АФК Строй Русский лес

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Дому моих родителей уже больше четверти века. Всегда мечтал о таком, так там тепло и уютно, не передать. И когда стал я искать, как бы мне такой же построить дом, то сразу нашёл отзывы о АФК. Когда дом был построен, сразу ощутил себя как в детстве. Так же ладно сделан, видно, не будет зимой ходить ходуном от отопления. Это важно, особенно когда в дома уже третье поколение будет.)))
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Мы, как и многие здесь, строили дачу. Бревенчатый дом - мечта. Красиво спроектированный, тёплый ночью и прохладный дом. Уютный домик с неповторимым ароматом. Недостаток тоже есть: друзей выгнать невозможно, постоянно приезжают в гости))). А заказ домика в АФК оказался по приблизительным подсчётам гораздо выгоднее, если бы строил сам. А тут и бригада, и быстро.
     
  3. Строительство деревянных домов сегодня переживает сейчас довольно бурный рост. Бревенчатые дома не только недорогие и прочные, но и экологически чистые, а это сейчас очень важно, да и думаю, что ещё долго экология будет поводом обратить внимание на дерево. Можно построить дом на долгие года, из-за чего есть возможность экономить на крупном ремонте, а без мелкого в частном доме никуда. Ну, и просто в деревянных домах приятно и комфортно жить. Представляешь себя княжеской семьёй, не меньше.) А почему АФК? У них и недорого, и экологически чисто.
     
  4. Наконец-то пришло время осуществить детскую мечту о своём отдельном доме (старшие дети в семьях меня поймут). Появились средства на свой дом, и я решил их вложить. По отзывам в интернете нашёл фирму, которая уже заработала себе репутацию. Настоящие профи из АФК воплотили в жизнь мои задумки, причём сделали это просто на ура. Дизайнер консультировал меня на каждом кусочке плана, вплоть до цвета и сантиметра расположения. Результат был отличным. Волшебный домик из сказки. Спасибо, АФК! Буду рекомендовать всем.
     
  5. Для строительства любого дома важен фундамент. Я построил для семьи не один дом, но только дачные. А себе для постоянного проживания решил дом всё таки заказать. Для такого дома в принципе подойдёт любой фундамент, но важно другое: параметры водоотвода. Если их рассчитать неверно, то дом или буде стоять на воде, а внутри будет сырость и плесень, или фундамент просто поплывёт. Порадовало, что всё рассчитали так, как надо. Дом прекрасно стоит и простоит ещё долго-долго.
     
  6. В строительстве я не первый год, поэтому прекрасно знаю нюансы применения каждого стройматериала. На АФК остановился потому, что это живой материал, не то, что дома из современных пено- и газоблоков. Однако нюансов немало. Строительство деревянного дома — это мастерство, которое оттачивается долгие годы.
     
  7. Как вышли на пенсию, сразу задумались о покупке дома за городом. Ездить на работу не надо, дети взрослые, почему бы и не пожить там, где хочется. Нам нужен был небольшой дом, в котором комфортно жить и можно вести небольшое хозяйство. Такой дом нам и построил АФК. Спасибо! Очень тёплый дом, зимой иногда окна открывали.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Порадовал менеджер Алексей. Я далека от нюансов стройки. Просто хотелось деревянный дом. Мне всё рассказали, часть я даже поняла.))) Удобно организована связь с сотрудниками. Алексей всегда был на телефоне, что радует. Стройка пока идёт, так, что я в предвкушении.
     
  9. Сравнивали цены на строительство домов. Какие только фирмы не пересмотрели, то не желали сообщать цены, то не говорили, что именно будут делать. Здесь и цены примерные сказали, чтобы можно было сопоставить и прикинуть, сравнить.
     
  10. Вика

    Вика Guest

    Заказывали баню под ключ. И это действительно так. Отлично налажено строительство бань. Остались довольны бригадой, потому как в бригаде работали порядочные, непьющие, ответственные люди. Просто мужчины на загляденье))). Большое спасибо. Теперь наша семья ходит в баню с большим удовольствием и положительными эмоциями. Спросят, какую фирму посоветовать, скажу только вашу.
     
  11. За рубежом дома из бревна — модная тенденция, последний писк, там кирпич не демонстрирует материальный достаток, а именно живое дерево. Гладкие, ровные бревна смотрятся прекрасно. Деревянный дом еще по привычке ассоциируется с деревенской избой, но оцилиндрованное бревно — это классика, сохранившая русскую самобытность, усовершенствованная новыми технологиями. Такой дом подойдёт для любого климатического пояса и любого типа дома, будь это коттедж или баня.
     
  12. Компания АФК – это ответственный и порядочный подрядчик. Они зарекомендовали себя только с положительной стороны. Все работы сделаны в срок, уровень выполнения работы на высоте. Претензий и нареканий к качеству работ нет. Особо порадовал качественно поставленный фундамент здания и очень оригинальный дизайн. Спасибо!
     
