3-й военно-клинический госпиталь им.Вишневского

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прошу у вас помощи! 6 апреля 2012 года моя мама, Губанова М. В. самостоятельно сделала МРТ головного мозга, по результатам исследований был поставлен диагноз - опухоль головного мозга. Доктора посоветовали по рекомендациям, те совершили грандиозную ошибку! Приехав на консультацию в ФГКУ “3ЦВКГ им. А. А. Вишневского Минобороны России”, мы получили хороший настрой от нейрохирурга Антонова Г. И на выздоровление. Он утверждал, что операция - это “ерунда” и вы через две недели вернетесь в привычную для вас жизнь и забудете, что у вас когда-то болела голова и была опухоль. Я свидетель того, что Антонов Г. И говорил, что операция это пустяк, поводил нас по палатам, где были прооперированы женщины и уходившие на выписку. Но к сожалению, отдалюсь от своего текста, моя мама вышла не на своих ногах, а на инвалидной коляске. Антонов Г. И и Ким А. В. скрыли последствия, которые могли возникнуть после операции. Операцию назначили на 16 апреля 2012 года смутило, то, что обычно медработники, которые давали клятву Гиппократу, проводят свои исследования больной в стенах своего мед. учреждения. Я знаю точно, что мама поступила 15 апреля 2012 года и у нее всего лишь из анализов взяли кровь. Маму не спрашивали заключения от докторов по месту жительства. Повторно делать МРТ они не стали. По моему мнению пациент, поступающий в любое мед. учреждение должен проходить все обследования перед такой сложнейшей операцией, тем более на головной мозг. В стационар мама, Губанова М. В., приехала 15 апреля 2012, а 16 апреля ей провели операцию, после которой начался жуткий кошмар продолжающийся по сей день, 4 дня в коме в жутчайшем состоянии, в реанимацию меня не пускали, только на 3 сутки и то со скандалом. Все это время, что мама находилась в реанимации я созванивалась с ее лечащим доктором Ким А. В, который утверждал и успокаивал меня, что операция прошла успешно и за это я должна подвести денежную сумму в размере 150 тыс. Руб. 00 коп. и 20 тыс. Руб.00 коп. за койкоместо. Я подвезла деньги 18 апреля 2012 года, но маму так и не увидела. Почувствовав, что-то неладное я позвонила в реанимацию ФГКУ “3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского Минобороны России”, там мне и поведали, что Губанова М. В. в тяжелом состоянии, у нее кома, правосторонний гемипарез, что якобы связано с послеоперационный отеком. На 3 сутки меня пустили в реанимацию, заплатив за это 20 тыс. руб.00. коп. Когда я увидела маму я была в шоке, человек лежал обездвижен и был похож на “растение”, левая рука и нога дергались (потом мне сказали это были судороги), зрачки смотрели в одну точку и взгляд был не фокусированный, я умоляла ее вернуться…. рассказывала ей как мы ездили в Тунис, как было все Здорово! Я говорила, что люблю ее больше всех на свете! Я долго плакала, держа маму за руку, мама сжала мою руку и по ее щеке покатилась слеза! Так она очнулась. На 4 сутки ее перевели в палату. Она была в тяжелейшем состояние, не могла говорить, пыталась всегда встать (она не понимала, что с ней происходит) но ее правая сторона была как плеть, недвижима. Кушать самостоятельно она не могла, я кормила ее из ложки, ей с трудом удавалось глотать, мучили головные боли и не работал кишечник, стула не было 8 дней одни клизмы и по сей день. Все это время нахождения в госпитале я насмотрелась на наплевательское отношение медсестер, заведующего отделения, Антонова Г. И ну и Ким А. В. Смутило то, что лечащий врач забегал пару раз за все время когда мы там находились, ну, а Антонов смылся в очередную командировку или в отпуск. К моей маме он заходил только 2 раза и говорил, что все это фигня…. восстановится все! Вот только прошло уже куча времени и нет никакой динамики положительной. Я знаю, что в госпитале деньги за операции проводят мимо кассы, так нас развели и разводили кучу людей, с которыми я там общалась. Там я общалась с Жанной, ее маме сделали в тоже время неудачную операцию аневризма. Ее тоже так развели на деньги. Что самое интересное, свои неудачи Антонов выставляет как неформативное МРТ, якобы когда вскрываешь голову там совсем другая картина! Но почему в Бурденко, нейрохирурги говорят правду и предупреждают о последствиях, которые могут возникнуть. Почему там работают настоящие Боги! А демоны разгуливают и уничтожают людей! Специалист, тем более нейрохирург с опытом работы, ставит ложные диагнозы – олигодендроглиома. Еще, почему Антонов оперирует чаще внутрижелудочковые опухоли????? – может так он практикуется. Ровно месяц мама и я провели в этом госпитале, на момент выписки ее состояние не улучшилось, хотя в выписке придумали иное: История болезни №10859 Когда мы приехали домой, это был кошмар – она ничего не ела, похудела, мышцы превратились в кожу обтянутую костями, мучили жуткие боли в голове при всем при этом никто не мог ее понять, так как речь была нарушена, общалась жестами. Мы были вынуждены отправить ее ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А. И Бурназяна ФМБА России, где ее немного реабилитировали. Проблема с кишечником осталась не решенной, вызывали кучу специалистов.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Приходите в суд, там узнаете от 30 человек, что на самом деле вытворяют эти они, придете? Моя почта: 2274745@gmail.com, сообщу все в подробностях и это совсем не то, что пишут здесь сказочники, волшебники.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    На днях начинается суд, там узнаете от 30 человек, что по правде вытворяют эти они, придете? Моя почта: 2274745@gmail.com, сообщу все в подробностях и это совсем не то, что пишут здесь эти сказочники, волшебники.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Жаль, что отзывы может написать, кто угодно и опорочить кого угодно. Просто наберите в поисковике - Антонов Г. И., я думаю вылезет куча хорошей информации. Почему до сих пор у нас нет закона, защищающего врача. Почему те, кто пишет отзывы, не проходит как минимум медико-психиатрическую экспертизу?
     
