4 GAME

Тема в разделе "Компьютерные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    Создавал темы на форуме, очень много писал в саппорт. В конце меня стали просто игнорировать и как бы я не писал туда, там просто молчание. Причем мне нагло заявили, что у них есть доказательства использования мною стороннего ПО и они не предоставляют их игрокам. Теперь боюсь играть во что-либо там вообще.
     
  2. Являюсь клиентом компаннии 4GAME, конкретно пользователь игры PointBlank стаж 3 года, выражаю свое личное мнение. И так начнем: услуги предоставляются очень отвратно, в игре присутствуют неимоверное количество читеров ( система безопасности (frost)) полностью их игнорирует они спокойно переходят из комнаты в комнату, также постоянно присутствуют кражи, лаги, баги, (ГМов) наблюдал крайне редко, может 1 раз в 3 месяца, Так же в игре откровенно вымогают деньги за разные премудрости ( оружие, игровая валюта, и т. д) все это они продают за реальные деньги при чем очень дорого относительно других игр. Сама компания пускает слух, что можно играть без реальных вложений ВРАНЬЁ, скачайте игру зайдите и убедитесь сами! 4game компания людей, которым плевать на вас и на ваши претензии, они умеют только сосать ваши деньги ухмыляясь, предоставлять некачественные услуги. Сброд ленивых воров.
     
  3. Руслан

    Руслан Guest

    Играл в АПБ через 4 гаме, нечего запрещенного не использовал, тут в один из обычных дней решил поиграть, кстати говоря персонажа не плохо прокачал, как для себя, но суть в том, что я вошел и прочел, что забанен навсегда. В недоумении я написал в их службу поддержки, на что получил ответ: У нас есть все основания полагать, что вы что-то нарушили, но мы не знаем что и можем вам не говорить . Так что в этой игре вас забанят просто так, а потом скажут, что не скажут за что.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Неоднократно писал в саппорт, возникает ошибка 713, траблы со службами, решают проблему. На 1 запуск игры, затем снова та же история, и так не только у меня. Был запускатор не было проблем, придумали ерунду какую-то.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Полностью согласен, Фогейм - конченная структура и организация. Сплошные глюки и проблемы, а людей без преиума кикают вечерами.
     
  6. Игры (точнее APB, Planetside 2, Point Blank)- всё время подвисают, вылетают, а иногда и вовсе комп сам по себе перезагружается. Также в Point Blank огромное количество читеров, которое может сравниться только с WARFACE. Когда игра скачивается скорость падает ниже некуда, поэтому приходится ждать часами. В чатах всё время матерятся и за это даже не банят, а банят вообще не за что.
     
  7. Решили с друзьями поиграть в Айон. Зашел на сайт скачал все как нужно, запускаю - выдаёт ошибку Failed to creat game procces. Решил самостоятельно найти решения проблем, нашол на форуме порядка 10 похожих тем с одинаковыми советами - выполнил все, даже сомнительные (нарушающие безопасность моего компьютера) - не помогло. Написал в тех поддержку 3 дня нет ответа, написал на форуме то же самое. Обидно однако когда проблема со стороны 4game (Европейский клиент запустился сразу и без проблем) и такой откровенный пофигизм.
     
  8. Зашел и решил скачать игру planetside2, размер клиента 7 гб, скорость закачки 20-45 кб/c. Это что за прикол. Это скачивать неделю надо. Желание качать, а тем более играть сразу отпала. Альтернативной ссылки на скачку игры нет. Я просто в шоке! Первый раз сталкиваюсь с таким.
     
  9. Я уже 3 день не могу войти в игру Point Blank, запускатор все время делает сюрпризы: то ошибки, то долго пытается запустить игру. Я ноутбук уже раз 5 чистил на вирусы, в интернете искал ответы, но бесполезно. Просьба сделать игру такой, какой она была 3 года назад!
     
  10. Тоха

    Тоха Guest

    Оцените ситуацию: вы покупаете услугу (допустим подписку) и эту услугу вам оказывают некачественно, вы задаёте вопросы в соответствующей теме на форуме (естественно корректно) вас там банят необоснованно и предлагают написать на мейл. Вы пишите на мейл и вам говорят: - это не вашего носа дело! И вот вопрос, зачем нам платить деньги такому поставщику услуг?)))))) Делайте выводы господа, если бы вам продали некачественную технику, как бы вы поступили, или вместо Доминиканы привезли в Турцию???)))
     