  13. Рад поблагодарить компанию АФК за отлично построенный дом на моем загородном участке. Перед тем как его заказать, просмотрел множество сайтов компаний аналогичной тематики, но решил остановиться именно на данной компании. Импонирует тот факт, что материал для дома их собственного производства, а значит, и стоимость будет ниже, чем у других. Так и вышло. Мне составили смету, которая меня вполне устраивала, и за короткий срок построили дом из качественного оцилиндрованного бревна с красивым дизайном. Хочу поблагодарить мастеров и порекомендовать другим заказчикам.
     
  14. Я из тех, кто доверчиво верит рекламе. У оцилиндрованных бревен есть нюанс: в древесине содержание влаги не должно превышать 10%, только в этом случае дом будет служить долго. Если бревна не проходят сушку до оцилиндровки, такой дом может разрушиться, а отремонтировать его нельзя, нужно полностью разбирать всю конструкцию. Лучше платите подороже, но не поддавайтесь на призывы, предлагающие дешевые дома. В АФК ещё и сэкономить получится, готовые дома стоят довольно недорого.
     
  15. Баня под ключ. Все действительно так. Строительство у вас налажено отлично. Бригадой остались довольны, так как в бригаде ребята оказались порядочные, непьющие, ответственные и даже не курящие. Просто спортсмены. Огромное спасибо. Наша семья ходит в баню с большим удовольствием и положительными эмоциями. Всем своим родственникам, знакомым, друзьям рекомендуем вашу фирму.
     
  16. Сотрудничаем на протяжении уже нескольких лет, и ни разу не подвели. Все началось с постройки на участке дома из оцилиндрованного бревна, потом мы еще заказывали и баню из того же материала, рыли колодец, ставили забор и что-то еще, уже не вспомнить. Огромный плюс этой компании – не меняющееся с годами качество работ, все, что бы они ни делали, выполняется с большой ответственностью и трудолюбием. Бывали, конечно, накладки, возникали проблемы, но все это решалось в пользу клиента, бывало, что и в ущерб самой компании. Именно поэтому я не боюсь советовать их всем своим знакомым и друзьям. Спасибо им огромное.
     
  17. Илья

    Илья Guest

    Большой отпуск. Классный коллектив. Нормальная зарплата. Соцпакет.
     
  18. А, что сейчас? Не открываете уже?)) Почему открывали? Какой-то заказной отзыв напоминает. Какая разница людям, читающим этот отзыв о вашей жизни, пенсии, детях и т. п. Я про компанию ничего конкретно не вижу, построили и все? Прямо без косяков, прямо все идеально? Так бы и написали.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Дом из оцинкованного бревна - это круто!
     
  20. Уважаемый Борис Бучко (ник boris162@mail.ru) Ваш договор 13/46 на 180 тыс. рублей - беседка с кровлей. Вы заплатили аванс в 40 тыс. рублей. Дата начала работ 1 августа, срок 30 дней. Так как вы строились в горячий сезон, сроки были обговорены заранее и вы подписали документ. Беседку привезли 21 августа. Трудо-затраты по монтажу 1-2 дня. Планируемая сдача работ на 8 дней раньше срока по договору. При разгрузке, замечены дефекты (потемнения) нескольких бревен и скол одного бревна. От замены этих бревен, вы отказались. Далее при переговорах, вы вели себя крайне некорректно. Наслаждались конфликтом, кричали, хамили, и в завершении поставили ультиматум - везите мне новый комплект, или возвращайте все деньги. То, что вы профессиональный юрист, выяснилось только сейчас. А это подтверждает ваша переписка на сервисе сообщества профессиональных юристов, в котором вы предлагаете свои услуги юриста. Кому интересно могут посмотреть тут: http://professionali.ru/Soobschestva/soobschestvo_yuristov/nuzhna_usluga_po_registracii_sdelki_s_zhiloj_13233895/#thread13238617 Пользователь: Борис Бучко boris162@mail.ru, данный емейл это тот же емейл, с которого сейчас вы оставляете комментарии по всему интернету, чтобы очернить нас. У вас либо не было денег заплатить нам сумму по договору в день доставки беседки, либо вы нашли вариант подешевле , или, что то еще, в любом случае обладая определенными навыками вы решили осознанно пойти на конфликт, преследуя свои корыстные цели. Мы всегда признаем свои ошибки, и стараемся моментально их справлять. Но в вашем случае, это был запланированный сценарий действий, в котором вы занимались своей профессиональной работой, мешая нам выполнять свою. Во время расторжения договора, вы приехали к нам в офис и устроили целый спектакль, орали на весь бизнес центр, на наших сотрудников, и под конец встречи позволили себе сломать дверь в нашем помещении. Сейчас вы хотите получить 240 тыс., а это в 6 раз больше той суммы которую вы заплатили. Наша компания не пустышка, а вы это прекрасно знали это, ведя свою игру, так как все отчетности есть в открытых источниках интернет. Вы просто захотели заработать на нас своим профессиональным трудом. Вы получите свои деньги, но мы постараемся сделать так, чтобы это было максимально долго по времени, на сколько это возможно.
     

Поделиться этой страницей