A&E

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    A&E ателье мод 10.00-20.00 Москва, Балаклавский проспект, 16, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Женя

    Женя Guest

    Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников А и Е салона за мое выпускное платье. Долго в магазинах искала подходящее платье для выпускного в институте, но все попадалось одинаковое, обычное и не интересное. Поэтому решилась сшить на заказ. Данный салон порекомендовала маме коллега, и мы двинулись туда. При первом визите меня не просто слушали, но и рекомендовали как будет лучше, что добавить, что убрать и как сделать поинтереснее. В общем, получилось просто обалденно! Платье легкое, чуть выше колена, сверху обшито кожзамом, а снизу идут как подъюбнички из легкой ткани и все по фигуре. В общем, такого второго не было и быть не может, все девчонки были удивлены!
     
  3. Мы с мужем решили, что наша свадьба будет в сине-зеленых тонах. Просмотрели все каталоги и интернет с подругой, и ничего не нашли, особенно на мои 183 см. роста. Совершенно случайно нашла Ателье Мод и решила попробовать, заказала у них эскиз и буквально влюбилась с первого взгляда в платье. Ткань выбрали быстро, благо в ателье посоветовали, где это можно сделать, чтобы не тратить время. Потребовалось всего несколько примерок и платье было у меня. Платье идеально село на мою фигуру, все как я хотела. Огромное спасибо Ателье Мод, ничего похожего мне бы не удалось придумать или найти!
     
  4. Эля

    Эля Guest

    А я сегодня забрала свое платье на староновогодний корпоратив у мастера Нины. Мне очень нравится это ателье своим подходом, оригинальными идеями и конечно пошивом. Самое главное в ателье – это то, что ты получишь именно то, что и хотел, а не как в магазине – мне бы такой же только с перламутровыми пуговицами. Конечно заказываю тут вещи не так часто, но раз – два раза в год на праздники обновляю свои наряды. Девочки, спасибо Вам огромное за Ваши труды.
     
  5. Делаю на заказ вещи в АЕ салоне только потому, что качество сделанных ими вещей поражает: стежек к стежку, все сидит идеально даже на моей не идеальной фигуре. Мастера работают на отлично. А еще последний ценник за выполненную работу очень был демократичен.
     
  6. Дора

    Дора Guest

    Полностью с вами согласна. А особенно про цены, ведь сейчас цены на все очень и очень скакнули, а у них разницы в цене за год почти и нет.
     
  7. Так как живу я рядом с данным ателье - я его не выбирала. А просто пошла в первый и ближайший. Хожу сюда уже не первый год, причем по несколько раз в год. Причина тому - мой маленький рост и соответственно все брючные, рукавные изделия приобретенные мною приходится укорачивать. За все время моих походов сюда ни разу не было срыва сроков, изменения цены по отношению к первоначально названной, да и вообще, проблем с качеством не было.
     
  8. Юлила

    Юлила Guest

    Я тоже сюда частенько захожу за исправлениями стандартных магазинных размеров на мой не стандартный. Девочки уже меня знают и частенько подсказывают, как и где лучше подшить или ушить.
     
  9. Хочу поблагодарить АЕ салон за платье, которое шили на заказ моей дочке на выпускной девятого класса, сейчас рассматриваю фото этого торжества и понимаю, что моя дочь выделяется среди своих одноклассников - самая красивая. Платье сшито просто шикарно. Спасибо за труд и помощь в выборе цвета и кроя платья.
     

Поделиться этой страницей