АЛЬЯНС-М

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Альянс-М - самый ужасный медицинский центр из всех, которые я когда-либо посещала. Просто, считаю своим долгом предупредить людей - ведь они рискуют своим здоровьем посещая его. Было приятно видеть, что и многие другие граждане, не поленились и оставили свои отрицательные отзывы. А положительные, наверняка работа рекламщиков.
     
  2. Наблюдаюсь лет 10, в т. ч. Подбирала курс гормонотерапии здесь и вела две беременности. Очень довольна уровнем мед центра, езжу сюда аж из Подмосковья. Медперсонал отзывчивый, вплоть до того, что и с ребенком посидят, пока ты на приеме. Софья Михайловна- врач от Бога, решает проблемы любой сложности, подскажет и про лечение других болячек от геморроя до насморка. Узисты (Отарян и Ваган Михайлович) хорошие специалисты, да и аппаратура современная. Цены приемлемые. Спасибо за то, что у нас есть такие врачи!
     
  3. Наблюдаюсь много лет в Альянс М, вела две беременности (спасибо им за долгожданных сыновей!) Поражает внимательное отношение к пациентам, вылечат каждую беспокоющую тебя болячку от геморроя до насморка и ответят на любой вопрос. Для меня очень важно такое личное общение с врачом - знаешь, за, что платишь деньги. Здесь очень квалифицированные гинекологи и УЗИсты: и Софья Михайловна, и Ваган Михайлович, и Отарян. Медперсонал отзывчивый, могут даже с ребеночком посидеть, пока ты на приеме. Ну а Софья Михайловна, конечно, врач от Бога, ведет оч проблемные случаи. Спасибо вам, побольше таких как вы!
     
  4. Попала туда к стоматологу-терапевту по рекомендации - Корхмазяну Баграту Георгиевичу. Вылечил все, что мог. Увы, но зубы были испорчены ужасно. Затем занималась протезированием там же, но у другого доктора, Армена Владимировича. Очень довольна работой. Гинекология в этом МЦ на высочайшем уровне. Главврач Софья Михайловна замечательная женщина. Очень внимательна к пациенту. Оборудование современное. Медсестры оперативно работают. На ресепшене всегда с улыбкой встречают. Атмосфера очень хорошая в медцентре.
     
  5. Ирина, я уже много лет обращаюсь в Альянс-М с разными проблемами и ни за что не поверю, что люди рискуют своим здоровьем, посещая его . Более того, меня туда привела моя мама (она тоже там наблюдается уже много лет). Мне пролечили воспаление, подобрали контрацепцию до брака, а когда я вышла замуж и забеременела, прекрасно вели беременность! Что такого ужасного произошло с Вами, если у Вас осталось такое негативное впечатление? Я лично могу сказать только положительное, и уж точно я не рекламщик)))
     
  6. Наблюдаюсь несколько лет в Альянс М, результатом стала моя долгожданная беременность. Очень благодарна своему лечащему врачу Ваган Михайловичу за квалифицированное лечение и подход к моей проблеме которая не могла решиться в течение семи лет.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Ирина Вы не правы. Мне кажется Вы бывший сотрудник, которая с позором уволилась из этой клиники и теперь не сможете успокоиться. Пора угомонится моя хорошая!
     
  8. Мы с мужем долгое время пытались завести ребенка, я никак не могла забеременеть. Решили обратиться к врачу, оказалось, что у меня бесплодие. Я, конечно, огорчилась, но Софья Михайловна назначила специальный курс лечения. Прошло уже полтора года, и вскоре в нашей семье будет пополнение, за что спасибо огромное врачу.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Несколько раз посещала Зульфию Искандарову, проводили сеанс по удалению пигментных пятен. Всего 3 сеанса помогли избавиться от этого недуга. Сейчас моя кожа совершенно здорова, пятна больше не появлялись. Отличная работа!
     
  10. В этой клинике доктор Поддымова С. М. вела мою беременность. Период беременности у меня был не простой, но благодаря профессионализму специалиста я родила здорового и крепкого малыша. Теперь всем знакомым и близким рекомендую обращаться в этот медицинский центр.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Прекрасное обслуживание, в клинике Альянс-М, сдавала там анализ крови на гормоны. Результаты получила очень быстро, приветливые администраторы и хорошие медсестры, добрые, отзывчивые, по ценам тоже все устроило. Так, что рекомендую.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Долго искала мед. центр для постановки причины бесплодия. Читала много разной информации и отзывов про разные клиники и врачей. Побывала до Альянс-м в трех мед. центрах с моей проблемой, но, к сожалению, отношение коммерческой организации к своим клиентам (пациентам) оставляет желать лучшего - цель большинства мед. центров получить больше денег от пациента. Отношение в Альянс-м к пациентам на самом высшем уровне. Все обследования, вопросы только по делу. опытные врачи. процедуры выполняются профессионально, без болей. Советую этот мед. центр всем женщинам, кто планирует свою беременность!
     

Поделиться этой страницей