А5

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вообще-то в аптеках работают провизоры и фармацевты со средне-специальным или с высшим образованием между прочим, а не продавцы, как вы изволите выражаться. Хотя я понимаю, что вам, понаехавшим провинциалам, все едино - что в аптеку зайти, что в пивную лавку, все для вас продавцы.
     
  2. Асият

    Асият Guest

    Здравствуйте, хотелось бы оставить свой скромный отзыв о компаний А5 group, так как мне не понаслышке знакомо, каково это отыскать работу с хорошей прибылью и со всеми удобствами, без вреда для здоровья! Компания заботится о своих сотрудниках, а также о своих покупателях! Мало, где возможно сочетать два этих качества в одной компаний! Заработная плата, мотивирующая, есть все условия для того, чтобы в конце месяца порадовать себя хорошей заработной платой, а именно - в компаний много акций, не получится в одном - унывать не стоит, всегда найдётся позитивный выход, стремится к достижению другого, также заработная плата белая, что очень важно для нашего будущего! Компания также заботится о повышении квалификации своих сотрудников - проводит интересные тренинги, с участием квалифицированных специалистов, макетов, видеороликов, пробой той или иной продукции! Место и режим работы подбираются индивидуально для каждого сотрудника - создаются все условия труда для работника - а внимание и забота работодателя незаменимое качество! Работаю, в этой компании второй год, и я нацелена на высокий карьерный рост, так как мне интересен и важен не только итог, но и сам процесс работы и получать от неё удовольствие!
     
  3. Катюша

    Катюша Guest

    В обычной аптеке Сопелка для детей с насморком 4 шт. стоит 143 руб., да ещё и по соц. карте минус 5 %, а у этих деятелей аж 247 руб.! Жадины просто.
     
  4. Даша

    Даша Guest

    Я хочу отметить, что сфера обслуживания просто ужасная, постоянно навязывают какой-то товар, задают много лишних вопросов. Одним словом, ужасная сеть.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    В аптеке был ремонт! И вообще-то фармацевты, работающие по ночам, тоже хотят отдохнуть и сходить в туалет!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. 17.09.14 в 11-30 я пришла в аптеку Горздрав , Волоколамское шоссе 14, чтобы купить ортопедические гольфы. Продавец ответила мне очень невежливым тоном, что у вас их нет. Я спросила, что же за прилавок напротив нее, разве он не относится к аптеке, где как раз все компрессионные чулки находятся? Тогда она вспомнила про них, мы подошли к прилавку, я выбрала модель Ergoforma, на ней был ценник 278 руб. Когда кассир стала пробивать их, ценник стал 399 руб. Я сказала, что по закону они обязаны продать мне чулки по цене на ценнике. Продавец ответила, что делать это не собирается. Поскольку я торопилась, то сказала, что куплю по цене 399, но сфоткала ценник. У меня спросили, зачем я это сделала. Я ответила, что для общества по защите прав потребителей. Тогда продавец выхватила у меня гольфы и позвала заведующую, та быстро собрала все гольфы с витрины, сказав, что пойдет разбираться. Они обе скрылись. Прошло минут десять, я начала их звать, но они не выходили. Я спросила у другого продавца, когда меня обслужат, другая продавец просто молчала, игнорируя меня. При этом все видели, что я уже на восьмом месяце беременности, но это им не помешало так по-хамски и воровато вести себя. В результате ни продавец, ни заведующая так и не вышли ко мне, а вторая продавец отказалась обслуживать.
     
  7. Сегодня в аптеке А 5 в СВАО по рецепту из 5 и наименовании, мне дали 2 неверных препарата, одну по дозе, а другой по наименованию! Долго читали рецепт, хотя там написано четкими буквами только на латинском! Было такое ощущение, что не видели никогда рецепт, и очень долго искали лекарства! Поменять отказались, наглым видом смотрели, не извинились даже. Знаю, лекарства возврату не подлежат, но это не по моей-то вине! В общем, не хотелось портить себе настроение. Призываю директору аптеки привести в порядок аптеку, хотя мне все равно. Я туда ни ногой больше!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Хочу рассказать о фирме, в которой работаю с большим удовольствием и горящими глазами. Хорошая компания. Динамичная, идущая в ногу со временем. На разных сайтах встречается много комментариев про «текучку персонала». Могу сказать: не надо преувеличивать. Причины совершенно разные: от ухода в декрет (таких десятки человек!) до переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Есть люди, которые изначально устраиваются временно на период учебы, написания диплома или сразу после окончания Вуза с целью получения начального опыта работы. Не всегда первостольник хочет остаться продавцом всю свою трудовую деятельность: люди набираются опыта, уходят либо на повышение в данной компании, если это возможно, либо ищут лучшего на стороне. Конечно, как и в любой другой компании, всегда есть недовольные: много работы, мало платят…. Да, задачи ставятся серьезные. Конкуренция на рынке сейчас такая, что приходится «драться» за «место под солнцем». Кто действительно хочет работать здесь- выполняет свою работу качественно, прикладывает усилия, пробует разные пути – и у него все получается. Хочу отметить огромный положительный момент в работе компании: это то, что, если вы пришли в качестве новичка, только устроились, - вы не останетесь со своими возникшими вопросами наедине. У вас будет возможность обучаться! Будет руководитель, либо ближайший коллега, которые помогут вникнуть в суть работы, посоветуют, познакомят с коллективом. Отдельно про коллектив: многие сотрудники общаются между собой за пределами рабочей среды и дружат семьями. Это, конечно, не самое главное, но действительно очень важно для полноценного выполнения своей работы. Ну и конечно хочу пожелать фирме процветания и креативно мыслящих сотрудников, с которыми легко можно выйти на первые строчки Мировых рейтингов. Долголетия Вам и блестящей репутации! А всему руководству желаю счастья, успехов и чуточку терпения.
     
