ACTIVE PARTY

Тема в разделе "Концертные агентства и организация концертов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ACTIVE PARTY 9.00-23.00 Москва, Береговой проезд, 3, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличная компания! Уже 2 года для организации любых корпоративных праздников обращаемся только к ним, всегда отличная организация, оформление, большой выбор интереснейших программ.
     
  3. Отличный праздник для нашей фирмы устроили ребята из Active Party. Они правда знают как оторвать коллектив от работы так, чтобы в понедельник они свежие и отдохнувшие приступили к своим обязанностям и работали как настоящая команда.
     
  4. Здорово, что есть такая компания! Теперь не приходится голову ломать, чем разнообразить корпоратив кроме выпивки и закуски!) )) Не один раз приглашали Active Party организовывать нам праздники, и каждый раз было по-разному, и каждый раз весело!
     
  5. Влад

    Влад Guest

    У нас люди, по-моему, единственное, что умеют профессионально делать - это праздновать (шутка, почти по Задорнову). У нас в коллективе на 23 февраля два года подряд приглашали организаторов из Active Party - это такая фирма которая праздники в Москве очень круто организовывает. Мне честно признаться по душе профессиональный подход, а не банальная пьянка))) Сценарий описывать не буду - давно было, да и ресторан всё равно никто не отменял))) просто помню, что было круто, отвечая на ваш вопрос. Так же ещё могу дать ссылку active-party.ru, если из Москвы можете у них поинтересоваться как это происходит.
     
  6. Отличная компания. Актив Пати организовали нам корпоратив в июле и все сотрудники были очень довольны, веселы и классно провели время. Спасибо настоящим профи из Актив Пати .)
     
  7. Огромное спасибо компании за качественный корпоратив, который очень всем понравился. Всего пять лет нашей компании, но директор решил всех порадовать и устроить настоящий праздник. Active Party это удалось на все двести процентов! Такое не скоро забудется!
     

Поделиться этой страницей