А5

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Такого лохотрона, как эта сеть я еще не видела. ( (Сотрудники хабалки! Общаться абсолютно не умеют! Продают рецептурные препараты, не спрашивая рецепт! Несколько раз была свидетелем такого инцидента.) Так и хочется заявить на них в соответствующие органы!
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Цены в аптеке почти в два раза выше, чем на официальном сайте сети. Вчера зашли в аптеку на Кутузовском. Купили два лекарства. Показалось очень дорого. Сравнили цены на сайте А5. Оказалось, что на официальном сайте Аптек А5 Дантинорм Бэби стоит 371 руб., а в аптеке №19 720 руб. Отривин Бэби, капли 5 мл, 18 шт на сайте 278 руб, в аптеке 433. Сумма переплаты 504 рубля! Почему так нереально завышены цены, это же одна сеть!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Срочно понадобилась информация о наличии редкого лекарства, пардон два номера всегда заняты, а третий никого нет дома. Оригинальный способ общения с клиентами! Честно говоря после такого отношения как-то и ехать к вам не хочется! И к сожалению это не в первый раз, просто интересовалась у знакомых и ни одного из них не нашлось кто до вас дозвонился! И у всех у них дети-инвалиды, и многие из них не могут выйти из дома. Я не верю в то, что у Вас телефон не умолкает и если это даже так, будьте добры добавьте ещё одну линию. Эту проблему я считаю надо как-то решать! Заранее спасибо, если я была услышана.
     
  4. Здравствуйте. 22.03.2015 г. в аптеке приобрела знакомая для меня препарат фенибут номер 20 офлаймфарм. Цена препарата 755 р., так как покупаю его не в первый раз, ошарашила цена (в среднем цена по Москве от 140 р. до 480 р.). Дозвонится не смогла. Подскажите, это такая цена или ошибка какая-то?!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Уже не в первый раз в этой аптеке дают не те лекарства, что ты просишь. Просишь тесты на беременность одной фирмы, молча дают другие, просишь еще раз, опять дают другие. Когда уточняешь, что тебе позарез нужна именно эта фирма, говорят, что нет. А до этого сказать от отсутствии и предложить аналог - язык отвалится? Это мелочи, а вот когда существуют несколько лекарств с примерно похожим названием и ты четко говоришь, что тебе нужен тюбик 2 грамма, а тебе дают лекарство с тем же названием 30 граммовый тюбик и совершенно другим действием, да еще и гораздо дороже, это по-моему, просто халатность и полное невнимание к покупателю. Приходится все перепроверять по сотне раз! Зато когда отправила мужа в эту аптеку за нужным лекарством, его ОТГОВОРИЛИ покупать его, мол, очень серьезное, вы прям так уверены, что нужно вам? Хочется спросить у продавцов - вы специально издеваетесь???
     
  6. Препарат Тенорик стоимостью 195 рублей (цена от июня 2015 года) был куплен в июле 2015 года в этой аптеке за 420 рублей! Сначала не поняла в чем прикол, дома изучила цены в интернете, все в районе 200-250 рублей. На официальном сайте аптеки а5 цена также около 200 рублей. Откуда берут цены филиалы аптеки? Сами придумывают? Почитала отзывы про эту аптеку, не я одна так попала. Теперь буду обходить эту аптеку стороной и всем остальным советую то же самое! Пусть разорятся и закроются!
     
  7. Ни один из указанных на сайте телефонов не отвечает, до аптеки невозможно дозвониться! Исправьте ситуацию.
     
  8. Милочки, хотите нормальных специалистов? Так платите им нормальную зарплату! Привет!
     
  9. Пробивают не тот товар, который вы покупаете. Не предоставляют жалобную книгу. Отсутствие медицинского халата у провизора. У кассового аппарата не горит табло для покупателей. А сейчас все по порядку. 17.07.2015 г. в 11:47 в аптеке Норма №174, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Малыгина, д. 9, стр. 2., я покупала никотиновую кислоту в таблетках. Провизор перед оплатой предупредил, что одна упаковка будет по старой цене, а вторая из-за разных поставок будет дороже на 96 руб. Табло кассового аппарата не работало. Чек получила только по требованию. В чеке я обнаружила, что не только цена разная, но и вместо второй упаковки таблеток выбита упаковка с ампулами, стоимостью 115 руб., в то время как таблетки стоят всего 18 руб. На это провизор ответил, что «база кривая» (дословно) и все вопросы я могу задать заведующей завтра. Ок. Пришла на следующий (воскресенье) день. Заведующей нет, провизор сообщает, что заведующая находится в аптеке по будням. Прошу предоставить жалобную книгу. Провизор отвечает, что он не знает где ее найти. Начинаю звонить на телефон горячей линии и, о чудо, книга нашлась. В понедельник мне позвонили из аптеки, попросили прийти и забрать деньги. Складывается такое впечатление, что заведующая все знает и «в доле» со своими провизорами. Уважаемые руководители сети аптек Норма, у вас работают мошенники!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я лежу в больнице на сохранении беременности. Сколько уходит денег на беременность, знают многие. Каждая копейка на счету. Лечащий врач приписал свечи и витамины. 11.08.2015 года пошла в ближайшую аптеку А 5 . Купила 2 препарата: флуомизин таблетки за 1002 р. и магне В6 таблетки за 850 р. Чек номер 4494. 10:32 минут. Разница в цене на первый препарат, по сравнению с другой ближайшей аптекой, составляла 228 р., на второй 196 р. Как можно так наглеть и наживаться на людях??! У тех, кто устанавливает цены в данных аптеках, нет совести. Больше в жизни не пойду в сеть данных аптеку и другим не посоветую. Решила разбираться по данному вопросу, законно ли так сильно завышать цены в аптеках. Шилова Елена Анатольевна.
     

Поделиться этой страницей