А КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Я хочу сказать огромное спасибо врачам А-клинике за решение моей проблемы с целлюлитом, для меня это было очень важно. Назначили процедуры на Эндосфере и Транзион, честно отходила 10 сеансов и результат налицо! Вернее, на тело)) Очень порадовала организация работы - меня сразу записали на весь курс, а за день до визита звонили и напоминали, что я должна приехать на процедуры. И скидку на курс дали, что тоже не может не радовать.
     
  2. Дина

    Дина Guest

    Очень долго искала для себя косметолога, который бы мне подходил. Причем смотрела не только на профессионализм, но и на самого человека, для меня косметолог это человек, которому я могу доверять и не переживать о результатах. Бывала на консультациях в разных клиниках, но именно своего встретила в А-клинике! Не буду ее всем рекомендовать, это индивидуальный момент, а вот клинику готова посоветовать, я осталась очень довольна.
     
  3. Прочитала в интернете о супер методике по телу – Эндосфера. Стала искать, где можно в Москве сделать такую процедуру, что оказалось не так-то просто, мало где ее делают. В итоге нашла в А Клинике. Я в восторге и от клиники, и от процедуры. Мне нужно было поработать на зону живота, после родов кожа потеряла упругость и стала дряблой. Курс процедур делала у врача Кулаковой Оксаны Анатольевны, нареканий вообще нет! В общем, планирую еще туда пойти, результатами очень довольна! Да, я у нее еще и плазму сделала, лифтинг-эффект супер! И колет Оксана Анатольевна супер, кто понимает, как это важно – рекомендую обратиться именно к ней!
     
  4. Я в А Клинике делала процедуру ДРОТ. Да, название не особо симпатичное.)) Да и сама процедура не из приятных - не понравилась корка, которая после процедуры образовалась. Но результат в итоге не разочаровал! Кожа стала ровнее, гладенькая такая, как будто свежая, в общем я очень довольна. Могу сказать, что руки моего врача – Натальи Борисовны Жмуриной – я бы назвала «золотыми». Мне порекомендовала подруга обратиться именно к ней, и не зря. Я вообще очень разборчива в таких вопросах, как выбор клиники и косметолога. Искренне рекомендую А клинику и Наталью Борисовну!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    В А-клинике рекомендую Виталию Вячеславовну, однозначно лучший трихолог, которого я встречала! Консультация на высшем уровне, лечение очень грамотно подбирает. У меня проблема с волосами после рождения дочери началась – выпадение, качество волос ухудшилось, рост замедлился. Так Виталия Вячеславовна не только процедуры мне проводила (я делала плазму у нее, мезотерапию), но и выписала лекарственные препараты на дом, очень важный момент. Очень серьезный подход, на «5»!
     
  6. Сильно перехваливать не буду, но специалисты у них шикарные конечно. Моя мама ходит к Наталье Борисовне, я – к Лилие Анатольевне. Мама обычно филлеры делает периодически, недавно вот процедуру термолиз сделала, а я на увлажнения хожу, Джет Пил, Эндосферу делала курсом. В общем, плюс еще большой, что все новинки и проверенные методики – у них все есть, это важно, конечно!
     
  7. «Я очень активно слежу за новинками эстетической медицины, но сама пока пользовалась только инъекционными методиками. Раз в год – обязательная коррекция проблемных зон лица и шеи препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Делала также плазмолифтинг – просто шикарная процедура. Мне очень подходит. Как будто заново родилась – настолько кожа стала свежей и сияющей. Но у меня тонкая кожа и близко к ней расположенные сосуды. Поэтому после каждого посещения косметолога у меня на лице оставались синяки. Приходилось и пластырем заклеивать следы неудачных уколов, и тональный крем использовать, которым я никогда в обычной жизни не пользуюсь. И когда после любимой мною плазмотерапии у Елены Владимировны Авдеюк я не заметила на лице и шеи ни одной гематомы, ни одной припухлости, я просто глазам своим не поверила. Елена Владимировна настолько тонко проработала мои проблемные зоны, с такой ювелирной тщательностью обошла каждый сосудик на лице, что это кажется на грани фантастики! Вот это называется легкая рука у человека! Это – точно мой доктор»!
     
  8. Я тоже хочу сказать в пользу этой клиники. Для меня А Клиника – это клиника высокого уровня – от интерьера до профессионализма врачей. А когда врач с опытом и делает все прекрасно – просто не может быть нареканий! Если интересуют процедуры по лицу, инъекции, лазер, то советую Почкалову Светлану Евгеньевну, не пожалеете!
     
  9. А на сайте у А клиники нет специалистов, которые у них работают. Я сначала не хотела записываться, неизвестно – к кому попадешь! Но по телефону меня убедили и записали к доктору Авдеюк. Елена Владимировна оказалась очень приятной женщиной, коммуникабельной и действительно профессионалом! Я уже там поставила нити, еще скоро пойду на курс по телу.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Света, Лера, Марина – огромное вам спасибо за теплый прием, который я получаю при каждом своем посещении. Регистратура – лицо клиники и очень здорово, когда оно такое положительное!
     

Поделиться этой страницей