Аквапарк Ква-Ква-Парк

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хорошее место. Очень нравится компактное размещение. Если приезжать к открытию, то радует отсутствие очередей на все горки. Инвентарь в порядке.
     
  2. Zina

    Zina Guest

    Я тащусь от кваквапарка! Горки обалденные! Бани чумовые! Джакузи шикарно!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Классное место для отдыха всей семьей!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Почувствовать себя ребенком в Ква-Ква парк легко) Крутое место, где каждый может получить массу положительных эмоций)
     
  5. Были в аква-парке 28.09.2014 г. Затея неплохая, но есть 2 больших минуса: 1. Огромная бочка, висящая высоко над детским сооружением (горкой), предназначенной примерно для 3-5 лет, детям постарше она уже не интересна. И эта бочка где-то раз в 2 мин. наполняется водой и со всей силой обрушивается на маленьких детей, при чем непредсказуемо, они не видят ее и могут в это время спускаться или катиться с горки. А воды обрушивается очень много, и пока они стоят бедные вытирают глазки, чтобы что-то увидеть, бочка снова переворачивается. Ну, это точно не то место, где ее можно было бы установить. Моя дочь очень сильно испугалась, еле успокоилась и больше у нее не возникло желания кататься и купаться. Так можно и травму на всю жизнь нанести, впечатлительные детки просто начнут бояться плавать. 2. Высокие цены за смешное время пребывания. Мы заплатили на 1 чел. 1400 за 1 час 40 мин. при чем в счастливые часы . Но этого времени очень мало, с учетом переодеваний, душа и посещения сауны. Считаю, если и оставлять такие цены, то нужно увеличивать время пребывания.
     
  6. Были в аква-парке 28.09.2014 г. Затея неплохая, но есть 2 больших минуса: 1) огромная бочка, висящая над детским сооружением (горкой) для 3-5 лет, которая наполняется водой, переворачивается примерно каждые 2 мин. и вода со всей силой обрушивается на головы маленьких детей. Моя дочь очень сильно испугалась, еле успокоилась, и уже кататься и плавать у нее желания не возникло. Считаю, место установки этой бочки небезопасно. 2) Очень высокие цены. Если и оставлять такие цены, то надо увеличивать время пребывания.
     
  7. Шамиль

    Шамиль Guest

    Читайте внимательно! Просто жуть какая-то с купонами! В условиях акции нужно идти к юристу, чтобы там все понять. Очередной развод. Чуть не купил купоны, спасибо этому сайту.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Ходим с сыном в аквапарк довольно давно и почти каждый месяц. Реально дорого получается на двоих, поэтому решила купить абонемент на 5 посещений, получилось недорого ( на одного 600 рублей за 2.40 с банным комплексом)! В принципе аквапарк хороший, но на той недели я сильно ободрала копчик съехав с горки, когда пошла в раздевалку, то сняв плавки увидела дырку ( обидно за новый купальник), но еще больше расстроило естественно то, что я ободрала сильно копчик ( была кровь, больно сидеть и лежать)! Почти неделю обрабатываю, больно до сих пор! Вот так неудачно! Осталось еще одно посещение в абонементе, не знаю теперь когда и пойду и реально страшно! По поводу душа в раздевалке: горячая вода редко, приходится споласкиваться холодной, про мытье головы вообще молчу ( ( ( ( (! Мое положительно отношение к этому аквапарку испорчено ( ( ( (
     
