32 КАРАТА

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    32 КАРАТА стоматология 10.00-20.00, вс 10.00-17.00 Москва, Ивана Сусанина улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Хотелось бы поделиться о том, как некачественно лечат зубы в этом центре 32 карата . В данный момент я говорю о враче, который является одновременно и директором данного стоматологического центра - Кошкарове Фуаде Фекретовиче. Лечил он зубы и мне, и моим знакомым. Пломбы вылетали в течение нескольких месяцев. Приходилось опять обращаться к нему, чтобы он снова поставил пломбу (гарантия - 1 год). Каждый раз записываться приходилось по несколько раз. В очередной раз звонка, он просил перезвонить на следюущий день. Так повторялось снова и снова. Не говоря уже о том, что в то время, когда он лечит зубы, он все время говорит со знакомыми по мобильному телефону, что, согласитесь, не очень приятно, потому что врач должен заниматься одним делом, а не отвлекаться на посторонние беседы. Несмотря на все вышеперечисленное, к нему всегда много народа. Знаете, почему? Потому что, как врач, на мой взгляд, он абсолютно не профессиональный, зато беседа по душам для каждого из пациентов, обеспечена. Такие панибратские отношения привлекают к нему клиентов.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу выразить благодарность доктору - Кошкарову Фуаду Фикретовичу и в целом Медицинскому центру 32 Карата , за добросовестное, чуткое, внимательное отношение к пациентам, профессионализм, тщательное лечение. Хочу поблагодарить Администратора этой клиники за вежливое, приятное общение с больными, что создает домашнюю и уютную атмосферу.
     
  4. Хочу поблагодарить Кошкарова Ф. Ф. за великолепное лечение и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Вся моя семья лечится у этого прекрасного доктора уже несколько лет и каждый раз он творит чудеса с зубами. Спасибо Вам за добросовестную, качественную работу и за красивые зубки. С уважением, Татьяна.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников за прекрасную и качественную работу.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники 32 Карата . Лечение абсолютно без боли, качественное и, самое главное, с гарантией. При входе встречает обаятельная девушка-администратор, которая грамотно консультирует по всем интересующим вопросам. Особую благодарность хочу выразить Кошкарову Фуаду Фиктетовичу за спасенные зубы, доброжелательное отношение и профессионализм.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Большой земной поклон за вылеченные зубы, Кошкарову Ф. Ф.! Спасибо, что Вы у нас есть!
     
  8. Аишка

    Аишка Guest

    О центре в целом ничего не могу сказать, но о конкретном стоматологе, Кошкарове Фуаде Фекретовиче, однозначно - стоматолог от Бога. Вылетающие пломбы - явление, не всегда зависящее от стоматолога. Попала по рекомендации не одного знакомого, которые остались в восторге от проделанной работы. По телефону говорит часто, но когда выходят от него пациенты, то всегда в след им слышно: Наберите завтра, сообщите о самочувствии, если вдруг что то - звоните в любое время . Пациентов много, а врач один. Лично я не заметила, что советы по телефону как- то отражаются на лечении. Что касается панибратских отношений , то вы явно недопоняли. Данный стоматолог - хороший психолог, который пытается не молча делать свою работу, а отвлекать пациентов от ожидания боли, которой не бывает, но все ее ждут, снимая своими разговорами напряжение. Со своей стороны хочу выразить благодарность за теплые слова, добрые глаза, а главное - блестяще проделанную работу!
     
  9. Благодарность врачу, Кошкарову Ф. Ф. Врач от Бога. Удаляет зубы и пломбирует мастерски. А, что ему часто звонят, так это потому, что такой врач один и к нему стремятся люди. Всегда добрый и вежливый. Мы с мужем очень довольны таким врачом. И самое интересное, что 13лет назад он спас моего мужа от потери крови, после удаления в поликлинике №9. Где опытный доктор удалил зуб, разорвав всю десну и порвал крупный сосуд. А Фуад Фикретович, спас. За, что ему низкий поклон и уважение. С глубоким уважением Оля и Дима.
     
  10. К

    К Guest

    Если у Вас, что-то более серьезное, чем простое удаление зуба, в этой клинике Вам делать нечего, Все испоганят!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Все положительные комментарии состряпанные, подставные! Сходите к Кошкарову - сами убедитесь.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Посоветовали протезирование в 32 карата . Долго сомневался, читая хвалебные и нелестные отзывы о работе Кошкарова Ф. Ф., однако заболели зубы, и я все-таки решился. Опишу только удаление зубов: - Очень страшно удалять 15 зубов сразу. Решил сначала удалить только 5, но после удаления их (практически без боли - незначительная при проведении уколов анестезии), доктор Кошкаров посоветовал удалить и остальные, на, что после некоторых колебаний я согласился и не пожалел. Вся процедура от начала до конца длилась минут 20-30, боли при удалении никакой, зубы вынимались очень щадяще и десны максимально не повреждены, назначены лекарства для ускорения заживления ран и от возможных осложнений, рекомендовано прийти для осмотра через 4 дня. Страхи и сомнения оказались напрасны. Если вам надо удалять зубы, то это к доктору Кошкарову Ф. Ф. Лично я очень доволен.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Никогда больше туда не пойду, к Фуаду Фикретовичу! У меня слетел мост, он мне его посадил на цемент за 3 тыс. В итоге, этот мост спадал у меня 3 раза, хотя стоял 6 лет, последний раз он мне его, специально, подпилил снизу, чтобы треснула керамика! Вредитель, а не врач! Конечно, в том месте керамика и треснула, но, к нему ни ногой, и вам не советую!
     
  14. Полностью согласна с Сергеем! Ужас!
     
