АдвертПро

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    Комментарий к отзыву Димы от 2012-03-14

    Уважаемый Дима! Как правило, такие «обвинения» указываются вместе с названием проекта, о котором идет речь. Если у Вас есть возможность, то, пожалуйста, напишите название сайта, который, с Ваших слов, мог остаться на нашем сервере.
    Поясню подробно по каждому из Ваших пунктов отзыва. Компания Адверт Про никогда не заставляет клиентов переходить на свой сервер. Клиент сам вправе выбрать то место, где будет находиться его сайт. Да, компания, предлагает услуги как стандартного сервера, так и выделенного, но данный вопрос поднимается тогда, когда мощностей для корректной работы ресурса не хватает.
    Что касается «останется там навечно». Вы сталкивались с такой ситуацией? Если да, то (повторюсь) укажите, пожалуйста, название домена.

    По «вернется к вам в урезанном виде». Работа любой seo-компании по сайту – это точно такая же работа, как ремонт автомобиля. Поэтому как в одном, так и во втором примере, проделанная работа требует оплаты. И если Вы говорите, что с Вам вернулся сайт в урезанном режиме, то вероятно, это связано с тем, что Вы не оплатили выполненную работу.

    Возможно, Вы имели в виду вирусы в админке сайта? Если да, то каждая админка в компании Адверт Про регулярно проверяется на наличие вирусов и если таковые имеются, то они просто удаляются. Более того, баннеры, новости априори не могут содержать никаких вирусов.

    Отчеты предоставляются клиентам ежемесячно по тем пунктам, которые клиент указывает в договоре. Если требуется индивидуальный отчет, то его пункты обговариваются индивидуально.
    Данные отчета отличаются по той причине, что они берутся из счетчика Google, который также обозначен в договоре. В силу этого, данные могут и должны различаться

    Что Вы понимаете под конкретной информацией? Как говорилось выше, наши клиенты ежемесячно получают отчеты по тем пунктам, которые их интересуют.
    Комментарий про копирование сайта оставлю без ответа по причине того, что уже затронули его выше.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Уважаемый, Владимир! Большое спасибо за такой развернутый отзыв о нашей компании.
    Цель по Вашему проекту была увеличить конверсию с сайта. Как Вы написали сами, у Вас на сайте было 700 человек в день, т.е. успешность и видимость проекта по запросам была достаточно высокой. При такой успешности ресурса аудит сайта, скрупулезный подбор запросов в первый месяц, корректировки метатегов и сниппетов для страниц, находящихся в ТОПе, не являются обязательным.
    С первого месяца работ, SEO специалисты начали вносить корректировки по внешнему виду страниц для увеличения конверсий, но Вам они не пришлись по вкусу, хотя даже не были протестированы в течение месяца.
    Что касается пунктов договора, то мы пошли Вам на встречу и убрали их. Хотя, они являются абсолютно стандартным.
    Владимир, от лица агентства Адверт-Про я желаю Вам найти SEO компанию, которая будет полностью соответствовать Вашим требованиям и радовать Вас своей работой.
     
  3. Прежде чем обратиться в AdvertPRO, я работал с двумя подрядчиками. Нам удалось выйти на определенный уровень развития, но затем мы достигли предела и несколько месяцев работа не сдвигались с места.
    С первых дней взаимодействия со специалистами AdvertPRO между нами установилось понимание, видение будущего нашего проекта совпадало. Мы быстро определили задачи, декомпозировали план по месяцам и активно принялись за работу.
    Удалось достичь всего, что было запланировано, свою программу выполняем, имеется много задумок по дальнейшему развитию, есть к чему стремиться.
    Благодарим сотрудников компании AdvertPRO за грамотность подхода, за заинтересованность в бизнесе клиента, за понимание и профессионализм. Лично хотелось бы сказать спасибо за помощь менеджеру Нине, которая с нами работала!
    Алексей
    «АвтоПромИмпорт»
     
  4. 1111

    1111 Guest

    Помогли, огромное спасибо)
     
  5. ElenaSavich

    ElenaSavich New Member

    Каких-то претензий к работе компании АдвертПро у меня нет. Специалисты огромные молодцы, работают на результат. Сотрудничать с ними большое удовольствие. Могу рекомендовать сотрудничать с ребятами!
     
  6. Работаю в области систем вентиляции и охлаждения, сфера достаточно сложная для продвижения в интернет, поэтому фантастических результатов от AdvertPro не ждал. Но специалисты меня удивили. Сразу создали сайт, начали работу над узнаваемостью компании и дело пошло. Сначала не думал о том, как важен SERM, но хорошо, что менеджер смог донести до меня важность работы с репутацией. Продажи пошли через интернет, причем очень даже успешно. Результат меня радует!
     
  7. В АдвертПро обратилась после нескольких неудачных попыток сотрудничества с другими компаниями. Относилась настороженно, тем более предоплата полная. Но специалисты этой компании меня смогли удивить. Сайт растет семимильными шагами, продажи идут, благодаря рекламе и продвижению. Все нравится, продолжаем работать дальше!)
     

Поделиться этой страницей