Айкрафт

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. lisichka_8

    lisichka_8 New Member

    Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о посещении оптики Айркрафт. В оптику попала чисто случайно, была в тц Речной, увидела, зашла купить раствор для линз. Удивил большой ассортимент и приятно порадовала девушка -консультант, предложила пройти проверку зрения и получить консультацию врача. Т.к я давно хотела поменять свои линзы длительного ношения на однодневные, но не знала, какие выбрать, решила воспользоваться моментом и проконсультироваться с врачом. Врач провела диагностику, все подробно объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы, спасибо) По совету врача купила однодневные линзы Dailies Total. Пока все хорошо, пользуюсь ими чуть больше недели. По сравнению с моими прежними линзами разницу чувствую - глаза не устают до вечера, нет необходимости капать капли в течении дня, как раньше. Поначалу было непривычно снимать их вечером - линза очень тонкая, но меня предупредили, что снимать их необходимо сухими руками. Пару дней и приспособилась, просто навык нужен. Кстати, понравилось, что в оптике есть целый отдел - гле распродажа со скидкой - оправы, очки готовые. Вежливые работники, цены сразу видно, ассортимент большой. Была в оптике у м. Речной вокзал.
    4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
  2. k.soroka

    k.soroka New Member

    Попала в этот салон случайно. Просто срочно надо было купить линзы и по пути попался салон на Новом Арбате. Чистенько и уютно . Мне сразу предложили проверить зрение бесплатно , что было очень кстати все же вдруг мне уже другие диоптрии нужны. Вообще все делали спокойно , без суеты. Мне уделили достаточно много времени, пока мы все не обсудили и не попробовали. В результате я купила немного другие диоптрии, которые мне как оказалось подошли больше . За одно посмотрела и померила оправы, хотя и пока не собираюсь менять очки. Но прицениться то никогда не помешает ! Приличный выбор оправ по приемлемым ценам. В общем осталась довольна.

    Кстати я попробовала новые линзы однодневки Dailes Total 1 Alcon . У них такая интересная упаковка - в виде слезы. Очень легко одеваются и не ходят по глазу. А главное у меня с ними не сохли глаза , как от другим и вечером не хотелось из поскорее снять. Спокойно ходила весь день . Попробуйте тоже . Не пожалеете
     
  3. Tatule4ek

    Tatule4ek New Member

    Добрый вечер. Тоже хочу поделится своим впечатлением. Была в магазине Айкрафт на днях. Решила попробовать новые линзы от Alcon, друзья посоветовали. Понравился выбор и цены в магазине. Хороший и отзывчивый персонал, всё подсказали, рассказали. Чисто и светло. Понравилось , что перед тем как заказать линзы, предложили пройти бесплатную проверку зрения. На все интересующие вопросы дали ответы, показали что и как. Я осталась довольна.

    Заходила кстати за линзами Dailes Total 1. Очень их хвалили. Решила тоже попробовать. Объяснили в салоне как ими лучше пользоваться, так что проблем при носке особых не было. На глазах их не видно, по ощущениям комфортно. В общем я осталась довольна как от салона в целом, так и от преобретеных линз!
     
  4. Татьяна С.

    Татьяна С. New Member

    Была в салонах Айкрафт Оптика у метро Полежаевская и на Новом Арбате. Сначала на Полежаевской заказывала очки. Просторный и светлый салон, большой выбор оправ и прекрасная цена - 1900 р включая работу и линзы. В других салонах цены на очки мне называли от 4500 р. Бесплатная и быстрая проверка зрения, что тоже является плюсом, без стояния в очереди. Сотрудники вежливые, готовы помочь и объяснить. Выбрала красивые очки, сделали в срок, без нареканий. Очень приятно было, что в подарок дали пару линз Alcon Dailes Total 1. Распоробовала я эти линзы - на глазах не чувствуются совсем, сухости нет, комфортно до вечера и решила купить. Конечно, в Айкрафт, потому что с ними уже был позитивный опыт. Удобнее было на Новом Арбате, так как рядом с работой. Пришла на бесплатный подбор линз, опять все быстро и четко. Только вот линз необходимых мне диоптрий в салоне не оказалось. Потом я несколько дней звонила и уточняла - привезли ли. И тут нужно сказать о замечательных, вежливых и очень клиентоориентированных сотрудниках данного салона. Девушки делали все возможное, чтобы быстрее заказать и привезти нужные мне линзы, за что им спасибо огромное! Линзы хороши, Айкрафт тоже хорош. Считаю Айкрафт лидером в оптике на данный момент - цена, качество и обслуживание меня устраивают больше всех существующих в Москве сетевых салонов оптики, а была я во многих, так как очки ношу уже 16 лет. Советую всем!
     