  15. Хочу поделиться своей историей. В 2007 году лечила верхние коренные зубы у Кошкарова Фуада Фикретовича. Была установка штифта, наращивание, пломбировка каналов и установка пломб. Предварительно был сделан снимок верхней челюсти. В 2011 году сново была на лечении часть пломб выпала и часть зубов разрушилась. Снова прошла курс лечения. В 2012 году стали разрушаться постепенно все запломбированные зубы: где был штифт часть зуба сломалась - восстановлению не подлежит - удален, не буду перечислять все подробности - ИТОГ из шести леченных зубов три уже удалены а за три пока идет борьба но уже в другой клинике. Вместо утраченных зубов приходиться вставлять импланты. Это еще не все. На компьютерной томографии в гайморовой пазухе с правой стороны был обнаружен стоматологический материал возле которого образовался грибок и вызывал воспаление - головные боли и постоянное задолженность носа. Вчера в специализированной клинике мне его удаляли. Операция под местным наркозом, не из приятных. Вот такая моя история. Люди СТО раз подумайте прежде идти к этому врачу. А после лечения обязательно делайте КТ , что бы убедиться, что вам там ничего не оставили. Говорить он сладко умеет а вот профессиональным врачом я его назвать не могу. Меня зовут Ершова Татьяна Анатольевна и мою историю болезни можно легко проверить. При необходимости могу написать и номера чеков.
     
  16. Лала

    Лала Guest

    Лечила этим летом зубы в этой клинике и маму водила туда. Специалист просто класс! Очень довольна! Раньше терпеть не могла врачей, безумно боялась, а сейчас мнение о них изменилось благодаря доктору, с золотыми руками! Лично я от лица семьи и себя рекомендую именно эту клинику! Думаю, побывав там, ругать меня не будете!
     
  17. Лала

    Лала Guest

    Имя врача-ортопеда Кокашвили Мамука Шотаевич. Работа его очень аккуратная и профессиональная, а результат Голливудская улыбка ))))
     
  18. Лала

    Лала Guest

    Кстати, врача-ортопеда этого зовут Кокашвили Мамука Шотаевич. Работа его очень аккуратная и профессиональная, а результат Голливудская улыбка .))))
     
  19. Пришла к данному врачу с воспалением десны.Ренген изначальный сделан не был,как было сказано,картина ему ясна.Ну ладно,я ж не врач,спорить не буду.Зуб рассверлил,неделю антибиотики,через неделю лекарство в зуб,ходи,лечись,ну,и обратная связь,куда ж без нее.Да,с самого начала полной гарантии не давал,зуб проблемный,там мешок гнойный бла-бла.Постараюсь изо всех сил,а если не получится,придется удалить.На третий день после закладки лекарства десну снова раздуло ,вылез нарыв.Пишу доктору,что делать?Отвечает-пиши каждый день,смотрим дальше,если не пройдет до конца неделт,придется удалить.Пишу,отчитываюсь,десна не проходит,гноится.В назначенный день прихожу,доктор мне с легким укором говорит,я ж тебя предупреждал сразу,а ты меня не слушала.Делает ренген,хм,канал чистый,все в порядке.А чего гноится тогда?Посмотрел десну,ничего не вижу,короче сама решай,либо удаляем ,либо пломбируем.У меня полный раздрай,стоматолог ручки умывает и мне отдает право выбора.А у меня небольшая командировка на носу.Хорошо,по приезду определюсь,и связь держи со мной,лапочка(кто общался с ним,меня поймет).Ч4рез де5ь после приема десна уже багровая,гной течет без остановки,пишу товарищу рано утром отчет,отзванивается и с раздражением мне,чего тебе не спится,написываешь мне тут.Короче приедешь,удалю.Ладно,видать и правда сохранить не удалось,он же не волшебник(его слова).Вышла я билеты купить,а тут стоматология на пути подвернулась,зашла без всякоё надежды.Далее начались чудеса-зуб,который мне "лечили"и который собирались удалять здоровый,а гной течет из соседнего.Когда его мне открыли и начали чистить,я от вони чуть не задохнулась,а гной мне убирали буквально совковой лопатой.Пардон за многословие,наболело сильно,надо было выговориться.Кстати,даже врач,забыв о профессиональной этике и корпоративной солидарности,высказался о профпригодности весьма нелицеприятно.Зато поет товарищ очень сладко,этого не отнять.Если бы он так же и работал,цены ему не было бы.
     
  20. Кстати,история с гноящейся десной имеет продолжение.Вернувшись из командировки,я,по рекомендации врача,откачивающего гной из моегомногострадального зуба,дошла до стоматолога,который лечил меня до Фуада.И началась вторая часть чудес:посмотрев ренген зуба,который "лечил"чудо-доктор,мой стоматолог сказал,что Фуад просто его рассверлил,даже не открыв каналы.Получается,те антибиотики,которые конской дозой он мне прописал,просто в очаг воспаления проникнуть не могли,т.к.больной зуб был закрыт,а рассверленному лечение не требовалось.Первое,что сказал стоматолог,глядя на ренген это:какого хр@на он вообще туда полез,слово в слово подтвердив мнение предыдущего врача.А пгтом просто озвучил то,что я и до этого уже начала подозревать-имел место банальный развод не протезирование.Фуад Фикретович!Вы его расковыряли так,что теперь даже коронку нельзя поставить,придется удалять и ставить мост,как вы и задумывали.А всем,кому он посов4тует удаление,я посоветую сходить к другому специалисту,может еще своим зубом пожуете,а не протезом.Очень жаль,что вы так опаскудились,доктор Кошкаров,17 лет назад,когда я к вам пришла,вы мне зуб залечили,теперь,смотрю по отзывам,вы только удаляете и протезируете.
     

Поделиться этой страницей