А. КОРКУНОВ

Тема в разделе "Кондитерские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о конфетах Коркунов. Это отличные шоколадные конфеты. Мне очень нравятся их разнообразные ореховые начинки. Шоколад очень качественный и вкусных. Не слишком приторный, хорошо подходят и к чаю, и в кофе. Конфеты этой фирмы я всегда выбираю в качестве сладкого подарка к любому празднику.
     
  2. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Я очень люблю конфеты от Коркунова. Они очень вкусные и всегда, что приятно, очень качественно оформлены. Упаковку этих конфет дешевой не назовешь, так как там используется и золочение, и тиснение. Многие наши шоколадные фабрики, откровенно говоря, пренебрегают упаковкой (просто картинка с цветами и надпись поздравляю). У Коркунова же я вижу не только работу шоколатье, но и отличную работу графических дизайнеров. Это приятно. Вкусные разнообразные конфеты в красивых качественных коробках. Отличный подарок для себя и для друзей!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Кто же не любит конфеты Коркунов, наверное таких людей просто не существует потому, что только у этих конфет такой незабываемый вкус, а их упаковка настолько празднично выглядит, что совершенно не стыдно преподнести такие конфетки в качестве небольшого подарка. И еще мне нравиться, что выбор конфет коркунов огромный, поэтому можно купить практически на любой вкус.
     
  4. Коркунов наверное самые вкусные шоколадные конфеты российского производства, которые не идут ни в какое сравнение с альпен гольдом, нестле и рафаэлло. Это действительно настоящий шоколад. Коллекция этих конфет очень широкая. Очень приятно когда в подарок преподносят коробку конфет от Коркунова. У этих конфет очень стильный, классический и в тоже время простой дизайн упаковки. Кстати по ценовой категории эти конфеты тоже выигрывают по сравнению с другими. Лично я всегда выбираю Коркунов.
     
  5. Elen199

    Elen199 Guest

    Самое положительное впечатление именно от конфет их производства. Самые мои любимые конфеты это конфеты именно с цельными орехами внутри. Сделаны они из качественных настоящих ингредиентов и поэтому есть их просто сплошное удовольствие. Если по случаю торжества Вы хотите вручить коробку конфет - в первую очередь рекомендую обратить внимание именно на конфеты этой фирмы.
     
  6. Конфеты компании Коркунов всегда были очень вкусные и я не могу их даже ни с чем сравнить. Цены конечно высокие на продукцию, но это стоит того. Качество очень достойное. Я думаю такие конфеты будут хорошим и приятным подарком для каждого сладкоежки, коробки оригинально и красиво оформлены. Хочу пожелать только процветания этой компании!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании А. КОРКУНОВ. По моему мнению, раньше эти конфеты (года 3-4_) назад были намного вкуснее прежних. Сейчас они стали более сладкими и напоминать замазку, шоколада чувствуется все меньше и меньше. А так как их постоянно еще дарят, то вообще немного надоели. Я бы не сказала, что это конфеты премиум класса.
     
  8. Люся

    Люся Guest

    Да, я согласна с Семёном. Работать на Коркунове просто не выносимо стало. Руководство всё делает для того чтобы постоянные работники увольнялись, сами создают такие ужасные условия, что люди сами бегут от туда. Им удобнее набрать контрактников, которые работают без мед. книжек и им не оплачивают соц. пакет. В общем ужас! Конфеты стали ужасные, раньше были вкусные!
     
  9. Я

    Я Guest

    Гестапо отдыхает, скотское отношение к людям, да, да, еще бы плетки им в руки. Девочки, женщины, парни, мужчины, не вздумайте туда пойти работать. В агентстве поют - тю. тю. тю., как все сладко, а там, кошмар, штрафовать готовы за все, платят копейки, труд адский! Обещали перерывы по 15 мин., их нет! 11 часов не отходя от кассы , 30 мин. обед, 30 ужин. Десять дней ждали, когда же готовы медкнижки будут, сидели, выжидали, с ума сходили. Комнаты не закрываются в общежитии, в любое время зайдет охранник для проверки. Короче -ужас. Всех призываю - не испытывайте судьбу, мне вас жалко!
     
  10. Я

    Я Guest

    Все правильно написано, но люди не копаются в инете в первую очередь, а едут сразу. Ну как не ехать, если тебе обещают 50 тысяч за 15 дней (меня из Учалов отправляли).
     
  11. А сейчас там работаете? Меня сегодня туда позвали просто, вот в раздумьях.
     
  12. Не вздумайте ехать - это ужас, ужас, ужас. Нас сначала привезли в какую-то деревню-Тарасково, сказали пока нет мед. книжки будете работать на чипсах или собачьих кормах, но это еще ладно можно и поработать, хотя тоже непонятки, на медкомиссию сказали повезут через неделю, заселили в общежитие, а там кошмар комнаты на 6, 8, 10 человек двухъярусные с панцирными сетками, матрасов, одеял практически нет, белье ужасное, стены черные, грибок, сырость один стул, стол, тумбочка, шкаф на всех. Вещи повесить, положить некуда, все в чемоданах и сумках под кроватью, на этаже все в кучу и мужчины и женщины. душ и туалет общий, вся общага туда ходит. Находиться там невозможно, не то, что жить, а по поводу работы - те кто там живет, им не хватает. по 3-4 смены в неделю и чтобы выработать свою вахту, там нужно не месяц, а все два сидеть и проедать свои деньги. так, что призываю всех кто собрался туда ехать, не верьте кода обещают, что все классно - все плохо.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Реклама просто бесит, особенно заунывный англоязычный вой. Благодаря этой рекламе я не покупаю ЭТО.
     

Поделиться этой страницей