  5. Малявская

    Малявская New Member

    Положительное впечатление
    Побывала в оптике Айкрафт, на улице Снежная 27, тц Свиблово, осталась очень довольна: персонал, уровень обслуживания и ассортимент- все на высшем уровне, мне проверили зрение и подобрали контактные линзы Dailies Total 1 и очки . Всем рекомендую данную оптику
     
  6. Наталья95

    Наталья95 New Member

    В конце декабря я посетила салон по адресу м.Коломенская , ул.Судостроительная 8к1. с целью подбора контактных линз. Салон у меня оставил приятные впечатления: доброжелательные консультанты, пока ждала произведения оплаты, рассказали про новые оправы и предложили примерить, а так же уютный салон, удобное месторасположение , больший выбор как линз, так и оправ.
    Выбрала я линзы Alcon® DailiesTotal 1, и впервые настолько сильно осталась довольна выбором!
    Линзы я ношу весь день, по 12-16 часов, и ни разу не почувствовала каких-то раздражений, сухости глаз. В этих линзах я даже спала по 2-3 часа , а просыпаясь чувствовала все так же увлажненные глазки. Я счастлива,спасибо!
    Всем друзьям и коллегам я советую и буду продолжать советовать оптику Айкрафт и линзы Alcon® DailiesTotal 1.
     
  7. Lilit94

    Lilit94 New Member

    Вчера с сестрой побывали в Айкравт оптике в ТЦ Речной❤ подбирали линзы) Какой приятный магазин!) светлый, уютный, какие там доброжелательные сотрудницы приятное, ненавязчивое обслуживание
    Провели диагностику зрения на современном аппарате!)
    Новые линзы Alcon® DailiesTotal 1® не ощущаются на глазах в течение дня не сушат их) глаза не устают к концу дня
    Советую попробовать думаем о том, чтобы и маме такие подобрать)
     
  8. DariaGem

    DariaGem New Member

    Хочу поделиться впечатлением после использования однодневных линз Alcon DAILIES Total1.

    Начну с того, что приобрела их в магазине "Айкрафт оптика" в тц "Речной". Покупала уже там очки, поэтому решила присмотреть себе еще линзы, т.к. очень обрадовал широкий выбор товара. Не могу не отметить высокий уровень обслуживания в данном магазине: ко мне сразу подошла внимательная девушка-консультант, спросила, что меня интересует. Предложила сделать диагностику зрения и помочь с подбором линз. Я рассказала ей, что ношу линзы не так часто (больше предпочитаю очки) и поэтому хотела бы попробовать использование однодневных линз. Также упомянула о своей самой большой проблеме - быстром пересыхании глаз от ношения контактных линз. Внимательно выслушав все мои пожелания, она предложила протестировать однодневные линзы Alcon DAILIES Total1. Сказала, что эти линзы обладают высокой кислородной проницаемостью. Этот факт меня порадовал больше всего, и я согласилась. Тем более цена на них показалась мне приемлемой.

    Вот прошла неделя, как я пользуюсь данными линзами. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Абсолютно не ощущаются в глазу, увлажнены настолько, что не приходится закапывать натуральную слезу каждый час... Намного приятнее, чем ношение 2х или 3х недельных линз: по цене выходит примерно одинаково, а мыть каждый день и стерилизовать их не надо, снял и выкинул. Так что цена = качество 100%! В целом, очень довольна покупкой, теперь эти линзы мои фавориты. Чувствую, очки я буду носить порядком меньше)
     

    Вложения:

  9. Leksa_96

    Leksa_96 New Member

    На днях посетила оптику Айкрафт на арбатской. Ассортимент оправ и линз приятно удивил, но проблема в том, что во многих линзах сильно устают глаза. Консультант предложила помочь в подборе. Провели диагностику зрения. И мне предложили протестировать линзы Alcon dailies total1. Я отнеслась довольно скептически, но согласилась. И вот уже вторую неделю я просто восхищаюсь данными линзами. Глаза не устают, не сохнут и не краснеют. Я очень довольна. Удобно и то, что не нужно носить с собой контейнер для линз и не нужно покупать раствор. Цена на линзы довольно приятная. Восхищена персоналом оптики, и качеством линз!
     