  9. Во-первых время, которое дается полчаса можно смело выкидывать на переодевание, причем всегда ждешь когда кто-то переоденется. Время ожидание в очереди, чтоб покататься -очень долгое-народу всегда много, но Хлорки ещё больше. На выходе закрыл случайно шкафчик-отправили назад-никто ничего не объяснил. Это всем на будущее-кто в первый раз.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Все понравилось. Выбор аттракционов и для детей, и для взрослых большой. Всем кто собирается посетить, когда пройдете в раздевалку (кабинка с двумя дверьми, переход к шкафчикам и душевым). Внимание! Не ставьте ценные вещи и сумки на пол. Кабинки через перегородку примыкают к соседней, такой же, кабинке и под лавками стенки нет. Сегодня меня пытались обворовать. Пока переодевался увидел, что в рюкзак, стоящий на полу, пытаются залезть из соседней кабинки. Пролезли под лавками и шуруют в рюкзаке. Я заглянул через перегородку, там мужик и два ребенка, лет по 6-8, неславянской внешности, ворую дети. Вещей у них с собой не было, ничего, если приходят купаться, то с собой полотенца и тапочки. Пройти на территорию раздевалки можно только по браслету. Как эти прошли, вопрос к администрации?
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Повезли дочь на д. р. 6 лет туда. Все четко. Из минусов только когда 50 р. не нашлось, злой кассир отбарабанил сдачу со злостью с пятерки. А в остальном никаких гостей из Средней Азии, никакой холодной воды, персонал при соблюдении правил адекватен и вежлив, в общем эмоций море (позитивных) и да советую все-таки брать билеты на весь день. Актуально провели там 6 часов. Еще момент, что для малышей там предельно мало всего (горок). С чем сравнить есть. Моя оценка отлично.
     
  12. Galina

    Galina Guest

    Первый раз посетили кваквапарк, ужасный аквапарк! Начиная с гардероба, добрая бабуля заявила, что не примет вещи без браслета, уверения, что вот в очереди стоит супруг сейчас будут браслеты! бабулю не убедили. Пришлось стоять с кучей вещей, сумок и 3-х летним ребенком ждать, хорошо пережили. В раздевалках ни чего не понятно, сплошные лабиринты, общие раздевалки, персонала нет, спросить не у кого! Вошли! И началось: оденьте жилет ребенку, у нас были нарукавники, не подходит - жилет! В жилете, под присмотром 2-х родителей ребенку нельзя прыгать в джакузи (в Мореоне это проделывалось сотни раз, поэтому было трудно объяснить 3-х летней дочке почему сейчас нельзя) Пошли на горки: скатится с горки с ребенком нельзя, просто чтобы показать, что это не страшно - НЕЛЬЗЯ! (дальше каталась сама). Свистки, выговоры от надсмотрщиков, их угрозы вызвать администратора настроение испортили в первые 15-20 минут. Не понятно зачем мы сюда пришли? развлекать ребенка или посадить ее на шезлонг и сказать смотри, но делать ни чего нельзя!??? Из увиденного: смотрители выгоняли детей с качели, если те катались вдвоем! Строго по одному! Если на их взгляд ребенок чуть постарше, то его строго спрашивают сколько лет? и выгоняют из детского городка. Из волнового бассейна выгоняли детей без жилета! Так же строго сколько лет? Одевай жилет . Я бы не хотела, чтобы какой-то дядька подходил и отчитывал мою дочь! Если надо, что-то от ребенка ищите родителей! Тем более, что многие умеют плавать! Как в жилетах нырять и купаться??? А, видимо это тоже нельзя. В общем, впечатления ужасные, но ребенок был доволен, а это самое главное! Пойдем ли еще? Вряд ли! Ходили весь прошлый год по абонементу в Мореон, там очень мало горок для малышей, но хотя бы нет запретов!
     
  13. Добрый день. Поддерживаю Шамиля, 26.05.2015 г. сайте размещена информация об акции - Редкая удача! Отдых в «Ква-Ква парке» всего за 340 руб. не содержит полноценной информации (не указано время прибывания посетителя/нет ссылки на разъяснение), что фактически является обманом.
     
