Агенство недвижимости Авахо

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Seraph, 27 янв 2020.

  1. TanyaSu

    TanyaSu New Member

    Выбрать классный вариант, за адекватные деньги, не попасть на сомнительного застройщика- в этом случае лучше довериться профессионалам. При общении с вашим менеджером сразу сложилось впечатление, что он не только хорошо разбирается в рынке недвижимости, но и умеет слышать клиента. У меня были четкие требования по выбору квартиры и я очень рада, что буквально за 2 недели не только определились с объектом, но и начали оформление документов. Спасибо вам за вашу работу))
     
  2. LARA_K

    LARA_K New Member

    Агентству спасибо, порадовали своим уровнем обслуживания. Когда я приехала в офис, то даже и не знала с чего начинать и какой район рассматривать. В процессе разговора я немного успокоилась, сосредоточилась и в итоге у меня уже была ясная и полноценная картина, какая квартира мне нужна, какой округ и т.д. Это было непринужденное общение в свободном формате, благодаря чему я смогла сосредоточиться. Через пару недель я уже готовила документы на оформление. Жилой комплекс в западном округе Шом, бизнес-класс, видовая квартира с пред чистовой отделкой и дополнительно с машиноместом. С оформлением тоже не возникло проблем. Спасибо!
     
  3. zadvarskaya

    zadvarskaya New Member

    Нам сделку за неделю буквально закрыли. Выбором я довольна. Взяли студию в новом доме. Это новострой, новый современный квартал. Но дом уже сдан. Мне такой вариант подошел. Я не брала кота в мешке, а четко могла посмотреть отделку, планировку, вид из окна и все остальное. Нашего менеджера зовут Юлия, хотелось бы поблагодарить за помощь и профессиональную работу! Даже уже после подписания всех документов она мне очень помогла решить вопрос с замечаниями по отделке. Там небольшие нюансы были по коммуникациям, мы зафиксировали их в письме и застройщик все исправил за неделю буквально, без всяких нервов и конфликтов.
     
  4. Kolomiec Dasha

    Kolomiec Dasha New Member

    Нам подобрали в Люберцах неплохую трешку. Хороший новый дом, только в этом году сдан. Отделка у нас входила в стоимость. Я не скажу, что мега крутой ремонт, но нам важно было быстрее переехать со съемной квартиры. По сути мы смогли это сделать. Не меняли даже входные двери – от застройщика они у нас приличные. Со временем планируем сантехнику поменять, тк установлена скромненькая, конечно. Но опять же если говорить по стоимости, то очень и очень разумно. В сравнении с вариантами на вторичке это просто небо и земля! На вторичке такие квартиры, что там еще столько же надо было на ремонт отвалить.
     
  5. Искали квартиру в Одинцово. Обратились сюда, тк честно говоря, не захотели рисковать с самостоятельной покупкой. Плюс проще, когда оформлением занимаются специалисты. Сделку закрыли через две недели после обращения в агентство. У нас двухкомнатная квартира в Сколковском. За помощь благодарю менеджера Алесю.
     
  6. Обращались в агентство два месяца назад, когда искали квартиру в Московской области. Получили профессиональную помощь, причем без оплаты процентов. С застройщиком проблем не возникло, оформление быстрое.
     

Поделиться этой страницей