АЭРОВАЛЬС

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЭРОВАЛЬС воздухоплавание 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Волоколамское шоссе, 88, строение 1, оф. № 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это было круто. Спасибо вам, организаторы, за то, что придумали вот такой вид развлечения! Полетать мечтает каждый! Так в чем дело, все в Аэровальс и ваши мечты исполнятся. Обслуживание там на самом высшем уровне. Спасибо. И цены не заоблачные!
     
  3. Ощущений масса, слов даже верных не подобрать. Сначала было как-то боязно, но всё-таки после того как я сел в шар, всё изменилось, такое чувство радости, как будто под чем-то. А полчаса полёта на шаре пролетели быстро, но след оставили на всё жизнь.
     
  4. Смотрел только со стороны на этих счастливых людей, потому, что отпуск подходил к концу, денег почти не осталось. Но я даже, как наблюдатель снизу, получил незабываемое впечатление и огромную тягу испытать полет на шаре самому.
     
  5. Сейчас модно подобные подарки дарить, скажу честно, я сначала испугалась, потом обрадовалась, потом опять испугалась но заставила себя и тем более поездка была уже оплачена, пришлось лететь. Летали конечно с инструктором, от этого и не боялась я потом, когда взлетели. Короче, чувствуешь себя птичкой и смотришь вниз на крошечных людей. Это чувство незабываемо и непередаваемо. Всем советую.
     
  6. Отзыв пишу со слов сестры. У меня смелости не хватило с ними полететь, высоты боюсь. Сестренка и ее друг в восторге, им очень понравилось, кроме самого полета им еще объяснили как и что в этом шаре, очень много рассказали о истории воздухоплавания. Всем, кто высоты не очень боится, рекомендую полетать. Цены не заоблачные.
     
  7. Ощущения просто улетные! Просто не передать словами, по началу даже немного страшновато, так как летел на шаре первый раз, но привыкаешь постепенно и наслаждаешься полетом, и видом, который перед тобой открывается!)
     
  8. На день рождения моей девушки решил сделать ей необычный подарок и выбрал это место. Я никогда не видел её столь впечатлёной и счастливой! Мы оба тогда зарядились по полной и получили необыкновенные ощущения, которые хочешь испытать снова.
     
  9. Ещё когда я была маленькая, то часто наблюдала из окна своего дома, как надували воздушные шары и мечтала на них полетать. В прошлом году мне это удалось и я получила просто огромное удовольствие, и хочу ещё раз полетать.
     
  10. Незабываемые ощущения, которые остаются в памяти надолго. А какие потрясающие фотки! Подготовка к взлету - дело непростое, как оказалось, взлет это захватывающе, да и само ощущение полета прекрасно, это парение над землей, немного страшно при посадке потому, что неизвестно, как и что.) Наслаждение неописуемое, буду летать на воздушном шаре ещё!
     
  11. Как интересно и романтично прокатиться на воздушном шаре. Незабываемые ощущения появляются, когда поднимаешься на небо и когда уже летишь. Я очень довольна полетом. И мне было очень интересно увидеть в воздухе красоту окрестностей города.
     
  12. Ивашка

    Ивашка Guest

    Блин там, что в шар сажают? Разве не в корзину?
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Полет на шаре - прекрасный сон. Ощущение нереальности, море положительных эмоций. Такой волшебный подарок мне преподнес на день рождения мой муж. Правда ждать пришлось долго (совместить летную погоду и свободное время оказалось не просто), но это лишь добавило азарта. Летали всей семьей: мы с мужем и двое сыновей. Полный восторг от полета, замечательный пилот, любящий свое дело! Напитались интересной информацией о воздухоплавании. Пролетая над жилым массивом, заглядывали в окна домов и махали обалдевшим жильцам ручками. Люди с земли кричали ШАР ПАДАЕТ! , но мы и не думали падать - мы парили как птицы. Приземление было прямо на шоссе, что вызвало небывалый ажиотаж у мимо проезжающих автолюбителей: люди останавливались и бежали к нам фотографироваться. Лучшего подарка в жизни я не получала. Мечтаю полетать еще.
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    13 сентября 2014 г. в 8 часов 27 минут по московскому времени со стартового поля северо-западнее Ново-Иерусалимского монастыря был осуществлен запланированный старт воздушного шара. Командир-пилот воздушного судна - Иван. Начальник наземной поддержки - Михаил. Все системы и экипаж отработали штатно. Посадка осуществлена в 9 часов 25 минут в 4 км юго-восточнее г. Истра. Все участники перелета чувствуют себя отлично! Мировая пресса о героях: http://www.otzyv.ru/read.php?id=179677 Теперь неофициально: Поскольку за 2 дня к вам на сайт отправлены 6 человек, думаю, а не попросить ли у вас бонусный полет))))
     

Поделиться этой страницей