4 СЕЗОНА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    4 СЕЗОНА загородный клуб Серпуховский район, д/о Шахтер пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илона

    Илона Guest

    Куда отправиться летом тем, кому душно в городе или скучно на даче? Таким вопросом озадачились несколько столичных мам с детьми-непоседами. И вот мы собрались в прекрасном месте, подмосковном Прованс-отеле 4 сезона, что в Серпуховском районе, чтобы хорошо и с пользой, а главное весело и интересно провести наши выходные в кругу семьи. Мы эту встречу решили сделать началом хорошей традиции, и назвали наше собрание Семейный клуб . Что мы делали в этот уикенд? Мы играли в подвижные игры, купались в новом бассейне, катались на качелях, кормили морковкой козочек и ягненка в контактном зоопарке, собирали грибы и полевые цветы, рисовали пальчиковыми красками и еще успели отметить день рождения одной замечательной бабушки большим шоколадным тортом. Потом взрослые и дети делали солнечные вертушки в уютном ресторане, пили чай с песочным печеньем. По вечерам мы собирались в большой теплой беседке, чтобы снова творить. Один из вечером был посвящен ароматным свечам из вощинки. Вот так душевно и дружно прошла первая встреча Семейного клуба в гостеприимном отеле. Хотели бы выразить благодарность всем, кто помог создать эту уютную атмосферу, в особенности Марию Якимовскую за помощь и содействие, ресторан Мираваль за угощения, весь персонал за доброжелательность. Мы так много всего делали, но еще больше не успели сделать. Поэтому обязательно вернемся через пару недель снова. Дорогие мамы, если у вас есть желание присоединиться к поездке, а также предложить свои идеи для совместного досуга, приезжайте! Каждые выходные мы теперь тут. Давайте вместе сделаем летние каникулы детей счастливыми и интересными. Для тех, кто не знаком с площадкой и задается вопросом, почему именно Прованс-отель 4 сезона, я отвечу - потому, что здесь: - уютная небольшая территория исключает пересечение детей с большими компаниями - спортивные площадки, зеленые лужайки и детская комната - ухоженные территория с большим количеством цветов и деревьев, альпийской горкой, прудом с лилиями и кувшинками- идеальное место для знакомства детей с растениями - охраняемая парковка и территория- круглосуточная безопасность детей (согласитесь немаловажна) - наличие конюшни, контактного зоопарка - бассейн под открытым небом - детская площадка с большими горками и отличной песочницей - веревочный городок для детишек постарше - детское меню в ресторане - чистые новые номера с хорошей мебелью, детские кроватки - лояльный персонал.
     
  3. Жили неделю здесь почти, а такое ощущение, что гораздо больше, ведь почувствовали себя реально отдохнувшими.) Гораздо более отдохнувшими чем после отдыха на том же заграничном море. Спасибо, кто создал это место, кто поддерживает его каждый день в прекрасном состоянии. Отличное место для тихого, спокойного отдыха.
     
  4. Марат

    Марат Guest

    В отеле 4 сезона проходил в апреле семинар по пластической хирургии. Я, как молодой специалист, был приглашен. Должен сказать, что ваш отель очень приятен и для отдыха и для работы. Спасибо за уют, красоту, приятные интерьеры, отличное питание и за развлекательную часть: пейнтбол и пинг-понг. Было бы неплохо вновь приехать в гости.
     
  5. Аида

    Аида Guest

    Отправляла сына в составе секции дзюдоистов в ваш клуб. Он вернулся таким отдохнувшим, загоревшим, веселым! С таким восторгом рассказывал о настоящих приключениях! Он впервые побывал в таких условиях, никогда раньше не жил на природе. Да и где в городе найти чистый воздух и настоящим лесом и рекой? А тут такой отрыв получился. По его рассказам, они пиратничали большую часть отдыха, тренировались и лазили по туристическим снарядам. Рассказал о ночном ориентировании, как здорово было бегать с фонариком и искать КП. Большое вам спасибо за счастливого ребятенка! Теперь мы обязательно приедем к вам всей семьей на отдых.
     
  6. Наша свадьба проходила 16 августа прошлого года в загородном клубе 4 сезона . Благодарю всех, кто был задействован в мероприятии! Администраторов, поваров, официантов, музыкантов, служащих отеля, ведущих и организаторов. Нам было очень легко общаться с вами на этапах подготовки. Спасибо за искренние поздравления и участие в этом событии. Спасибо за то, что все прошло по сценарию, а неожиданный форс-мажор в виде дополнительных гостей не выбил никого из колеи. Вы - профессионалы, и дарите людям счастье. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей