Айкрафт

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. kroshka

    kroshka New Member

    Со школы у меня плохое зрение и со школы я ношу контактные линзы. Недавно, когда срок годности моих старых линз истек, я собралась за новыми. Прочитав хорошие отзывы, я отправилась в один из магазинов сети оптики Айкрафт. В салоне оказалось огромное количество очков и контактных линз. Меня встретили два приятных администратора, которые показали мне стойку с контактными линзами, грамотно проконсультировали и помогли с выбором. Мой выбор остановился на Acuvue oasys Hydra Luxe, качество этой продукции на высоте. Линзы очень удобные, имеется индикатор правильного положения линзы, не смотря на то, что диаметр 8.5, думала, что мне не подойдет, так как пользуюсь 8.7, но сели на роговицу без какого-то дискомфорта.

    В целом, отличный салон, обслуживанием довольна. По пути с работы домой, мне удобно заезжать, поэтому буду пользоваться их услугами в дальнейшем.
     

    Вложения:

  2. TTanya96

    TTanya96 New Member

    В последнее время для меня очень актуален вопрос о выборе контактных линз. Сравнив разные марки по принципу "цена-качество", остановила свой выбор на "ACUVUE".
    На дня я посетила "Айкрафт Оптику" по адресу ул. Новопетровская д.6 (ТЦ "Петровский") и была приятно удивлена. Персонал порадовал: очень вежливые, тактичные сотрудники, прекрасно знающие свое дело. Мне была предложена бесплатная проверка зрения и консультация для подбора контактных линз. Информация была доступна и понятна, так как персонал четко ответил на все заданные мною вопросы. В итоге я остановила свой выбор на "ACUVUE OASYS 1-Day".
    В подарок я получила несколько пар линз, чтобы окончательно убедиться, подходят ли они мне. Данные линзы расчитаны для ежедневной замены,что упрощает процесс ношения, так как после использования они просто выбрасываются.
    За 5 дней использования я обнаружила много преимуществ, такие как: - удобство в ношении; - глаза не испытывают усталость и раздражение; - незаметны окружающим; - не требуют ухода; - безопасность (предотвращение инфицирования).
    Единственным недостатком, на мой взгляд, является цена: 2 590 руб за 30 линз. Но с другой стороны, разве можно экономить на здоровье своих глаз? Однозначно нет! Рекомендую. CD1FF13D-76F2-4D37-9D44-2273EC6773B4.jpeg
     
  3. Иринночка

    Иринночка New Member

    Посетила данную оптику с целью обновления очков. Посетила магазин у метро Речной Вокзал в ТЦ Речной. Есть варианты готовые от 990, но основные цены начинаются от 2990, 3990 и выше, заказывать линзы в собственные очки не выгодно, т.к. тогда берут оплату за работы + без гарантии. Персонал доброжелательный, приветливый, терпеливо показывали мне оправы, ждали пока я все примерю. Удобно тем, что проверка на месте (без выписок врача). Заказ, конечно, делали три недели, вместо обещанных 5-7 дней, но я всё же довольна.
     
  4. Лизабетта

    Лизабетта New Member

    В современной культуре, когда человек из потребителя эволюционировал в протребителя, каждый из нас имеет право дать обратную связь по тому или иному аспекту в сфере обслуживания.
    Я не раз приобретала различные товары в разных салонах оптики, именно поэтому у меня достаточно оснований дать рекомендации для потенциальных клиентов о салоне, а самое главное о сервисе в нем.
    В последнее время я начала замечать, как продавцы, консультанты и кассиры старшего поколения относятся к потребителям младшего поколения.
    Я понимаю, что в должностных обязанностях будет прописано “консультация покупателей и продажа товара/услуги”. А кто будет продавать эмоции? Клиент может достаточное количество времени проводить в салонах оптики, выбирая оправу, диагностируя зрения, выбирая нужную линзу, в том числе и линзы контактные. Согласитесь, что потребность видеть этот мир делает выбор очень ответственным и напряженным. Мы не хотим ошибиться и потерять ценные ресурсы. Именно поэтому важно, чтобы сотрудник был не просто мотивирован на работу, но и клиентоориентирован.
    Если он будет безэмоциональным, как во многих заведениях, то мы, покупатели, сами не будем вдохновлены, чтобы находиться в данном салоне.
    Но даже хороший сервис не является продуктом одной из ключевых потребностей - потребности выгоды. Еще с детства я ношу очки. Тогда мне не важен был сервис и я ориентировалась на цену и оправу. Увы, далеко не все оправы мне могли подойти. Поэтому я часто их меняла. А еще потому, что зрение прогрессивно уменьшалось, а цены на линзы прогрессивно увеличивались. И еще большим разочарованием было для меня то, что только на кассе я узнавала, что цена на витрине была указана только за оправу. К этой стоимости нужно прибавить работу мастера и линзы (а так как у меня большой минус, то линзы должны быть специальные). Но самое главное, что очки долго у меня не жили. То есть нет гарантии на надежность. И я говорю о довольно известных салонах оптики. Мало того, что специалисты ориентированы на продажи, так еще и никакую из потребностей потребителя не могут удовлетворить. Точкой в отношениях с салонами оптики я поставила тогда, когда за вставку линз в мою оправу попросили 5000 рублей, а через две недели все сломалось (а гарантии и нет, так как оправа моя). Ведь выбор настолько ограниченный, что приходится искать оправу за пределами салонов оптики.
    И вот сейчас я ношу и собираюсь носить очки из салона “ Айкрафт”. Это пожалуй один из немногих проверенных салонов, где можно найти оправу для любого типа лица и по доступным ценам. И я чувствую себя спокойно, так как знаю, что цена, указанная на оправе, включает в себя работу мастера и сами линзы. И за мои специфические линзы не будет взята дополнительная плата. А свои очечи я ношу второй год. С ними случилось Н И Ч Е Г О. В тех случаях, когда ломались мои старые очки, очки из “Айкрафта” доказали свою надежность.
    Мне приятно находится в данном заведении. Мне нравится общаться с консультантами, ведь они заботятся о моем зрении и уважают меня, как клиента. А я в свою очередь уважаю их.
    Наверняка, Вы испытываете волнение при походе в магазин. Каждый из нас испытывает стресс, будь он осознаваемым или скрытым нашим подсознательным. И я ни в коем случае я не хочу подкреплять неуверенную позицию негативным опытом. Поэтому я не посещаю другие салоны оптики, кроме “Айкрафта”. Мне удобно ориентироваться в салоне, ведь очки разделены на сегменты, а они в свою очередь могут быть разделены на расположение очков на полках либо в окошечках стола. Что делает пребывание в магазине недолгим вследствие быстрой ориентировки по категориям. И вообще, салоны "Айкрафт оптика" удобно расположены по Москве.
    Помимо очков, я пользуюсь линзами ACUVUE® OASYS 1-Day. И как это бывает, без опыта не обошлось. Помимо данных линз, я пользовалась линзами еще двух фирм. Хочу отметить, что линзы фирмы ACUVUE были моими первыми линзами и я наивно полагала, что нет никакой разницы между другими линзами. В итоге, линза одной из фирм ПОРЕЗАЛИ мне глаз, а другие вовсе невозможно было носить в течении и полудня.
    И еще отмечу, что линзы ACUVUE мне порекомендовала моя подруга. Сама она смогла три дня подряд носить одну пару однодневных линз! Определенно рекомендую!

    Спасибо всем сотрудникам “Айкрафт” за то, что делаете мои глазки блестящими!
     