  11. Мне 30 лет, я играю уже 4 года в игру Point Blank! За все это время я ни разу не использовал постороннее ПО в игре! 7 июля 2014 года мой аккаунт был заблокирован! 07 июля 2014 года мой аккаунт был заблокирован за Распространение рекламной информации, спам и флуд! Уважаемые специалисты, прошу разблокировать мой аккаунт, так как я не думал, что за шаблоны, которые предусмотренные в игре, можно получить бан! Так как мой шаблон входила информация по набору людей в мой клан, более ничего я там не писал! Ниже я Вам напишу образец шаблона, в котором, как Вы увидите, нет ничего криминального: ШАБЛОН: В Клан *KM*Stray*Bullet* ведется набор бойцов. Требования: Звание от ромба, возраст от 18 +, наличие рк! Все вопросы в скайп: sany-dschb или рк 6045622. Будем рады всем. Вот такой примерный шаблон был у меня в игре! Разве это плохо, что я набирал иногда людей в клан! Да и каким другим способом можно набрать людей в клан! Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт! Я Играю уже около 4 лет в пойнт бланк и никогда не использовал постороннее ПО, в том числе не распространял рекламу постороннего ПО! Я добросовестный игрок и не заслужил такого!
     
  12. Не знаю кому говорить спасибо за разблокированный аккаунт в игре Point Blank!! Но большое спасибо тем кто помог мне в этой проблеме! Есть все таки хорошие и справедливые люди в 4GAME! Я думаю это произошло после моего обращения сюда к вам! Спасибо еще раз, что разобрались!
     
  13. Забанили в R2 за Стороннее ПО . Их игра, судя по всему, определила себя сторонним ПО. На основании п. 4.3 Л. С. в отношении клиента Игры уведомляем Вас о его расторжении с 30.09.2011 г. С даты его расторжения Вы утрачиваете все предоставленные Вам права на Клиент Игры и, в соответствии с п. 4.6 Л. С. и п.1 ст. 1229 ГК РФ, обязаны удалить Клиент Игры и его архивные копии из памяти ЭВМ. В связи с прекращением действия П. С., Ваш доступ к сервисам заблокирован. С процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в Приложении №1 П. С
     
  14. Играю 2-3 года в apb. Никогда в этой игре не нарушал правило банят за ПО. Переустанавливал винду, регистрировался, заново играл. Через какое-то время снова бан и опять же без причины ставят ПО. Мне кажется они просто деньги сосут с игроков, потом их банят и снова с новичков сосут деньги.
     
  15. Алекс

    Алекс Guest

    Администрация Point Blank, в принципе, может забанить и так просто. Был случай один со мной. Переустановил себе виндовс и первым делом скачал Point Blank поиграл пару часиков, потом зашел вечером в игру и вижу бессрочный бан. на описание проблемы в письме отправленным администрации мне ответили, типо не знаем почему забанили, но раз забанили, значит так надо. Вот сейчас у меня есть ак 2ежа с арсеналом во весь магазин и теперь боюсь как бы не забанили снова за зависть.
     
  16. По не понятной причине заблокировали персонажа в Lineage 2 Erthea. Решил узнать в тех. поддержке причину блокировки, ответа нет 15 часов! Они там все упоролись в конец! Если они дают бан, то хотя бы должны указать причину. Без разбирательства блокировать перса и молчать 15 часов!
     
  17. 11.02.2015 в 19.00-19.30 положил на cчет 4 game 1500 р прошли сутки денег нет! Автомат чеки не выдает! Можно как-нибудь проверить это?!
     