  10. Misselle

    Misselle New Member

    Посетили с мужем Айкрафт в тц Речной для подбора линз. До этого никогда не пользовались линзами и совсем ничего не знали про них. Девушка-офтальмолог с радостью нам все рассказала, помогла выбрать, проверила зрение. Линзы выбрали однодневные acuvue oasys 1-day, глазам комфортно, такие тонкие, что совсем не чувствуются на глазах. Объяснили, как правильно их одеть, проконтролировали, потому что без помощи и навыков в первый раз это сделать самостоятельно проблематично. Остались только положительные эмоции от посещения оптики! Ведь очень важно первое впечатление для дальнейшего выбора линз! Спасибо, Айкрафт, за профессионализм.
     
    Fancy tribal нравится это.
  11. Анечка2658

    Анечка2658 New Member

    Придя в АЙКРАФТ я была в полном восторге, меня встретили приятные девушки .. сразу же начали расспрашивать что мне нравиться что удобней носить , очки или линзы , мне предложили провести диагностику , и выяснилось что у меня зренее лучше чем я думала , и специалист мне порекомендовала ( подобрала ) линзы с учетом моих особенностей , там же сразу на пробу дали надеть линзы чтоб я сначала сразу в оптике посмотрела комфортно ли мне в них будет или нет. По итогу подобрав были однодневные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day.. я пришла в огромный восторг , настолько комфортные линзы , которые я спокойно ношу до самого позднего вечера и вообще нет ни какого дискомфорта ... раньше покупая линзы уже часам к 7 вечера появляется перена на глазах и хочется увлажнять их в течении дня. Надев эти линзы ACUVUE® OASYS 1-Day я вообще забыла что они есть) это прекрасно !!!!
     
  12. Lanvina

    Lanvina New Member

    Собираясь в отпуск на море, решила приобрести однодневные линзы. По-моему, это очень удобно. Не надо с собой брать раствор, контейнер. И по сравнению с обычными линзами в них комфортнее. Вспомнила, что уже давно не проверяла зрение и решила заскочить после работы в Оптику Айкрафт. В первый раз я была у них два года назад, когда выбирала себе очки. Цены очень демократичные, оправы на любой вкус и цвет. Витрины поделены по ценовым категориям и в стоимость уже входит линзы и работа.

    Зрение здесь проверяется на современном оборудовании, специалисты компетентны и доброжелательны, всегда посоветуют самые лучшие варианты. Выбор пал на линзы ACUVUE OASYS. Эту марку я люблю. Ношу такие же, только обычные, со сроком замены две недели. Испытала линзы на следующей день и мне они подошли идеально. Глазам очень комфортно, линзы не ощущаются. И не было желания снять линзы после 8-10 часов ношения, как обычно. Теперь за самочувствие моих глаз в отпуске я спокойна))
     
  13. 10 августа посетила салон оптики Айкрафт в ТРЦ "Свиблово", нужны были контактные линзы. Несколько слов о салоне. Сам салон находится в пешей доступности от метро. При входе в ТРЦ не нужно бегать по зданию и искать салон, он расположен очень удобно - у самого входа. В целом, впечатления положительные, персонал вежлив и обходителен. Сам салон, как всегда на высоте. Все находится на виду: ассортимент, цены, дополнительная информация. Конечно, хотелось бы таких салонов видеть побольше.

    Контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day являются на удивление очень удобными, комфортными, имеют довольно тонкие края, что при мигании не создает дискомфорта. Линзы хорошо пропускают воздух, это большой плюс для них, глаза в них не устают и не краснеют. Линзы имеют светло-голубой оттенок, вид глаз от этого становится ярче :) ACUVUE® OASYS 1-Day - прекрасные линзы, на мой взгляд. Так же мне очень понравились контейнеры, удобные, линзы в них не сворачиваются, вынимаются легко.
     

    Вложения:

    • Линзы.jpg
      Линзы.jpg
      Размер файла:
      197 КБ
      Просмотров:
      0
    • Линзы2.jpg
      Линзы2.jpg
      Размер файла:
      242,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • Салон3.jpg
      Салон3.jpg
      Размер файла:
      197,3 КБ
      Просмотров:
      0
  14. Спасибо консультантам салона оптики Айкраф за терпение, профессионализм и готовность помочь. На этой неделе решила воспользоваться купоном на подбор линз и получение бесплатного месячного запаса линз Acuvue. Приехала в салон оптики после работы с уставшими глазами и линзами, что в принципе исключает диагностику. Сотрудники тут же предложили снять линзы и посидеть отдохнуть в салоне. При этом сотрудники сделали все, чтобы я не чувствовала себя дискомфортно во время ожидания: рассказали про подбор, предложили померить оправки. Спустя минут 20 сотрудники предложили пройти в кабинет для диагностики. Сама диагностика заняла минут 30-40 в связи с особенностью зрения. Тут опять же спасибо Айкрафту за проявленный профессионализм и желание помочь клиенту. После прохождения процедур мне выдали долгожданный набор линз, которые оказались очень комфортными для ежедневного использования. Совершенно нет ощущения сухих глаз, песка. Четкость зрения сохраняется до самого вечера даже при долгой работе за компьютером и занятий спортом.
     