    Вложения:

    • 6G3R_XsSoXE.jpg
      6G3R_XsSoXE.jpg
      Размер файла:
      262,7 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
  5. Nasty

    Nasty New Member

    Пришло время очередной проверки зрения и подбора очков и линз. Была недалёко от ТЦ Речной. Увидела там Оптику Айкрафт. Салон небольшой, но милый. Приятно удивил немаленький выбор оправ. Цены приемлемые. Сразу же подошла ко мне девушка офтальмолог. Тут же усадила в кресло. Проверка зрения заняла минут 20. Быстро подобрали оправу и сделали заказ. По линзам мне посоветовали Acuvue oasys 1-day. Прямо в салоне одели пробную пару, чтобы ощутить и попробовать подходят ли эти линзы. Линзы очень понравились. Довольно мягкие и не сушат. По акции подарили линзы на 30 дней. Осталась очень довольна. После недельного использования для себя отметила удобство однодневных линз - не нужно покупать раствор, капли контейнер, не нужно вечером замачивать в растворе. Просто снял и выкинул. Глаза не сушат. Мягкие очень комфортные.
     
  6. Салон оптики с демократичными ценами


    Сегодня хочется рассказать вам о замечательном салоне оптики «Айкрафт»


    Знакомство с ним у меня произошло два года назад, когда я была в поисках нового места, где можно приобрети хорошие очки по доступной цене. Ранее у меня был негативный опыт с другим салоном, поэтому, изначально, я была настроена скептически, ожидала много навязывания ненужной мне продукции и обмана с ценами, но после посещения Айкрафт, я была приятно удивлена.


    Начну по порядку.

    Эта сеть очень хорошо распространена по России, в частности по Москве. Найди ближайший салон не составит труда.


    Очень радует ассортимент. Очками буквально увешан каждый уголок. Оправы на любой вкус и цвет. Для коррекция зрения, от солнца, имиджевые. Все очень удобно поделено и стоит на своём месте. Так же есть разделение на женские и мужские, но если вам понравятся оправы для противоположного пола - это не будет проблемой, приветливые консультанты всегда готовы помочь с выбором.


    Хочется отметить, на очки цена указана с учетом линз и работы, что позволяет сразу ощущать стоимость, а не рассчитывать на одну, а уже на кассе узнавать другую. Разброс цен очень большой, можно выбрать бюджетный вариант, но если хочется роскоши - для такого случая припасены «премиум» оправы, они же брендовые.


    Я же, из множества представленных оправ, выбрала обычную металлическую (до неё у меня были всегда пластиковые) за 3400. Линзы решила приобрести «Антистресс» - они для работы у мониторов. У них приятный, легкий зелёный оттенок.


    Изготовление заняло всего 3 дня.


    Я уже несколько раз их опробовала и могу сказать, что с помощью них глаза и правда уже не так напрягаются, в очках очень комфортно, даже если работать в них целый день.


    По итогу хочу лишь снова отменить то, что я уже не первый год знакома с этой оптикой и менять ее на другую желания нет. Определённо советую ее и вам.
     

    Вложения:

  7. lis-tis

    lis-tis New Member

    Добрый день. Хочу вам поедать свою историю про слон Айкрафт. Так как со зрением у меня с детства плохо и пользуюсь очками уже лет 20, то исследую разные салоны оптик.

    После вторых родов почувствовала, что зрение ухудшилось и пора бы его проверить и подобрать контактные линзы и очки.
    Пару лет назад я проверяла зрение в сети салонов Айкрафт и в этот раз мой выбор пал на него в ТЦ Варшавский.
    В их базе оказались все мои данные с прошлой проверки зрения, что очень приятно.
    Салон небольшой так же как и везде, представлены разные виды оправ на любой вкус. Есть отдельный кабинет для осмотра и проверки зрения. Очень приятно, когда такая проверка проходит быстро и бесплатно. Аппаратура для проверки зрения стандартная. Меня встретили 2 консультанта, которые мне помогали и с подбором и с проверкой зрения. Консультант которая проверяла зрение была очень резка и не приветлива (может конечно не было у нее настроения или что то у нее болит- хотя в такой работе не должны личные проблем
    ы отражаться на общении с клиентами), хотелось быстрее убежать от нее, но конечно же я внимательно слушала ее по делу - проконсультировала меня по поводу линз. Консультант достала влажные и бумажные салфетки, зеркало и пробную пару линз, убедилась, что мои руки чистые. И под ее чутким руководством я надела свои линзы без каких либо трудностей. А вот вторая консультант которая помогала выбирать очки "облизывала" меня целиком, лишь бы только, что то купила, правда так подходящую оправу моему лицу она подобрать не смогла.
     

