АЭРОЭКОЛОГИЯ НПО

Тема в разделе "Аренда оборудования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЭРОЭКОЛОГИЯ НПО 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Планерная улица, 3, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    В нпо Аэроэкология сотрудники больше 1-2 месяцев не работают. Бесплатно - пожалуйста. Со второго месяца прекращают платить зарплату - это шаблонное поведение руководителя. Обман по окладу и процентам. Сотрудник обязан выполнять любые функции, а администрация, согласно бланку трудового договора, выплачивает зарплату по своему усмотрению. Ненормированный рабочий день и рабочая неделя. В период моей работы (2месяца) уволилось 9 человек, вместе со мной - 10. В истории организации был случай, когда весь коллектив разом уволился. Директор Комиссаров Александр Николаевич - дедушка-божий одуванчик, благообразный с виду изобретатель, но на деле прожжённый мошенник, хам и ничтожество, бесплатно использующий людей, добросовестно работающих в течение испытательного срока. Человек для него - средство. Клиент интересен, пока не перевёл деньги на его расчётный счёт. Он ненаказуем, неуязвим. Нпо Аэроэкология - круги на воде и для сотрудников и для клиентов!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Ндаа. На собеседование в эту контору не поеду (.
     
  4. Люди! Это ужасно! Потенциальные клиенты! Соискатели! Те, кто каким-либо образом хочет сотрудничать с данной контрой - подумайте, нужны ли Вам головные боли. Для соискателей - даже не ходите на собеседование. Если уж волею судьбы Вы туда попали, то при выходе стряхивайте все макароны с ушей и продолжайте поиски. Уверяю Вас, все, что рассказывает этот дяденька - сказка. Если не верите и имеете свободное время - можете выйти на работу и похохотать. Для клиентов - не работать с данной компанией. Элементарный клик в интернете подскажет любую другую компанию, которая поможет Вам в вашем вопросе. Если не хотите столкнуться с невыполнением обязательств, потерей времени и денег - не связывайтесь! Всем удачи!
     
  5. Я хотел туда ехать на собеседование. Не поеду, спасибо.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Ужас какой! Неужели в наше время существуют еще такие компании. Спасибо. За предупреждение. Чисто случайно наткнулись на ваш отзыв, а ведь хотели уже подписывать договор и делать предоплату. Насколько я знаю, есть много компаний предоставляющих подобные услуги, и начинать работу с мошенниками (как вы говорите) никак не хочется. Потенциальные клиенты.
     
  7. Ужасная компания, хуже ничего не придумаешь. Дед - маразматик и истеричка! Компания в глубоком и тяжелом кризисе.
     
  8. Спасибо, что написали, а то уже звонить хотел и договариваться о встрече, на собеседование. А так, хоть время не пришлось тратить, пойду дальше, спасибо кто пишет отзывы.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Работаю в Аэроэкологии второй месяц, пока все нравится, очень интересно работать. С зарплатой, коллективом и директором проблем нет.
     
  10. Олег, а ты кто такой. Я бы должен тебя знать. По моему, мягко говоря, ты говоришь не правду.
     
  11. Друзья! Я работаю здесь уже 17 лет. И говорю честно, лучшей компании не найдёте в жизни. Ей уже почти 22 года! Творчество и радостный настрой витает в пространстве даже необычно-красивого офиса Аэроэкологии. Начиная от приёмной и уютной столовой всё здесь светится радостью, и понимаешь, что попал в необычную компанию. Основной продукт это творческие произведения по надувным декорациям и сценическим эффектам. Руководит компанией замечательный человек, грамотнейший специалист, кандидат технических наук, Заслуженный изобретатель РФ, член многих академий, пилот-воздухоплаватель, мастер-дайвинга и прекрасный художник, многократно радовавший нас своей живописью на персональных выставках Александр Комиссаров. Это наш Леонардо!Мы дорожим своим коллективом и прекрасной атмосферой в компании, поэтому, кто не чувствует в себе творчества и талантов, а думает только о деньгах даже не пытайтесь. Вы не наш сотрудник. Да, сачковать и левачить, у нас не получится. К стати о деньгах, я сколько работаю не знаю ни одного, кого ущемили в заработке. Скандалисты и шантажисты, конечно были да и тем даже заплатили, хоть я считаю и не правильно поскольку они нанесли ущерб фирме. А то, что на заказ пишется здесь плохо, так меньше мусора придёт. Умные люди судят по делам, что компания сделала и скольким людям дала прекрасную специальность. Да сюда можно даже детей своих приводить если они талантливы и стремятся к интересным делам. Нам нужны специалисты с горящими глазами и конечно порядочные люди. А какие оригинальные и весёлые корпаративы у нас проводятся? Летаем на шарах на берегу реки Истры ищем клады. Я честно горжусь, что здесь работаю. Я ветеран компании, меня все знают и зовут Платоныч.
     
  12. Да, положительные отзывы явно самописные. Работал тут давно, в 2008-9 году, где-то так. Проработал 2 недели (время испытательного срока). Как, собственно и все. При мне ушло много людей, как и пришло новых - и дизайнеры, и секретарши, и менеджеры и т. д. Были и старожилы , работали 3-4 месяца, старались. Но как потом выяснилось и их не стало . Все просто, для этой компании это обычная история. Не люблю и не хочу писать плохо, но я тут не прижился, собственно как и все другие (а жаль, некоторые действительно несмотря ни на, что убеждали себя и всех, что надо работать несмотря ни на, что и все будет ок, но они оказались не правы). Вот Платоныча хорошо помню, он хороший и как человек, и как специалист. Был бы рад с вами увидеться! Ему лет 80 (Платоныч, извините, если немного не точно написал, не помню сколько точно вам лет). Жаль, что все так, ведь контора занимается очень интересными проектами, хоть и на любителя. Но тем не менее много людей могли найти себя в этой компании, также как и руководитель мог вырастить для себя замечательных новых специалистов. Жаль, Комиссаров создает такие условия, при которых никто оставаться не хочет.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Я работаю в Аэроэкологии Модельером-конструктором уже очень давно, был перерыв, вот опять пришла после дикрета. Даже мыслей не было, куда-то идти. Это мой второй дом, моя творческая лаборатория. А Александра Николаевича Комиссарова ругают здесь только слабаки и бездари, конечно мы с такими расстаёмся. Так всегда бывает в любой уважающей себя фирме. Вы сперва узнайте, что человек сделал??? И сравните с собой, чтоб так грубо писать. А в прочем я то знаю, кто это пишет всё очень просто; конкуренты (бывшие наши сотрудники) всё утащили даже лекала и безсовестно на своих сайтах показывают наши изделия. Но нас уже это не волнует заказов и так много еле успеваем. Ко мне ещё присоединяются Валя и Галина, наши лучшие швеи, ветераны и Людмила Ивановна, наш безсменный бухгалтер. Будьте добрей и великодушней. Я знаю, что мой отзыв не пропечатают. Тут понятно везде заказ на негатив. Дай бог вам здоровья побольше.
     
  14. Я работаю в Аэроэкологии давно и очень рада, что мы делаем продукцию для знаменитых людей. Конечно, это не просто, но когда видишь результат, то просто обалдеваешь от счастья. Например, я обожаю Николая Валуева, а директор знает, что это мой кумир и вот он мне предлагает поучаствовать в работе над имитацией пламени для большого шоу, где Валуев импровизированно должен зажигать Олимпийский огонь. Я, естественно, очень рада поработать по этой теме. И вот. Через некоторое время я вижу свою работу на ТВ в руках Н. Валуева. Это же моё Пламя ! Супер! Я счастлива! И коллектив замечательный, работа интересная и престижная.
     
  15. 24 декабря на Калининской АЭС в г. Удомле Тверской обл. успешно состоялся спортивно - игровой праздник: Первый в спорте - лучший в труде , для работников предприятий города. В рамках церемонии открытия был зажжен огонь Олимпиады. Благодарим компанию «Аэроэкология» за качественный и оригинальный вариант имитации Пламени. Ваше оборудование отработало на мероприятии безукоризненно, создалась полная иллюзия живого олимпийского огня. Этот эффект зажжения огня и факел, произвели наилучшие впечатления на участников и гостей праздника. С вами всегда приятно и интересно работать! СПАСИБО!
     
  16. Все положительные отзывы написаны одной рукой! В этой фирме я работала давным-давно и знаю людей, которые, якобы, здесь оставили свои отзывы - это не они писали!
     
  17. Я уже писала про свою работу в Аэроэкологии. И сейчас скажу, что компания Супер! Я писала честно от души, но обидно, что сидит здесь на сайте или это хобби у очередного бесталанного неудачника, выкидыша из нашей компании (каких было не мало за 22 года её работы) всё честно контролировать Причём контролировать так, что отрицательные отзывы написанные ещё в 2010г. по прежнему выводятся на первую страницу поисковика, как главные, а положительные печатаются с 10 й попытки или вырезаются или не печатаются вовсе. Господа постыдитесь сейчас 2012 год! И вот из за этой предвзятости хорошее дело этого сайта превращается в помойку. А жаль об этой хорошей компании узнали бы люди больше и возможно нашли бы себя. Ведь только в одни новогодние праздники наша компания сделала крупнейшие эффекты на таких важных спектаклях: как ледовое шоу Спящая красавица в Лужниках, Рождественскую сказку в Храме Христа Спасителя и Летучий Корабль в ЦСКА. Да, в тот раз забыла приложить фото своего кумира Валуева с нашим факелом, сейчас исправляюсь прикладываю.
     
  18. Смешно! Очередная бесталантливая неудачница. Когда вы уйдете сами по своим причинам или вас выбросят, как использованную тряпку, без денег, заговорите по-другому! Компания была когда-то замечательная, когда в ней работало больше 40 человек, но жадность Коммисарова и маразм развалил коллектив, который хотел работать и работал великолепно! И не Вам давать нам оценку, нашей работе в этой компании в тот период, когда Вас вообще там не было (тем более оскорблять)!
     
  19. Марина, МОЛОДЕЦ! Мужа всегда надо хвалить, кроме тебя больше не кому!
     
  20. Наташа

    Наташа Guest

    Товарищи, я не клиент и не потенциальный заказчик. Просто не могу не выразить восхищение белым мишкой Аэроэкологии, которого я видела на рекламной выставке IPSA в начале февраля 2012 в Крокусе. Он получился какой-то невероятно позитивный и очень добрый! Короче, Аэроэкология, у Вас совершенно гениальные разработчики и конструкторы!
     

Поделиться этой страницей