  15. kaktus602

    kaktus602 New Member

    Была в салоне на речном вокзале, мне все очень понравилось, проверили зрение, первый раз мне сказали, что у меня есть небольшой астигматизм. Рассказали мне подробно что это такое, даже нарисовали пришла я за контактными линзами, сразу примерили и проверили как линза села на глаз, оказалось все в порядке) линзы acuvue oasys 1-day комфортные линзы, меня все устроило. Очень нравится однодневные линзы, не надо мучиться с раствором промывкой, надел и выкинул) единственное, к вечеру появляется дискомфорт в виде сухости глаз, в салоне мне сказали, что такое может быть из-за того что у меня большой глаз и скорее всего в линзах большего радиуса я не буду чувствовать дискомфорта. В общем, салон рекомендую! Мне попались профессионалы!
     
  16. Tachan

    Tachan New Member

    Недавно был с ребенком в ТЦ Речной, что на речном вокзале, ну и пока ребенок резвился в деткой комнате, я гулял по ТЦ. На глаза попался салон оптики Айкрафт, решил зайти. Опыт посещения этих салонов был в принципе неплохой, а тут как раз надо было к отпуску линзами закупаться. Обычно ношу двухнедельные линзы Acuvue, но в отпуск всегда беру однодневки, ибо возиться с растворами не хочется. Мне предложили проверить зрение, ну и раз уж это бесплатно, я воспользовался))
    Быстренько проверили, я сообщил какие линзы мне необходимы и получил их без особого ожидания. Решил в этот раз попользоваться ACUVUE OASYS 1-Day. Цена оказалась выше, чем мои обычные 1-DAY ACUVUE TruEye, но консультанты меня уговорили попробовать. Линзы оказались весьма неплохи, в глазу практически не чувствуются, был в них в душе - не сползают, не мешают мыться, к вечеру не сохнут в глазах, что очень радует. Мои двухнедельные в этом плане проигрывают однодневным, конечно.
    В общем салон неплохой, линзы ACUVUE OASYS 1-Day были бы идеальны, будь чуть дешевле, но они очень хороши. Буду и дальше на отпуск их покупать.
    Да, перед уходом мне посоветовали приложение от Айкрафт и ACUVUE - MyACUVUE? где за покупки линз начисляют баллы, которые впоследствие можно тратить на покупку новых линз. Еще пока не изучал, дальше посмотрим.
     
  17. vadimbaldin

    vadimbaldin New Member

    После путешествия, протяженностью более 11 тыс. км (Москва — Улан-Удэ — Москва — Анапа — Москва), я вернулся в Москву. Кроме прекрасной погоды, Москва встретила меня отсутствием контактных линз в тумбочке.


    Ждать курьера из интернет-магазина не хотелось, да и зрение я последний раз проверял года четыре назад. Поехал в оптику. Выбор был случаен.


    Выходя из книжного магазина на Новом Арбате, увидел на другой стороне улицы оптику. Это был один из салонов сети «Айкрафт оптика». Магазинчик небольшой, чистый. Внутри всё продумано и удобно. Но заставило меня в нём остаться не только чистота (в метро тоже полы моют), а отличный офтальмологический кабинет с грамотным врачом. И это был действительно врач, а не жертва ЕГЭ, которых сейчас развелось видимо-невидимо.


    Меня усадили на кушетку и в течение сорока минут проводили со мной и моими глазами всевозможные манипуляции. Как оказалось, не зря. В сорок пять лет природа берёт своё — обнаружили помутнение хрусталика правого глаза. Будем разбираться с ним позже в поликлинике. А ведь не зашёл бы к врачу — не узнал. В остальном зрение осталось прежним.


    Теперь к линзам. Мой образ жизни достаточно активен. Кроме работы в офисе, я стараюсь путешествовать, бегаю, в том числе далеко (42 км на Московском марафоне, 55 км Анапский трейл) так что контактные линзы — это то, что мне нужно.


