АКВАСАНРЕМО

Тема в разделе "Магазины сантехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКВАСАНРЕМО сантехника, мебель для ванной 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Братиславская улица, 18, корпус 1 www.aquasanremo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Я один раз сделала покупку в этом магазине, а моя подруга делала заказ через интернет. Ни кому не советую обращаться туда где, не воспитанные продавцы, цены не соответствуют, просто ужас. Я такого еще не видела.
     
  3. Жаль, что не прочитала отзывы об этом магазине раньше. С 16.08.2012 жду мебель. Деньги получили, а теперь не звонят и трубку не берут. На платежных документах стоит печать ИН Сарычева Л. А. Судя по информации в интернете - печать левая, тетка стремная. Обходите стороной.
     
  4. Требовалась инсталляция, консультант Анастасия помогла с выбором, благодарен за оперативность доставки. Утром заказал, вечером получил!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Всем добрый день! В 2010 году приобретал гидромассажную ванну фирмы Jacuzzi. Приехал, сделал предоплату, и ровно через 3 месяца (как и договаривались) получил ванну. Всем остался очень доволен. В январе 2013 приобрел мебель для ванной. Все привезли в срок и без всяких проблем. Остался в очередной раз доволен. В мае буду приобретать сантехнику на дачу, обращусь только в этот интернет магазин. Татьяна огромное спасибо. По поводу отзывов: сколько людей - столько и мнений. Всем не угодишь.
     
  6. Хочу поблагодарить менеджера Татьяну за очень хорошую работу. Приобрела всю сантехнику для ванной комнаты, все очень понравилось. Отличная работа! Всем советую! Не понимаю, кто может писать такие плохие отзывы. Магазин работает очень давно, еще с 2008 г. Моя сестра у них еще на Братиславской приобретала сантехнику. Я всем друзьям советую. Наверняка, конкуренты пишут такую ерунду. Татьяна, не обращайте внимания. Вы молодец. С Вами очень приятно работать.
     
  7. Семен

    Семен Guest

    Заказывал гидромассажную ванну и комплект мебели в общем на 150 000 и это еще с очень хорошей скидкой. В день доставки я не смог набрать всю сумму, позвонил менеджерам, они вошли в положение и передвинули доставку. Через 2 дня, когда набрал всю сумму, даже стеснялся звонить, но позвонил. К моему удивлению, мой заказ был зарезервирован и ждал меня. Доставили на следующий день, доволен как кот.))
     
  8. Везут мебель и сантехнику в ванну уже больше месяца, то чего то нет, то везут частями, то не то кладут в заказ. Это издевательство!
     

Поделиться этой страницей