Albert&Shtein

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лилия

    Лилия Guest

    Добрый день. Роман, мы заказывали модульный диван ЛИМА , у Вас есть такой диван. Мы готовы приобрести его еще раз по той же цене, но только уже на условиях Товар-деньги, т. к. очень боимся, еще раз быть обманутыми. Прошу звонить по тел.: +7 905 505-92-11, Лилия (mail: Liliya76@mail.ru).
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Оплатил 14 октября диван Черчиль - 100375 руб. в фабрике 8 марта . Хотел подарок семье сделать к новому году. Буду искать правду.
     
  3. В этом мебельном салоне работают только стремные бабы. И где вы их только берете? Невыносимо работать рядом с такими. Просьба сменить менеджера по персоналу.
     
  4. Добрый день! Подскажите в какое отделение полиции и прокуратуры отправить жалобу на ООО ЭЛИТЕ . У нас был заказ для клиента по Лоуренсу и столик Милуоки на 200 тысяч.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    24 ноября был заключен договор на покупку дивана Ватикан на 105 тыс. руб. Потребовали 100% предоплату. Ближе к назначенной дате поставки позвонили в компанию, никто не отвечал. Позвонили в сервисную службу, где нам сказали, что фабрика, якобы, объявила себя банкротом, обращайтесь в прокуратуру.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    11.12.12 я заказала Диван ALBERT & SHTEIN в Мебельном континенте на Варшавской, СПб, срок по договору 51 день. В моем случае он истек 30.01.13. 01.02 мне позвонила некая Ольга и сказала, что, к сожалению, диван задерживается. Для меня до сих пор остается вопрос, почему она мне позвонила 1 февраля, накануне доставки, а не заранее? Но это как оказалось только начало. 3 февраля я написала претензию, на которую до сих пор жду ответ! 17 февраля мне позвонила опять эта Ольга и сказала, что у них проблема, на производстве нет моей ткани(!), которую мне согласовали 11 декабря! Интересно куда она делась, испарилась наверно! Что будет дальше???
     
  7. Уважаемый потребитель, по личному опыту могу сообщить, что несмотря на кабальные условия договора, ВЫ имеете намного больше прав и можете на проступках недобросовестных фабрик зарабатывать деньги, если Вам интересно, обращайтесь: advokat0590@mail.ru.
     
  8. Уважаемый потребитель, по личному опыту могу сообщить, Вы имеете намного больше прав и можете на проступках недобросовестных фабрик зарабатывать деньги. В данном случае требовать возврата денег, неустоек и компенсации морального вреда. Если Вам интересно, обращайтесь.
     
  9. Уважаемая Анна! Ваши права были нарушены по срокам изготовления и заработать денег на нарушениях фабрики, если Вам интересно предложение, обращайтесь: advokat0590@mail.ru. Удачи!
     
  10. Уважаемая Наталья, каким образом фабрика нарушила Ваши права? К сожалению, прокуратура и полиция косвенным образом повлияет на ситуацию, имеются другие организации и гос. структуры, которые более эффективнее посодействуют решению проблем, а также на данных недоброкачественных организациях возможно заработать денежные средств. Если Вам нужна консультация и Вас заинтересовало предложение, обращайтесь. Удачи.
     
  11. Защита прав потребителей. Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и установке кухни/мебели выполнены с нарушением качества или сроков, поможем взыскать: неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки; компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ; возмещение убытков; компенсацию морального вреда; расходы на услуги представителя. Телефон: 8-926-897-87-38 почта: advokat0590@mail.ru http://vk.club49326338
     
  12. Необходимо обращаться в суд для взыскания денежных средств с организации или его правоприемника. Обращайтесь, окажу помощь: advokat0590@mail.ru. Удачи
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Заказала диван Портленд в Екатеринбурге, в ноябре 2012 г., но у дилера возникли проблемы с поставкой дивана, однако несмотря на то, что холдинг теперь изготавливает Shtein, я увидела достойный диван и еще получила хорошую скидку от дилера на спальню! Я надеюсь, что все проблемы фабрика решит! Хочется надеяться, что такой монстр как 8 Марта останется в первых рядах!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Не хочу вас расстраивать, но эта фабрика обанкротилась.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Меня тоже кинули и второй раз, только оплату по факту хочу! Мне нужен Ленокс 5, категория ЭКО, кожа - топленое молоко (цветом) и одно кресло - подушки - стандарт. Как на фото и тоже хочу товар-деньги!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Пишите на почту: dveri-forma@mail.ru. Все вопросы решаемы.
     
  17. Официально по налоговым сводкам, см. сайт: http://egrul.nalog.ru/#, компания ООО Элит , один из исполнителей, ещё существует.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    А дальше хуже.))) Мы заказал диван в конце июня 2012 г. Срок поставки - 6 сентября 2012. По настоящее время, 24 апреля 2013, ни дивана, ни денег, ни даже слов извинений или оправданий.)) На сегодняшний день у нас на руках решение суда, о том, что фирма Элите должна нам очень приличную сумму денег. Очень сомневаемся в том, что удастся взыскать с них деньги. Посему собираем желающих написать заявление в прокуратуру, на Элите , Форма и т. д. Пишите по адресу: marika77m@mail.ru.
     
  19. Господа, я видимо не первый, и даже быть может не последний((. О том, что ЭЛИТА и ДеЛюкс - банкроты узнали в конце января. за диван в Гранде выложил почти 250 т. р., поняв, что их так легко не вернуть - наняли адвоката, он уже подал во все органы всевозможные заявления. Сказал, что дело долгое, т. к. с ФЛ особо и нечего взять, но вот уголовное дело нужно обязательно педалировать (простите за фамильярность. Готов быть в команде преследователей мошенников любым законным способом. Мои контакты: 8-926-530-62-30, Василий. westcoast1981@mail.ru.
     
  20. Екатерина, я видимо не первый, и даже быть может не последний.(( О том, что ЭЛИТА и ДеЛюкс - банкроты узнали в конце января. Поняв, что их так легко не вернуть - наняли адвоката, он уже подал во все органы всевозможные заявления. сказал, что дело долгое, т. к. с ФЛ особо и нечего взять, но вот уголовное дело нужно обязательно педалировать (простите за фамильярность. Готов быть в команде преследователей мошенников любым законным способом. Мои контакты: 8-926-530-62-30, Василий. (westcoast1981@mail.ru). Напишите, где в ВКонтакте можно найти группу. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей