Адамас

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Петр

    Петр Guest

    Обманывают покупателей при взвешивании лома и очень прилично, это в тех магазинах, где весы почему-то повернуты к продавцу, а не к покупателю.
     
  2. Очень и очень неплохой магазин ювелирных изделий. Больше всего мне нравится в этом магазине именно то, что выбор тут достаточно большой при вполне доступных ценах.
     
  3. Покупала у них колечко с бриллиантом! Очень помогли с выбором дружелюбные продавцы! Спасибо Вам! Еще обязательно вернусь к Вам за покупками!
     
  4. Муж купил кольцо с бриллиантом в подарок мне на день рождения. Очень была рада такому подарку, так как кольцо было очень красивое и нежное, но поносила я его всего два дня, на третий день из кольца выпал бриллиант. Причём я его, если что-то делала по дому, снимала, и на ночь кольца всегда снимала, очень я расстроилась, когда обнаружила потерю бриллианта, даже не передать словами, кольца с фианитами ношу очень долго и ничего с ними не делается, а тут такое, даже поносить не успела.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Советую подумать, чем что-то приобретать в данном салоне!
     
  6. Саша

    Саша Guest

    В Адамасе больше покупать не будем и Вам не советую, подарок к дню рождения был полностью испорчен, как и моё настроение.
     
  7. Отдельное спасибо глав. продавцу магазина на м. Автозаводская - Гуле. Я меняла несколько старых изделий на новые, несколько раз приходила мерить, почти все пришлось заказывать и ждать, но все получилось успешно. Гуля оказалась любезной и терпеливой. Спасибо.
     
  8. Милли

    Милли Guest

    Добрый день! Решила Вам рассказать свою историю знакомства с Адамасом. Все началось в 2012 году, у нас с любимым была свадьба и моя мама решила сделать нам подарки в виде ювелирных украшений. Мужу печатку, а мне цепочку и браслет, речь пойдет о цепочке и браслете. Они были сделаны из двух видов металла, белое и желтое золото. По поводу желтого мы не сомневались, а вот по поводу белого стали с мужем спорить он говорил, что это не белое, а я утверждала обратное и в итоге решили проверить кто из нас прав. Отнесли весь комплект оценщику и каково было наше удивление когда нам сказали, что это вовсе НЕ ЗОЛОТО! Ни белое ни желтое! Мама узнав об этом была в шоке, ведь за этот комплект она отдала 30000 руб. Сейчас хотим проверить еще и кольцо мужа! В общем, пришли к выводу, что кроме Московского Ювелирного Завода и Бронницкого нигде покупать не будем. Покупка была сделана в магазине Адамас в ТЦ Одинцовское Подворье.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    В данной рубрике сайта Kupilskazal.ru расположены основные сведения о Компания Адамас. Здесь вы найдете краткие данные о видах деятельности организации и предоставляемых ею услугах. Для удобства потребителей мы не только указали адреса Адамас в Москве, но и прикрепили карту, на которой отметили точное местонахождение офиса, что значительно облегчит его поиск. Перед тем, как посетить заведение, внимательно изучите время и режим работы Адамас.
     
  10. Sergey

    Sergey Guest

    В данном магазине покупал первый раз. Хотя появился он у нас давно. Покупал жене золотое кольцо. В общем долго писать не буду уже оставил отзыв здеь: http://reviewscompanies.ru/1027-set-firmennyh-magazinov-adamas-otzyvy.html#com4. Если честно то лень писать второй раз. Удачных покупок всем!
     
  11. Pivovar2

    Pivovar2 Guest

    Даже не знаю, почему здесь так много отрицательных отзывов. Мой отзыв здесь: http://reviewscompanies.ru/1027-set-firmennyh-magazinov-adamas-otzyvy.html. Просто лень еще раз писать.
     
  12. Добрый день! Некоторым оценщикам выгодно, когда Вы не знаете истинную цену подлинности изделиям. Мы, в Адамасе, проверяем качество и соответствии пробы ВСЕМ изделиям (и нашего производства соответственно)))Приходите к нам и мы на ваших глазах проверим насколько Вы можете сомневаться, или быть уверенными в нашем производстве.)))Ждём Вас.)))Мы будем рады.)))Вы ВСЁ увидите своими глазами.))))
     
  13. В Балашихе на пр. Ленина можно сдавать изделия продавцам в ломбард, естественно без процентов, что они и делают, и потом их выкупать через месяц, сколько раз замечала. Вопрос - это выручка ваша за счет продавцов, я так понимаю руководство в курсе?
     
  14. А как, интересно, на работу принимают людей в Балашихе, у которых мужья под следствием, 20 млн. - кража плюс убийство, и это продавцы в Адамасе. При этом я очень хочу, чтоб человек, купивший серьги 7 апреля, пришел и показал, что он действительно приобрел этот товар, а то обвиняют в том, что человек серьги не купил.
     
  15. Цена завышена в 3 раза, перед праздником надо приходить раньше и цену узнаешь.
     