    Вложения:

    • image2.jpg
      image2.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      0
  8. tiarin

    tiarin New Member

    [​IMG] Люблю салоны Айкрафт, приятные консультанты и хороший ассортимент. Но на Арбате на проверку бывают очереди, и если проблема со временем это надо учитывать.
    Я часто использую разные линзы и в этот раз это были ACUVUE® OASYS 1-Day.
    Совсем не ощутимые на глазах при одевании. С ними у меня ни разу не возникло глупой проблемы с правильным одеванием(в некоторых линзах не очень понятно вывернута линза или нет, в этих линзах проблем нет)
    Но мне немного не подошли для работы. После 12 часов за компьютером, есть дискомфорт... Но, в выходные они дискомфорта не вызывают.
    Для меня идеалные линзы на отпуск.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  9. Missvictory_

    Missvictory_ New Member

    Я постоянно проверяла зрение в своей поликлинике, там же мне выписывали необходимый рецепт на линзы и очки, к слову это уже более 10 лет.Но недавно проходила мимо салона Айкрафт и увидела что у них при бесплатная проверка зрения при подборе линз и очков. Решила попробовать ...В первую очередь мне очень понравилось отношение персонала , внимательность, спокойствие...тк задаю ооочень много вопросов, мне ответили совершенно спокойно на все. Зрение проверили более внимательно, чем обычно проверяли мне, проконсультировали по линзам. Я решилась поменять свои 2-х недельной носки на ежедневные ACUVUE OASYS 1-Day , хотя и с большими переживаниями. Раньше я пробовала носить однодневные линзы, но они то из глаза вываливались то не комфортно в них было.. А эти сели отлично, глаз в них себя чувствует расслабленно-я довольна. Как итог, наверно все зависит от ситуации и места, но я осталась довольна и сетью Айкрафт и их работой и новыми линзами
     
  10. Иринночка

    Иринночка New Member

    При покупке новых очков для дали мне, узнав, что я работаю днями за компьютером, прорекламировали линзы антистресс с защитой от ультрафиолета. И я загорелась желанием приобрести и такие очки. Стоимость данных линз 3000 + стоимость оправы. Не бюджетно, но считаю мои глазки это заслужили. В очках с линзами антистресс комфортнее смотреть в монитор, не ощущается УФ излучение. В салоне Айкрафт на речном вокзале доброжелательно, вежливо, заботливо помогли убедиться мне, что для близи диоптрии мне не нужны и выбрать подходящую оправу. Очки были изготовлены за 3 дня. Большим плюсом данного магазина является вежливость, доброжелательность к покупателям и бесплатная проверка и диагностика зрения, а не по рецепту от врача.
     
  11. Побывала в Айкрафт оптика! Впечатления супер! Вежливый, улыбчивый , внимательный персонал. Все показали , рассказали, зрение проверили, дали рекомендации! Особенно поразили цены. Ценник в других оптиках нужно смело умножать на 2. А здесь не нужно! Цена реальная! Никаких: ещё работа , и линзы , и тд. Но туда я приехала за контактными линзами взяла свои любимые acuvue oasys 1-day. Очень люблю эту марку. А однодневные линзы очень удобно. Никаких тебе контейнеров, растворов и тд. Все максимально удобно день закончился-выкидываем) в общем, поездкой довольна. В Айкрафт вернусь ещё не раз, acivue oasys -мой фаворит.
     
  12. darlinkaaa

    darlinkaaa New Member

    Так как моё зрение ухудшилось, я решила попробовать линзы. Пришла в сеть салонов оптики Айкрафт, где выслушали все мои предпочтения выписали мне линзы 1-Day от Acuvue (oasys). Лизны приятные в носке и очень легкие в использовании! Обязательно приду туда ещё, хочу компьютерные очки-антистресс!
    Всем рекомендую!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      777 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей