АКВА-СТИЛЬ

Тема в разделе "Магазины сантехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКВА-СТИЛЬ сантехника 10.00-20.00, сб 10.00-19.00, вс 11.00-19.00 Москва, Загородное шоссе, 5, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Крайне не советую делать покупки в Аква Стиле, по крайней мере в магазине на загородном шоссе. Уже восьмой месяц как недопоставка по счету, при этом, никто из менеджеров магазина этим вообще не озабочен. Никаких звонков, никаких внятных сроков по доставке. Розыск кого либо из менеджеров, либо администратора, приходится производить через центральный коммутатор, при этом сам телефон в магазине якобы барахлит, и после долгих ожиданий на проводе звонок срывается. Только дозвониться занимает практически пол дня. Сами же они не звонят никогда (+ чехарда с менеджерами). За данный период работы - менеджер ведущий заказ, уволился, его сменивший практически постоянно, либо болен, либо в отпуске. Дозвониться, именно ему, удалось, вообще только 1 раз. Делайте выводы, нужно ли за свои деньги - трепать так себе нервы.
     
  3. Внимание! Клиенты, архитекторы, дизайнеры, не покупайте в магазине «Аква - стиль» ничего!Безответственное отношение к заказам! Никто не несет гарантию за ваш заказ. Это, к сожалению, не тот уже магазин, что был раньше. В этом убедились дважды.
     
  4. Худшая система доставки из всех, что приходилось встречать. 1700 р. выкинуты на ветер. Если есть возможность, выбирайте другой магазин.
     

Поделиться этой страницей