Академия гражданской защиты МЧС РФ

Тема в разделе "Военные учебные заведения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У командного состава нет ни совести, ни офицерского достоинства. Ребята, которые были в лидерах по всем испытаниям, оказались просто бессовестно выкинуты, даже на манд. комиссию не вызвали.
     
  2. В ответ на сообщение № 2 от Игорь: интересно, как прошел твой и кто ты. Если все так честно, то почему не опубликовать все показатели каждого дня на стенде.
     
  3. Рецензия на «Новый научный журнал» (Эдуард Мирмович). Отняли у меня журнал, а меня с работы из Академии гражданской защиты МЧС вытеснили . Есть там один учёный , укравший диссертацию по экономическим наукам у другого учёного, точнее, учёной, Межов Александр Романович, состоящий в списке самых позорных расстрельщиков Белого дома в октябре 1993 года. В этом году маршировал на параде Победы 9 мая. А ему помогал меня травить другой учёный Полевой Василий Григорьевич, бывший подполковник-замполит, прибывший к нам из Твери. Какой позор, ведь это МЧС, которой я посвятил чуть ли не 20 лет своей жизни. Если так с научным сотрудником обошлись, то, что тут говорить о курсантах, такие как Межов А. Р. ничему достойному научить не смогут.
     
  4. София

    София Guest

    Родители, вы воспитываете сопляков. Академия мужчин, так вот не мешайте академии делать из ваших слизняков истинных офицеров, которые смогут впоследствии ЗАЩИТИТЬ ВАС! В академии много хороших преподавателей, хорошие полезные дисциплины. Думайте, прежде чем что-то делать. С уважением, студентка.
     
  5. Света

    Света Guest

    Ты роди своего сына, тогда и выпендривайся тут на сайте, студентка, блин. А уж родителям позволь самим решать, как относиться к конфликтным ситуациям, возникающим между конфликтными сторонами.
     
  6. Поступивший, не рассказывай сказки дорогой друг. Ты видимо еще не понял куда поступил и не знаешь всей политики партии . Курсе на 3-4 тебя может тошнить с этой академии. Будешь считать дни, когда напишешь диплом и наконец-то покинешь это загнивающее место.
     
  7. А еще это трамплин для получения генеральских званий.) ))
     
  8. Соня

    Соня Guest

    Что же ты, такой умный здесь забыл?! Иди поступай в ФСБ, куда тебя в жизни не возьмут,))) поражаюсь таким нытикам.
     
  9. Саня

    Саня Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Светлана: Если Вы собираетесь в гражданский ВУЗ, то кадетка не для Вас. Подберите, что нибудь себе здесь, и лейтенантские погоны получите, и место службы выберете. Список Вузов с учебно-военными центрами: 1. Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ , Санкт-Петербург. 2. Воронежский государственный университет, Воронеж. 3. Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В. В. Куйбышева), Владивосток. 4. Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Хабаровск. 5. Красноярский государственный технический университет, Красноярск. 6. Кубанский государственный аграрный университет, Краснодар. 7. Московская государственная медицинская академия имени И. М. Сеченова, Москва. 8. Московский государственный институт электронной техники (технический университет), Москва. 9. Московский авиационный институт (государственный технический университет), Москва. 10. Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет), Москва. 11. Московский государственный строительный университет, Москва. 12. Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана, Москва. 13. Московский государственный университет геодезии и картографии, Москва. 14. Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского, Н. Новогород. 15. Омский государственный технический университет, Омск. 16. Пензенский государственный университет, Пенза. 17. Российский государственный гидрометеорологический университет, Санкт-Петербург. 18. МАТИ - Российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского, Москва. 19. Ростовский государственный университет путей сообщения, Ростов. 20. Рязанская государственная радиотехническая академия, Рязань. 21. Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королева, Самара. 22. Самарский государственный медицинский университет, Самара. 23. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Санкт-Петербург. 24. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Санкт-Петербург. 25. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций, Санкт-Петербург. 26. Саратовский государственный медицинский университет, Саратов. 27. Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ), Омск. 28. Сибирский государственный медицинский университет, Томск. 29. Таганрогский государственный радиотехнический университет, Таганрог. 30. Тольяттинский государственный университет, Тольятти. 31. Томский государственный университет, Томск. 32. Уральский государственный технический университет - УПИ, Екатеринбург. 33. Хабаровская государственная академия экономики и права, Хабара.
     
  10. Саня

    Саня Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анон: Все хают Академию, и зачем только туда идут генеральские дети???
     
  11. Саня

    Саня Guest

    В Можайку нужна очень умная голова, а в ФСБ с твоими мыслями Полиграфа не пройти! Так что, учись и не плакай.
     
  12. В 2014 году мой сын стал кадетом при Академии МЧС. Он реально гордится этим званием и стремится стать лучшим. Мы живет за 500 км. и, конечно, стараемся приезжать каждое увольнение, но если даже порой не получается, ни разу ни каких соплей не было. Воспитывайте своих мальчиков мужчинами, а не кисейными барышнями . Всё хорошо бывает только там, где нас нет. Трудности закаляют, а соломки на всю жизнь не хватит.
     
  13. Саня

    Саня Guest

    Кадетский Корпус - штука намного серьёзней, чем Вы думаете!Отношение уже не как к детям, ребята повзрослели быстро! Учёба на высоком уровне. Там действительно ГОТОВЯТ парней к реалиям жизни и будущей учёбе в ВУЗах МЧС.
     
  14. Ванек

    Ванек Guest

    Мои друзья, которые проходят обучение в университете гражданской авиации и академии МЧС, которая расположена на Московском проспекте, все чаще мне жалуются, на то, что в закладках интернет истории находят ссылки на учения Хаббарда. Мне очень интересно не ужели сектанты добрались до высших учебных заведений, это только в двух ВУЗах или по всему Санкт-Петербургу? Кто, что слышал по этому поводу???
     
  15. Ванек

    Ванек Guest

    Друзья рассказывают, что все чаще в закладках в интернете в академии МЧС на Московском проспекте и в университете гражданской авиации наталкиваются на закладки с текстами и учениями Хаббарда. неужели саентологи добрались до высших учебных заведений? Кто, что слышал по этому поводу?
     
  16. Боитесь отжиманий и кроссов дорога в филфак!
     
  17. Муаед

    Муаед Guest

    Я поступил в этом году, сдал экзамены и прошел. Сам я уроженец Республики Абхазия, город Сухуми. Я прочитал все комментарии и за, и против, естественно, если решил поступать в АГЗ МЧС ты должен быть готов к трудностям, и готовиться к ним заранее. Вы поступаете, должны понимать, что вам рано или поздно придется рискнуть жизнью ради другого человека. Не хотите напрягаться, бегать, отжиматься, учитесь на медиков, экономистов, не надо лезть туда, где нужна в каждую секунду 100% физическая подготовка.
     
  18. АП

    АП Guest

    Это вам в Санкт-Петербургский Университет ГПС МЧС России.
     
  19. Жанна

    Жанна Guest

    Кошмар! Это в 90-е было. Неужели, и, сейчас секты так лезут!
     

Поделиться этой страницей