  18. Артём

    Артём Guest

    Всем привет! Хочу рассказать о пофигизме админов по отношению к игрокам Pocket Fort: произошла стандартная ситуация: игра заглючила, переустановил приложение, потребовался пароль, к сожалению вспомнить не получилось. Куда я только не писал, получил всего один ответ от опера форума капитана форца, ответ заключался в том, что он не занимается этим вопросом и ссылка на страницу службы поддержки 4гейм, на странице СП нет поккет форта, то есть связаться с админами непосредственно нужного проекта через эту страничку не вариант, написал в другом проекте объяснив ситуацию включая и отсутствие нужного раздела в теме помощь. В общем, ни ответа ни привета. Эта ситуация вызывает опасение при регистрации в любом проекте сервера 4гейм так как нет никакой уверенности в том, что окажись в такой ситуации снова, админам так же будет пофиг и плакало твоё время и влитые деньги!
     
  19. Доброе время суток, меня зовут Александр, ранее я уже писал жалобу на данный сайт 2014 году причина была необоснованная блокировка аккаунта Point Blank (спам, флуд, реклама), блокировка была на 3 года, после данной жалобы меня чудесным образом разблокировали спустя 7 дней с момента блокировки аккаунта! Поясните, пожалуйста, для чего существует служба поддержки? а именно раздел мой аккаунт заблокировали: так как в данном разделе ничем вам не помогут, а лишь ответят - увы и ах, мы сожалеем, но блокировка вынесенная фростом не пересматривается! Возникает вопрос - для чего существует служба поддержки? Так как большое количество людей страдают необоснованно из-за блокировки аккаунтов! Хотя на сегодняшний в игре полно игроков с посторонним ПО и администрация проекта не принимает ни каких мер к ним! Играть стало не возможно в каждой комнате по нескольку людей с читами! Получается смысла нет покупать донат в игре так как читеру все равно на ваш данат он убъет вас одной пулей в голову!и широко будет улыбаться! Также у вас есть раздел в службе поддержки: я хочу пожаловаться на нечестного игрока: я неоднократно предоставлял туда скриншоты и ссылки на видео где играют люди с явными признаками постороннего ПО, однако, все это напрасно я отслеживал этот процесс, после моих обращений люди продолжали играть дальше и использовать постороннее ПО! Все напрасно! Ниже я прикреплю скриншоты с ответами на мои обращения на нечестного игрока! Их у меня очень много ответы все идентичны! Да еще! Когда подымаешь данную тему на официальном сайте https://vk.com/pointblank вас просто блокируют и добавляют в черный список! Я считаю вам должно быть стыдно за такие поступки! Наведите порядок в играх и на сайтах своих представителей! На сайтах проводятся различные конкурсы и т. д. даже есть топ 50 кланов,)) point Blank в которые также входят читерские кланы,)) это ужас)). Мой стаж игры в Point Blank почти 5 лет! Я считаю, что главной темой на данный момент должно быть борьба с читами, а не проведение различных конкурсов, турниров и т. д., так как все это выглядит тускло на фоне читеров!
     
  20. Антоха

    Антоха Guest

    Доброго времени суток. Ребенок играл в Lineage 2 Classic, как из ниоткуда на него свалилась блокировка аккаунта (никаким запрещенным ПО он не пользовался). Написал в тех. поддержку (GM_Hrt), так там, кроме своего П 4.3 Л. С. он ничего не говорит (как, почему, за что, факты, доказательства). Вот кому помешал гном 13+ с 10к на кармане??? У самого стаж больше 10 лет, и никогда не использовал стороннее ПО. Расцениваю блокировку, как оскорбление со стороны 4game. Проверьте аккаунт со всех сторон, логи. Проанализируйте время существования и содержимое карманов двух персонажей и вы поймете, что он чист, как еврейская девственница. Но им это ненужно, пользователи - это товар. Что самое интересное, реальные нарушители, пользователи сторонних ПО, до сих пор бегают, делевятся, фармят. На форуме описано много случаев незаслуженных блокировок, а на самом ресурсе была замечена реклама продажи игровой валюты. Считаю, что проект 4game создан для отмывания денег с нас, работяг. Плевать они хотели на интересы игроков. Для многих людей игра стала культом, кто-то душу отводит в ней после рабочего дня, а они без причин раздают блокировки, как горячие пирожки. И всё же, хочется верить в человечность сотрудников данной конторы. Вот не знаю, что и делать, обидно однако.
     

Поделиться этой страницей