АЭРОЭКОЛОГИЯ НПО

Тема в разделе "Аренда оборудования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аэроэкология - это Восхитительно! Завидно! Превосходно! Чистоплотно! И по-джентльменски! Спасибо! Е. С. Звеняцкий театр Горького.
     
  2. Мы всегда рады сотрудничать с Аэроэкологией (кстати, в апреле собираемся опять!). И отзывы будем писать всегда самые положительные! Аэроэкология - команда профессионалов. Удивительные пневмофигуры от Аэроэкологии делают праздник незабываемо ярким и содержательным. Изделия компании помогают создавать праздник объемным, словно в ЗD, что особенно нужно для людей с ограниченными возможностями, поскольку их восприятие нуждается в особом стимуле. Специалисты компании всегда вежливы, внимательны к потребностям заказчика, поэтому к ним хочется обращаться снова и снова. А ценовая политика среди прочих компаний самая оптимальная при высоком качестве работы. Мы желали и будем желать успехов и процветания этой замечательной компании, и её сотрудникам, отличающихся не только профессионализмом, но и высоким благородством и добротой души. В частности её лидер Александр Николаевич Комиссаров, своими искренними поступками задаёт тон всей своей компании. Как мы знаем, он оказывает большую шефскую помощь школе интернату для детей с ограниченными возможностями, находящейся в российской глубинке - городе Солигалич Костромской области, а его сотрудники всецело его поддерживают и всегда помогают ему в его добрых делах. Аэроэкология, это компания помогающая делать наш мир еще прекраснее и добрее! Златогуре Елена Юрьевна, Председатель Правления РеРОО Яблочко.
     
  3. Куница

    Куница Guest

    Интересно узнать Ваше имя, таинственная довольная незнакомка, до сих пор работающая в этом кошмаре - Вас там нет, опровергните мои слова.
     
  4. Очень смешно и низко прикрываться Платонычем, не стыдно? Он даже компьютером-то пользоваться не умеет, при всём уважении к Вам, Александр Николаевич - это наивно и по-детски, раскройте свои глаза - мир знает правду и про Вас, и про контору!
     
  5. Igor

    Igor Guest

    Компания отвратительная. Я не знаю кто там до сих пор с этим маразматиком работает. Такое отношение к сотрудникам я вижу первый раз. Я дизайнер и разрабатывал 3D модели надувных стендов. Скажу ребята честно, такого тех. задания я не получал никогда ещё за свою 15-летнюю практику общения с заказчиками. Это словами не передать - просто нечто))). Комиссаров, вообще, как будто с другой планеты, у него свои чертежи, свои законы оформления и подачи материала))). Ладно, кое как разобравшись в его мега формулах ядерного реактора, я выполнил последний проект с его корректировками и отправил на почту. И вот тут началось самое интересное: кормёжка завтраками, типа: ой, извини забыл, ой, извини доклад готовил, Рокфелер к нам приехал - нужно отчитаться, ой, нас заказчик покинул и мне ничего не заплатил, и ему работа не понравилась. Начал хамить мне, что я такой-сякой и не выполнил всё сразу с первого раза (ну извините, какое ТЗ) )) такое и выполнение))). Звоню - скидывает трубки, пишу на почту, а он как червяк оправдывается и сыпет оскорбления, что, типа, сам виноват. Мда, нагло и уверено оскорблять, ловко обманывать и водить людей за нос этому у него надо поучится, это он умеет лучше всего. Не знаю как с таким кол-вом врагов умудряется не потерять компанию. Не когда не связывайтесь с этим мошенником, особенно дизайнеры, с ними он как с цыплятами расправляется. Для него важен только заказчик, которого обьегоривает по полный, как ему выгодно.
     
  6. Замечательная и стабильная компания (более 24 года на рынке) профессионалов по оформлению праздников, производству надувных конструкций. Всегда придумают интересный вариант оформления или необычной конструкции. Спасибо сотрудникам компании за доброе сердце. Они, помимо своей основной работы много помогают и делают благотворительные программы для детей инвалидов. Мы давно работаем с компанией Аэроэкология и скажем честно, лучше компаний подобного профиля не знаем.
     
  7. Директор Комиссаров постоянно врет. Все патенты - на полезную модель, то есть изобретениями не являются. Он себя позиционирует как конструктор и изобретатель, при этом чертеж толком прочитать не может, в механике полный нуль. Я, ведущий конструктор, пробовал поработать с ним по совместительству и испытал шок от его неадекватности. При этом платить за работу он отказался. Не советую с ним связываться. Кругом вранье и обман!
     
  8. Этот Комиссаров всем врет, что он конструктор с большой буквы, заслуженный изобретатель - все вранье. Я ведущий конструктор с большим опытом, скажу, как механик он НОЛЬ. Чертеж с трудом читает. Все его патенты - полезные модели, которые ИЗОБРЕТЕНИЯМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Зря я потратил столько времени (пытался работать, как совместитель), разумеется, ни копейки не заплатил.
     
  9. Я работал у Александра Николаевича в качестве заместителя по производству. Курировал несколько направлений. Очень сожалею, что проработал так мало. Очень интересная работа. Очень талантливый организатор и конструктор А. Н. Комиссаров. Его идеи, да и реализация их в некоторых случаях превосходят реалии нашего времени! Не побоюсь сказать, что Александр Николаевич *если не Бог, то его заместитель* (как написано в одной очень мною любимой книге) в своем деле. Чего не скажешь про личность самого А. Н. Комиссарова. Представьте себе ребенка с его бурной фантазией и с желанием моментально реализовать все пришедшие на ум идеи, при этом ребенок этот очень хорошо видит конечную цель. само изделие и его (изделия) возможности. Но вот объяснить хорошо исполнителям А. Н. или забывает, или доводит для них пунктиром, эмоционально. При это самому А. Н., есте-сно, все очень понятно. И он очень сильно или удивляется, или в крайней степень возмущается тем, что то, что у него в голове не совпадает с реализацией исполнителем или исполнителями. По-своему он прав. Его можно понять. Но попробуйте поработать с таким человеком! Особенно в момент возмущения при несоответствии исполненного и желаемого. Возмущение тут-же переходит в истерику с беганием по коридору офиса с криками, матерщиной, порывами моментального лишения растительности на своем лице и голове. Слава Богу, что покушается только на себя. А те, кто пишет в этом посте, что Комиссаров врет - это от непонимания Личности А. Н., от сознания своей ничтожность перед А. Н., признания себя червяком перед А. Н.!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Это благородный талантливый человек с великолепными идеями. Прекрасная креативная компания. Прекрасные сотрудники. Желаю Вам всем всего самого доброго!
     

Поделиться этой страницей