог назначила ещё 10 онкомаркеров, а за просмотренное заключение УЗИ из поликлиники добавила 1000 рублей за прием. Все мило улыбаются, пытаются выставить идиотом, а диагноз поставить не смогли. Пришлось возвращать деньги через Роспотребнадзор.
     
  6. Так они же все в один день и написаны!
     
  7. Советую всем желающим посетить клинику Альтернатива вначале посмотреть передачу Прямой эфир за 01.08.2014 г. Увидите истеричного и неуравновешенного главврача, который никому не давал высказаться, заглушая своим ором всех, кто негативно высказывался о его клинике. А теперь скажу по существу. Я лечила там зубы. Перед лечением за 2 пломбы мне была озвучена цена в 4500 р., а по факту, когда пломбы были поставлены, цена резко увеличилась вдвое. Я попросила распечатку и, конечно же, оказалась куча непонятных терминов, как будто бы не пломбы ставили, а проделали целую стоматологическую операцию во рту. Обратилась с жалобой к главврачу. Он, естественно, защищал свой персонал, сказал, что я неблагодарный пациент и поняла, что рыба гниёт с головы. Хотите потерять деньги и лишиться здоровья - путь в Альтернативу !
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Посмотрела передачу по России 1 и вспомнила свою историю в этой клинике. Я лечила и протезировала там зубы. Руководитель клиники Илья Хорол в то время руководил стоматологией, и когда выяснилось, что мне некачественно залечили, а затем поставили коронки, кричал на меня так, как будто это они заплатили мне огромную сумму, а не я. Очень хочу, чтобы закрыли эту клинику. А все семейство (папа, мама, сын и доченька) посадили.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Клиника плохая, коайне безразлично отношение врачей к пациентам. Прием - 5-10 минут, узи- 5 минут. Рекомендации никакие, или доп анализы. Не стоит эта клиника внимания.
     
  10. Уважаемые пациенты, от лица врачей медицинского центра Альтернатива говорим вам спасибо! за ваши благодарные отзывы. Мы гордимся тем, что заслужили ваше доверие!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Посещала клинику (стоматология) 7 лет. Результат радовал. Цены высокие, но зато было очень хорошее отношение, и специалисты очень грамотные, был выбор материалов (можно было выбрать подешевле или подороже, причем разницу объясняли). Меня лечили Орлов Павел Юрьевич и Калмыков Андрей Владиславович. Оба - просто замечательные врачи. Но в последний год обслуживание упало ниже плинтуса. Чего только не пришлось понаблюдать, один раз просидела в коридоре целый час, а ведь была записана ко времени и пришла вовремя. Ну и наслушалась же я за это время! Последняя капля: 27 сентября 2014 года оплатила коронку. Сегодня 29 октября. Результат просто неизвестен. Звонила много раз, всегда отвечают, как попугаи: Мы вам перезвоним , и бросают трубку. Конечно же, никто не перезванивает. Наконец вчера устроила скандал. То ли я им надоела, то ли звезды так сошлись. Записали на завтра. Сегодня звонок. Угадайте, что я услышала? Мы вам перезвоним .
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Посетил 2 сеанса массажа! По предложению медицинского центра должны были сделать 4 процедуры (Кавитация, RF-лифтинг, прессотерапия и моделирующий ручной массаж) в течении 2-х часов. Цитирую с сайта: >> Продолжительность процедур: >> Кавитация – 30 минут, >> RF-лифтинг – 30 минут, >> Лимфодренажный массаж (прессотерапия) – 20 минут, >> Моделирующий массаж – 45 минут. Однако эти обещания оказались очень далеки от реальности: Первый сеанс длился чуть-чуть более 1 часа, хотя должен был и запись была на 2 часа, и было всего 3 процедуры из обозначенных 4-х. Второй сеанс - это вообще ужас, мало того, что пришлось ожидать 25 минут, так еще и мне сказали, что меня записали всего на 1 час, вместо 2! Длительность всех процедур была всего 50 минут. Массаж был всего минут 10, а процедуры Кавитация и RF-лифтинг, как мне сказал специалист объединили из 2 в одну. Выбрал это место, потому, что были положительные отзывы, но на самом деле всё оказалось совсем не так. Буду просить вернуть уже уплоченные деньги за другие сеансы, так как не понравилось.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    А отрицательные отзывы не проходят. Я несколько раз пыталась оставить на сайте биглион свой отзыв. Не пропустили. Бегите прочь от этой клиники . Сплошной развод.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Сдавала анализы в клиники Альтернатива 17.11.14. Перенесли запись к врачу по результатам 3 РАЗА! Позвонили 27.11.14 и предложили пересдать еще раз из-за какой-то накладки с лабораторией. Они в течении 10 дней морочили голову. Записали на повторную сдачу анализа только на 3.12.14.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Заведение по вымогательству денег. Альтернатива не имеет ничего общего с медициной. Вам сразу дают понять, что мед. услуги прописанные в договоре гроша ломаного не стоят и за все нужно платить дополнительно, припишут десяток мнимых болезней, испортят нервы и потратят время. Искренне надеюсь, их скоро закроют.
     