  16. Comintern1

    Comintern1 Guest

    Заправившись на одной из московских заправок на сумму более 2500 р, мне предложили подарочный сертификат от Адамас , 5000 рублей и Олимпийская серебряная подвеска в подарок. Надо сказать, была приятно удивленна, поскольку знаю этот магазин и являюсь частым покупателем. Согласно информации представленном в сертификате, срок действия акции до 31 октября 2014 г, Ок. Решила позвонить, так сказать прощупать нюансы. Поняла, что все эти акции, сертификаты и прочие рекламные уловки лишь на бумаге. Как выяснилось, акция была сокращена с 2 мес до 2 нед, (если, конечно, она вообще проводилась) очень глупо и недальновидно. Адамас , не стоит портить репутацию и пускать пыль в глаза, проявляя неуважение к своим клиентам. Позор. Мелочь, а осадок в душе остался. Прощай, Адамас: (маркетинг на мыло.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Отзыв полное враньё. Никакого китая в магазинах никогда не видела, а покупки совершаю в этой сети почти пять лет. Все изделия производства Россия, правда не только АДАМАС , есть и другие производители. По скидкам всё устраивает, просто надо уметь выбирать и покупать сразу, как только акции начинаются, а не ждать последнего дня.
     
  18. Катя

    Катя Guest

    Также получили сертификат в детском мире. Акция идет, подарков нет. Сотрудники магазина предлагают объехать все магазины, так как позвонить и узнать о наличии товара у АДАМАСа нет возможности (желания). В итоге в пустую по траченное время, не приятный осадок, лучше бы вообще не проводили никаких акции. К вниманию руководства, сотрудники магазина встречаю покупателей ни как желанных гостей, а как собаку на роликах с мороженым! Минус 1 покупатель!
     
  19. Я очень давно знакома с Адамасом покупала там себе украшения и дочке на выпускной, всегда ездила в магазин на Пражской, но лет 5 назад он закрылся. Приходилось ездить на Чертановскую. Теперь на Пражской открывается новый ТЦ. Скажите, будет ли там Ваш магазин или может еще где-то поблизости открылся, а то до Чертановской не всегда удобно добираться, а я привыкла доверять только этому юв. магазину.
     
  20. Владимир Владимирович. Пишу Вам, так как остается только одна инстанция. Я проработала в ООО Адамас-Ювелирторг г. Балашиха ул. Спортивная, д. 4 в течении 5 месяцев. Работала бы и дальше, но как оказалось, если ты обычный продавец и должен заработать не только себе зарплату, но и еще старшему продавцу. Происходит это следующим образом, в конце месяца старший продавец Солобаева А. просто перебивает наши продажи под свою фамилию. Сама работает с покупателями от силы 3-4 раза в месяц. Получается, что её продажи составят от силы 80000 тыс. руб., а для получения зарплаты надо 350000 тыс. руб. Мы пытались разговаривать с ней и с управляющей на тот момент Любушкиной М. П. Мы решили написать в службу безопасности Адамас, но как оказалось, один позвонил другому, второй третьему и все замяли. Сделали копии всех чеков для подтверждения, того, что у нас просто воруют продажи , распечатки и т. д. Все это привезли в службу безопасности. На нам Солобаева А. ответила, еще раз это увижу руки поотбиваю и уволю, при этом Любушкина полностью её поддержала. Когда запросили оригиналы всех чеков, то оказалось, что они пропали. Камеры видеонаблюдения, никто смотреть даже не стал. Просто расскажу об обной продаже. Я продала серьги, кольцо и подвеску (саприф + бриллианты) и покупателям еще нужна была цепь. Цепь они выбрали и все это отложили до следующего дня. На следующий день они все это приобрели. Но пришли через 3 дня для замены цепи, так как там был брак. Вот тут выбежала (не вышла, а выбежала) Солобаева и стала утверждать, что цепь соответствует всем стандартам и менять она её не будет. А вот зачем тогда руководство АДАМАС, ну уж наверное для себя распоряжение написало, о том, что подлежат возврату ЮИ в течении 12 дней. Покупатели от неё выслушали, что нет возвратов, на меня посмотрели как на, и со словами больше нас в ваших магазинах не будет ушли. Мне так и не доплатили 800 руб. Я понимаю, что сумма небольшая, но это сумма складывалась из индивидуальных заказов, т. е. нет размеров в наличие, но люди хотят купить это ЮИ, тогда видишь, что нравится и делаешь индивидуальный заказ. Так вот эти деньги себе тоже забрала Солобаева, на мой вопрос, который я задала Любушкиной, а почему мне не заплатили, ответа я не получила. Я писала и звонила в бухгалтерию Адамас, но ответа нет. Допускать до вышестоящего руководства нас служба безопасности не хочет. Но и разбираться, почему мы должны работать так сказать за старший персонал, хотя должность старшего продавца не очень отличается обязанностями от обычного продавца, тоже не намерена. Это просто воровство нашей работы, если можно так сказать. Поэтому прошу Вас посодействовать, чтобы нас услышали в ООО Адамас-Ювелирторг . Я еще звонила просила прислать мне справку 2НДФЛ по месту бывшей работы мне пообещали, вот уже 3 месяца жду, хотя управляющую магазином попросила перезвонить, когда получит.
     

Поделиться этой страницей