Агентство недвижимости акцент г Чехов берет аванс не имея никаких документов на продаваемый объект

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Оксанаа, 28 июн 2021.

?

Меня обманули

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Оксанаа

    Оксанаа New Member

    Будте бдительны при обращение в ООО акцент недвижимость г. Чехов.
    Милые менеджеры по указанию руководства будут любыми способами пытаться посадить вас на договор. Ознакомится с ним разрешат вам только на месте, убеждая вас оставить пункты, которые якобы нужно оставить, потому что по другому они мол не могут. А потом успешно лишат вас ваших денег или будут успешно ими пользоваться. Контролирует ситуацию беспардонная госпожа гридина елена. После подписания договора вас будут кидать от одного человека к другому и никто ни зачто вам не ответит. Сабиров несмотря на то, что он директор абсолютно не заботится ни о клиенте, при чём он в курсе всего... Не смотря на это его не удивляют, что сотрудники агентства через ложь и обман заключают договора вводя в заблуждение доверчивых клиентов. Мы полагали, что обратившись к нему наш вопрос будет решён, но увы ошиблись.
    Нам очень жаль, что не посмотрели отзывы раньше. Правильно тут писали рыба гниёт с головы. Сабиров плевать хотел на клиентов. Менеджеры и сотрудники ровно как и руководство в лице сабирова, Сабировой никак не реагируют на письма, обращения отправленые на электронную почту компании. Это говорит о многом. Уважаюшая себя компания не оставит клиента без ответа, в беде с ситуацией которая не разрешена. С ситуацией по., которой клиент несёт материальные потери. А агентство успешно пользуется деньгами этого же клиента, хотя оно по всем законам обязано их вернуть.
    Агентство осталось жить в 90 - х, и решает все свои вопросы методами 90 - х.
    Директор ведёт охоту за отзывами в интернете и в тоже время в реальности плюёт на клиентов, обманывая их.
    Будте бдительны. Не подписывайте ничего в агентстве недвижимости ооо акцент г. Чехов.
    А если и подписываете, то проверяйте все договора, паспорта, доверенности и все документы. Без документа не делайте ни одной подписи. Не верите пунктам в договоре, которые вас просят оставить мол так нужно - вас лишат ваших денег.
    Если это аванс значит должно быть написано аванс и за какой объект и обязательно указана дата до которой вы должны выйти на сделку.
    Будте внимательны проверяйте 10 раз Гридину Елену, других агентов и помните - Сабиров в курсе всего, но увы не будет решать ваши проблемы, зная что вас обманули.
    А лучше обойдите такое агентство стороной. Там где не дорожат своей репутацией нет ни принципов ни правил, ни увы закона.
    Осторожно! Вероятность обмана 99%. Убедились на своём плачевно опыте. Не повторяйте наши ошибки.
     

Поделиться этой страницей