  16. Данная клиника пиарится, но услуги желают оставлять лучшего. Глав врач не может поставить правильного диагноза. А, что говорить о персонале. Забыли врачи и ветврачи для чего учились. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИХ ИНТЕРЕСУЮТ! Не ходите к ним!
     
  17. В праздники проходила диагностику у гастроэнтеролога и гинеколога, так как болело в области левого бока и врачи из другой больницы не могли поставить точный диагноз. В Альтернативе обратилась к гастроэнтерологу Сухареву. Оказалось, что у меня больна поджелудочная, а также имеется дискенизия желчевыводящих путей. Пришлось пропить много различных препаратов, но от них мне, наконец-то, стало легче. Спасибо клинике, что у них имеется такой замечательный специалист, который не только поставил точный диагноз, но и назначил нормальное, современное лечение!
     
  18. Zvonoknt

    Zvonoknt Guest

    Ничего подобного, там все врачи супер.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Позвонила в медицинский центр Альтернатива узнать, сколько будет стоить оформление справки для бассейна. Меня спросили, первый раз или нет и сказали, что 350 р. и записали меня. В клинике за пол минуты врач выписал справку и сказал, что необходимо оплатить 1800 р. На мой вопрос, за что 1800, ответил, что еще за консультацию. Которая, конечно же, не проводилась. С тем, что необходимо оказывать услуги по цене, о которой было заявлено, клиника согласилась только после того, как я сообщила о намерении обратиться в Роспотребнадзор. Жаль, не было времени действительно туда обратиться.
     
  20. Я хочу предупредить всех кто обращается в эту клинику, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И перепроверяйте все рекомендации и назначения, которые Вам дают врачи в данном центре. Опишу свою ситуацию: я сделала УЗИ у врача гинеколога Капустиной Инны Владимировны, которая обнаружила в полости моей матки новообразования, о чем у меня есть заключение данного специалиста. И естественно как и все врачи в данном центре, составила план лечения и назначила операцию! по удалению данного образования. К счастью я решила перепроверить поставленный диагноз в МГМУ им. Сеченова и вот, что выяснилось: 1. Для постановки данного диагноза требуется УЗИ в несколько циклов, по словам врачей Сеченова, операция не может назначаться по разовому УЗИ, т. к. данная операция может нанести вред здоровью женщины. 2. После операционный период должен проходить под наблюдением врача не менее суток, так как есть риск послеоперационного кровотечения. Капустина И. В мне об этом ничего не говорила и предложила с утра до обеда провести в центре. 3. Назначенная мне операция по стоимости превышает в два раза! подобную операцию в МГМУ им. Сеченова куда за меньшую стоимость входит сутки нахождения в послеоперационный период в стационаре под наблюдением врачей. После того как в МГМУ им. Сеченова мне провели полное обследование полости матки, включая повторное УЗИ, МИНИГИСТЕРОСКОПИЮ и Цитологическое исследование, о чем у меня есть подтверждающие документы диагноз врача Капустиной И. В не подтвердился, более того врачи МГМУ им. Сеченова даже не увидели предпосылок к появлению у меня каких-либо новообразований! Т. е. врач Капустина И. В., мне, здоровой женщине, детородного возраста навязывала услугу, в которой мало того, что не было необходимости, так она могла еще нанести прямой вред моему здоровью, а также вызвать онкологические заболевания.
     

Поделиться этой страницей