    Я пользуюсь однодневными контактными линзами семейства ACUVUE®. Пробовал разные модели из этой линейки: 1-DAY ACUVUE® TruEye® и 1-DAY ACUVUE® MOIST.


    Но самые комфортные, по крайней мере, для моих глаз, ACUVUE® OASYS 1-Day.


    Причин несколько.

    На ощупь линза похожа не на кусок пластика, а на желе - очень мягкая и нежная.

    Глаза в линзах продолжают дышать. Во время забега на 112 км в Дагестане я не снимал линзы больше 20 часов. Не было ни сухости, ни усталости в глазах.

    Не нужно заморачиваться со всевозможными растворами по вечерам. Вынул из глаз линзы и спи.

    От длительной работы за компьютером в офисе (понятно, что кондиционирование, сухой воздух, офисная пыль) глаза устают. Но хуже чем в очках, я себе не чувствую.

    Даже в такой экстремальной ситуации, как просмотр фильма во время шестичасового перелета в самолете, глаза не начинают чаще моргать. Это очень здорово.


    Из недостатков, думаю, могу отметить следующий — когда иду на яхте под парусом, очень хочется надеть солнцезащитные очки даже в пасмурную погоду. Есть ощущение, что линзу может «выдуть» из глаза. Хотя со мной такого ещё ни разу не происходило. Скорее всего, это чисто психологический момент.
     
  18. Vikusyacat

    Vikusyacat New Member

    Прямо таки настоятельно рекомендую сеть салонов оптики Айкрафт. Уже не раз пользовалась его услугами сама и мои друзья/родные. Из всех именно там качественно и профессионально смогли подобрать очки с учётом особенностей глаз, а позднее и линзы. Именно так, чтобы глазам было максимально комфортно, т.к.
    не в каждых чувствовала себя хорошо. Линзы порекомендовали ACUVUE OASIS 1-day. За что отдельное спасибо. Т.к. после нескольких дней использования ооочень довольна. За день забываю, что в линзах. На столько в них удобно и хорошо глазам. Отличные линзы. С радостью буду пользоваться ими и дальше. И уже так же доволен ими папа.
     
  19. Lesat

    Lesat New Member

    Заходила я в оптику Айкрафт на Новом Арбате за линзами Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day. Вообще, первое впечатление о товаре всегда складывается из места, где ты его приобрёл. Оптика мне в целом понравилась, продавцы доброжелательны, маленькое и приятное место. Правда, у одной из девушек прямо кидалось в глаза то, что у неё выпала половина наращенных ресниц. Что ни говори, а подобная внешность персонала вызывает некоторое недоверие, в том числе и создаёт предубеждения по отношению к товару. Правда, мне нужны были просто готовые линзы, поэтому я решила не заострять внимание на этом. Ну и продавцы всё же были довольно внимательны ко мне. Рекомендовать эту оптику друзьям я, наверное, не буду, хотя и отговаривать туда приходить тоже не буду ))
    А вот линзами я осталась крайне довольна! Единственный минус - очень сложно ровно оторвать одну штуку от общего блистера, есть опасение, что порвётся не по перфорации и упаковку разорвёт в месте, откуда может брызнуть жидкость.
    Надеваются и снимаются линзы одинаково удобно. А чувствуешь себя в них очень комфортно, даже как будто зрение стало чётче. Глаза не сохнут ни перед компьютером, ни прост от работы к концу дня. В общем, вполне оправдывают мелкие недостатки ))
     
  20. Заглянула очень удачно в Айкрафт на м.Арбатская . Мне проверили зрение и я заказала очки. Магазин очень удачно расположен, в пешей доступности от метро. Вежливый персонал, удобное расположение очков, оправ, цены все правильные и можно подобрать, то, что по душе. Есть огромный выбор и для взрослых и для детей, разных стилей. Не надо ждать в большой очереди на проверку зрения, всё делают быстро и аккуратно.Первое впечатление после получения:Вот она моя прелесть!! Очки лёгкие и удобные, созданы специально для меня. Линзы взяла Супертонкие, и они действительно словно срастаются с тобой и по весу очень легко. К качеству сборки претензий нет, очки сделаны на отлично. Я боялась, что очки могут начать натирать переносицу, но этого не случилось. Глаза не устают, переносица не болит. В общем очки с Супертонкими линзами просто ЧУДО!Обслуживание: На высоте. Спокойно, дружелюбно, подробно. Ассортимент оправ: Огромный Цена: Относительно других оптик, цена тут хорошая. Скорость: Выполнили заказ за два дня! Вообщем - рекомендую!!
     

Поделиться этой страницей