  14. Посещаю этот аквапарк последние три года. Плюсы заведения в том, что можно приобрести абонемент на определенное кол-во посещений а минусы в том, что в определенные дни этот абонемент перестанет действовать в связи с желанием администрации парка. Так, например, заставляют платить не смотря на абонемент в дни новогодних праздников при этом заранее об этом не предупреждают. По выходным и в праздники народу в аквапарке очень много, дети толкаются, кричат, бегают выпуская тепло из саун. Все три года сильно и неприятно пахнет канализацией на выходе из душевых там где детская зона. Иногда температура в саунах сильно отличается от заявленной на табличке (отличается в меньшую сторону) так же внезапно в гидромассажной ванне может пойти холодная вода. Смотрители парка громко свистят нарушителям, иногда делают это внезапно так сказать прямо в ухо. Персонал неотзывчивый, зато постоянно делает замечания: туда не ходи, сюда нельзя и т. д. Смотрительницы могут без предупреждения заходить в мужские раздевалки. Охрана на входе очень любит лазить по сумкам и может привязаться например к размеру или цвету сумки. Цены в баре на напитки достаточно высокие: так баночка пепси объемом 0, 33 стоит около 100 рублей. Вообще, этот аквапарк посещаю в последнее время все реже, так как из года в год недостатки одни и те же и администрация судя по всему не собирается их устранять. Спасибо за внимание.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Посещаем ква ква парк с детьми уже около шести лет раньше очень нравилось все было чисто, красиво все новое, но последние два года и особенно 2015 год просто ужас. Были 25.08.2015 г с утра: раздевалки обшарпанные, места мало, душ тоже весь обшарпанный вода есть не везде, геля нет почти нигде, когда входишь в зону купания в нос бьет резкий запах тухлой воды или канализацию, очень душно, вода зеленого цвета как в болоте воняет хлоркой и тухлятиной, стены бассейнов обшарпанные плитка отваливается, горки склизкие и грязные. В общем, пора закрывать этот аквапарк на капитальный ремонт и приводить его в соответствие с санитарными нормами, все таки цены там не самые низкие, поэтому и качество предоставляемых услуг должно соответствовать. Больше туда не поедем очень страшно подцепить какую-нибудь заразу!
     
  16. Очень хорошее место для отдыха. Ходил в этот замечательный аквапарк с девушкой. Был обычный зимний февральский день, когда мы решили посетить Ква-ква парк. Доехали до м. ВДНХ прошли к остановке возле гостиницы "Космос", от туда ходит маршрутка N333 которая прямиком довезла нас до торгового центра XXL в котором и расположен аква парк. На кассах очередей не оказалось, так как это был будний день. Купили билетики, нам выдали электронные браслеты, сдали в гардероб верхнюю одежду и вперед, можно идти к раздевалкам. Единственный минус-это маленькая раздевалка, в которой нужно быстренько снять обувь и оставшуюся верхнюю одежду. Далее проходим в помещение с индивидуальными шкафчиками. Находим свободный, складываем ценные вещи и запираем прикладывая браслет. И обязательно запоминаем номер своего ящика ))) Их огромное колличество, потом не найдете свой. Далее проходим через душ в сам аквапарк. Все очень круто!
     
  17. Ольа

    Ольа Guest

    Ребенок 4 года. Сходила с папой и старшей сестрой повеселиться) Отравление хлором!!! Причём, папа в порядке. Старшая сестра с лёгкими признаками, а маленькая лежит 3ий день. До этого ходили и всё было в порядке. Отравление пищевое исключается по симптоматике и отсутствию нарушений в режиме питания. Конечно, воду глотать нельзя! Но не возможно исключить в данной ситуации, что вы отвлечётесь, что малыш захочет проверить, насколько это опасно . На сайте информация, о том, что воду не хлорируют... Не знаю... запах характерный) Так что подумайте, стоит ли малышей брать с собой.
     
  18. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Сам парк неплохой, но сейчас уже начинает сдавать - народу полно, сотрудников явно не хватает, потому что убираться как следует не успевают, ощущение захламленности к концу дня (особенно если выходной)
     
  19. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Что-то маловато взяли, на два часа туда и ехать не стоит
     
  20. Ходили в ква-ква парк в выходные, в целом все понравилось! Много разнообразных горок, сауна, баня.. дети остались довольны, я с женой тоже приятно провел время
     

Поделиться этой страницей