  9. Работала в этой компании очень давно, уволилась по стечению семейных обстоятельств пару лет назад. Сейчас, почитав отзывы, пообщавшись с бывшими коллегами в разных компаниях, решила вернуться сюда же, так как плюсов нашла больше, чем минусов. Всем удачи!
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Раньше часто пользовалась услугами этой аптеки, так как работала рядом, всегда можно купить нужный товар. Хорошо, что можно оставить заказ на препарат, которого в данный момент нет в наличии. Большое спасибо за грамотные, профессиональные консультации. В аптеке никогда не грубят покупателям и не отмахиваются от них, если чего-то не знают. К сожалению, я теперь работаю в другом месте и эта аптека от меня далеко находится, но если бываю в тех краях, то захожу купить хоть гематоген, хотя обычно дело ей одной не заканчивается. Всем здоровья!
     
  11. Здравствуйте. Работаю в этой компании уже давно. Сотрудники офиса и коллеги из других аптек - адекватные, воспитанные и опытные специалисты. Начинать карьеру с А5 - ряд преимуществ: 1. Стабильная заработная плата (за год работы не было ни единой задержки). 2. Полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск, больничный). 3. Начинающего специалиста встретят на работе, как дома). Дружественный коллектив быстро и грамотно всему научит, и объяснит работу в компании. 4. Работать очень интересно. Различные формы обучения (пятиминутки, тренинги). 5. Компания Вам оплатит продление сертификата, мед. книжки, выдаст новую красивую форму. 6. График работы - огромный плюс. Можно работать 5 дней в неделю по 8 ч., либо 2/2. 7. Компания даёт возможность хорошо заработать. Поощрение за выполнение различных мотиваций. 8. Начальство всегда помогает в работе. Толерантное отношение к сотрудникам аптек. 9. Компания предоставляет отличное рабочее место. Все аптеки новые, красивая мебель, витрины. В аптеке всегда чисто и комфортно для работы, , что тоже немаловажно. 10. Аптеки территориально расположены по всему городу, можно всегда выбрать в какой аптеке Вы хотите работать. Не ехать с одного конца города на другой на работу. И самое главное - это КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Если Вы активны и ответственны - Вас обязательно заметят и дадут Вам возможность развиваться! Работать в этой сети очень престижно. Бренд А5 уже заслужил своё призвание среди миллионов клиентов по всей России) Удачи Вам.
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Уважаемые коллеги! Мне хотелось поделиться с вами своим мнением о работе в аптечной сети А5. В данной компании я работаю уже почти 2, 5 года, нисколько не жалею, что выбрала именно её. За свои 26 лет трудового стажа мне не раз приходилось менять место работы. Начало трудовой деятельности в гос. структуре при СССР когда все было по КЗОТу без обмана и симпатий. Затем начало частного бизнеса, где хозяин сам решал кому, сколько и как будет платить-здесь уже ни о каком КЗОТе, а теперь это ТК, и речи быть не могло- хозяин барин . Мне приходилось слышать, что фармацевт/провизор не может получать больше той суммы, которую директор максимально желает платить работнику, сколько бы при этом не работал сотрудник, всегда находился повод урезать зарплату до нужной суммы. Для того чтобы заработать больше (это я так думала, но ошибалась) поехала работать на севере в г. Нижневартовск, но и там тот же самый принцип плюс возрастной ценз (после 35 лет им не интересны специалисты, молодежью руководить проще, т. к. меньше задают не нужные вопросов, а те кто интересуются больше положенного долго не работают). После севера приехала работать в Москву, устроилась в аптечную сеть А5 (на собеседовании была у многих). Почему А5? Но, во-первых, мне понравилось, как меня встретили в отделе подбора персонала - доброжелательно, ответили на все моим вопросы, а их у меня было не мало, предложили все возможные для моего опыта вакансии. Затем посещение аптеки и снова приветливость коллектива, где я работаю до сих пор. То, что касается заработной платы - это та организация, которая достойно, честно и своевременно оплачивает труд своих сотрудников соблюдая полностью Трудовой Кодекс РФ. Для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице создан все условия: обучение, после которого вы можете получить ежемесячную добавку к своей основной зарплате и продвижение, главное- ваше желание. Руководство аптечной сети всегда старается быстро решить проблемы в работе, если такие возникают, для этого созданы спец. службы, на которые отправляются заявки. Дочь у меня тоже фармацевт и она пришла работать в эту организацию год назад. Нам очень нравится во всех отношениях аптечная сеть А5. Коллеги, поверьте мне, с моим трудовым стажем, что это одна из лучших организаций, где соблюдается ТК и ценится специалист.
     
  13. ХХХ

    ХХХ Guest

    Хочу поделиться и своим мнением о компании. Работала несколько лет администратором аптеке в крупных сетях. Соответственно и в А5 я пришла устраиваться на должность администратора. При приеме на работу я проходила входное тестирование, набрала очень хороший процент для устройства на работу. Узнав о моем результате, мне предложили поработать за первым столом несколько месяцев, чтобы поднабраться опыта в сети и познакомится с программой, после чего я смогу сразу перейти на позицию заведующей аптеке! (я об этом даже подумать не могла!). Конечно, я отнеслась с недоверием к такому предложению, но, что делать раз опыт в сети нужен? Будем работать! Работала в крупной аптеке в центре Москвы, большой поток людей, огромный товарооборот, но и зарплата соответствующая. Представьте мое удивление, когда через несколько месяцев, мне поступило предложение уходить в другую аптеку на заведование аптеки. Я не поверила. С июля этого года я заведующая аптеки, которую открывала с самого нуля! Очень помогали все сотрудники офиса, менеджеры по открытию, развитию и т. д. Все вместе очень оперативно открыли аптеку, набрали сотрудников и приступили к работе. Работаем до сих пор! =)) И во всем этом я очень благодарна офису А5, все время чувствую огромную поддержку о такой работе и с такими людьми я и не мечтала!
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Цены в аптеке завышены более чем. Купила в аптеке детские капли Називин за 190 р., когда в обычной аптеке его цена 120-130 руб. Купила там, т. к. хотела воспользоваться бонусами спасибо . Оплатив 50% от суммы бонусами, получила доплату почти в 100 р! Смысл?! Вывод: цены накручены заранее, с учетом того, что люди пользуются бонусной оплатой. Больше в эту аптеку ни ногой!
     
  15. Ума

    Ума Guest

    Сегодня, 26 ноября купила свечи Генферон в аптеке А5 на Ярославском шоссе, 144, придя домой обнаружила, что в упаковке не хватает трех свечек! Мало того, что цены бешеные так еще и воруют. Безобразие! Свинство и воровство! Ноги моей больше не будет в этих аптеках!
     
  16. А.И.

    А.И. Guest

    Этот номер мобильного больше не используется. По звонку по второму номеру включается автоответчик справочной службы А5, но вскоре звонок сбрасывается.
     
  17. Неоднократно обращаясь в эту аптеку вместо советов и предложений продажи более дешевого лекарства всегда получала советы на покупку очень дорогого лекарства. Причем это происходило всегда с одним провизором. Сегодня, 5 февраля 2015 г. в 17-30 (я не знаю фамилию провизора поэтому пишу время) опять обратилась к провизору за лекарством, причем назвала его (это Нафтизин), опять получила отказ и прочитали целую лекцию о вреде этого лекарства. Мне очень много лет, я пользуюсь им уже очень долго. Не привыкла до сих пор. Меня все в нем устраивает. Он очень хорошо пробивает нос. И устраивает цена.
     
  18. Купил сегодня два перцовых пластыря Доктор перец 10 на 18, цена 52 рубля за штуку! В других аптеках цена на этот же пластырь 23-25 рублей! Даже в Москве в интернет-аптеках намного дешевле.
     
  19. Купил два пластыря Доктор перец , цена 52 рубля за штуку, как оказалось в других аптеках цена на такой же пластырь 23-25 рублей. Разве может быть такая разница в ценах? Самая дорогая аптека в Можайске.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Хотела узнать о наличии лекарства по телефонам: 412-04-55 (постоянно занято, как-будто сняли трубку телефона) и 412-30-11 (просто изящно не берут трубку). Пыталась дозвониться 3 часа. Купить мое лекарство можно только в Центральной аптеке и сегодня срок делать укол. Если не хотят отвечать по телефону, то зачем раздавать визитки?
     

Поделиться этой страницей