Albert&Shtein

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Tany

    Tany Guest

    Мы заказывали диван Аквитанция у Альберта & Штейна в Трех китах, где-то год назад. Из-за того, что ткань светлая, уже несколько раз приходилось стирать чехлы на подушках, но несмотря на это, диван выглядит отлично, и внешний вид практически не изменился. Самое главное, что очень удобный и уютный, правда ждать его пришлось полтора месяца, но это стоило того.
     
  2. Прочитала отзывы, почти все негативные, даже расстроилась. Хочу сказать, что к ситуации в компании Альберт&Штейн в настоящее время эти отзывы не относятся. Я работаю в салоне Abert&Shtein. Нравится. Продавать шикарную мебель высокого качества - это очень приятная и хорошая работа, особенно если тебе за это нормально и вовремя платят. Но такой работе надо соответствовать, уметь правильно общаться, выглядеть хорошо, к нам попасть не так просто. Ситуация изменилась, а люди читают старые отзывы и у них складывается неправильное мнение об Альберте&Штейне. Мы производим и продаем мебель исключительного качества, красоты и дизайна. Я считаю, что наша компания и наша мебель самые лучшие. Когда-то были проблемы, я их не застала, но сейчас все заказы выполняются без нарушения сроков, даже с опережением во многих случаях.
     
  3. Заказал столик 16.11.14 г. Гарантировали, что до НГ привезут. Взяли 100% предоплату. Эти столики стоят во всех салонах. В итоге сегодня 30 декабря ни звонков, ни извинений, ни реальных сроков поставки! Сами звоним и слушаем уже 2 недели, что он в покраске и до НГ привезут. Ужас! Если не привезут, будет репортаж на федеральном канале, т. к. вижу по отзывам проблема стандартна. Желающих присоединится к рекламной акции прошу дать знать.
     
  4. Nika

    Nika Guest

    Сестра два года назад покупала себе диван в Альберт энд Штейн, он отлично сохранился, все механизмы исправны и не скрипит ничего. Поэтому я тоже решила взять там, но не такой, как у нее, а поменьше — Картель, как раз для прихожей. Теперь это мое любимое место для разговоров по телефону.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    В ноябре 2014 года заказал стол гарвард коричневый Альберт энд Штейна в Гранде. Привезли не так быстро, как хотелось, но это не дает повода быть недовольным покупкой. Шикарная вещь, качество на отлично. В перспективе планирую приобрести и мягкую мебель.
     
  6. Grand

    Grand Guest

    По статистике все, кто получили диваны, отзывы не пишут. В основном отзывы пишут только недовольные клиенты. Поэтому такая разница в отзывах. Проблемы бывают на всех фабриках. В настоящее время Альберт штейн - это маленький цех метров в 100 с мало серийном производством на автомоторной рядом с рой бошем. Не смотря на цены, это производство больших денег не приносит, поскольку заказов не много в данном сегменте, а накладных расходов много, поэтому и проблемы с деньгами. Не смотря на всю красоту и шик, это маленький кооператив, но делающий хорошую мебель.
     
  7. Нам с мужем очень повезло в том плане, что мы не могли выбрать диван по метражу, пытались как-то вместить Хартс, который нам нравился, но он очень много места занимал. И, что главное, нам не пытались впарить его, наоборот подобрали более компактный и подешевле. Недавно испачкали немного. Позвонили, нам предложили бесплатно химчистку. За это спасибо Аlbert&shtein, мы довольны покупкой!
     
  8. Доставили наконец-то Портленд наш горячо любимый, так мы его долго ждали. Целый и невредимый, аккуратно занесли на 10-й этаж, очень не вовремя у нас сломался лифт. Спасибо терпеливым грузчикам, ну и магазину albert & shtein, менеджерам за помощь в выборе и мастерам за такую замечательную мебель, мы не пожалели отдать деньги за качество и идеальный внешний вид.
     
  9. Tanya

    Tanya Guest

    Сначала требование заказчика показалось невыполнимым – своеобразное «лежбище» для всей семьи, все общее место сбора, где можно поваляться с близкими, обсудить как прошел день и поделиться новостям, при этом выглядящее «дорого и богато», способное по-настоящему удивить гостей, удобное, качественное и красивое одновременно. Диван Лоуренс (Albert & Shtein) стал нашим спасением – достойный внешний вид и эталон комфорта, сроки изготовления приемлемые, угодили всем и даже больше, заказчик вернулся с просьбой оформить загородный дом.
     

Поделиться этой страницей