  5. Действительно, жаль. Написать правду и в прокуратуру, и в ГВМУ, и в суд, и конечно здесь можно без психиатрической экспертизы. А почему можно врать пациентам на консультации, брать у них деньги, калечить их до 1-2 группы и трусливо прятаться, как помойный кот, за мусорными баками. Письмо пациента лишь открывает глаза на то, что творитсяы в медицине, а вот действия врачей это уже не просто письмо, а преступления. И почему об этом не должны знать те, кто еще не стал калекой? Пишите мне в почту, раз так переживаете за этого врача, расскажу много интересного, приходит в суд, в прокуратуру, там и экпертизы, пройдем все.
     
  6. *

    * Guest

    Всех, кого не устраивает жизнь и нужны острые ощущения, то в эту команду. Это об этих персонах писал Булгаков в Мастере и Маргарите - один в один Воланд, и вся свита. Призываю всех, как я, ходить на консультацию к ним с диктофоном, писать прогнозы и просьбы, будет больше аргументов потом на них. Ни в коем случае ни к ним, бегите без оглядки прочь.
     
  7. Екатерина, присоединяйтесь, нас уже немало, пишите мне в почту: 2274745@gmail.com или 6839703@mail.ru, подонков под суд и в тюрьму!
     
  8. Страшное адовое место. Здесь не просто делают свою работу ПЛОХО, здесь делают неё БЕЗОБРАЗНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПРЕСТУПНО. Уж в Москве выбор лечебных заведений огромен, а этот мерзкий госпиталь надо сжечь как соддом и гоморру, ибо количество ужаса сравнялось. Мерзость и отвращение к алчным бессовестным дельцам. Всем кому интересно больше, пишите в почту, приходите на допросы подонков в военную прокуратуру и суд.
     
  9. Бессовестность, безответственность, бездарность, безграмотность, безразличие, безобразность, бесстыдие, безнравственность, бестолковость врачей делают обращение сюда безмерной глупостью, а существование этого Богом оставленного места бессмысленным. В ближайшее время нейрохирургии в полном составе отправятся отбывать наказание в отдаленные от Красногорска места, что явится самым лучшим показателем качества работы этого адова места.
     
  10. Всем, кому интересна правда о хороших и знающих своё дело врачах, приглашаю к московскому военному прокурору и в суд на заседание. Там не само хвалебные речи можно услышать, а истину от десятков свидетелей.
     
  11. Правда

    Правда Guest

    Действительно, наберите это имя в поисковике, а дополнительно приходите на официальные разбирательства, без анонимных и неизвестных текстов. Там-то и всплывет вся мерзость этих подонков, кому нужна правда: 2274745@gmail.com.
     
  12. Мифы о величии и успешности доктора-нейрохирурга Антонова Г. И. сменяются исками в суд и разбирательствами военной прокуратуры и РОСЗДРАВНАДЗОРА о подложных диагнозах, взяточничстве, махинациями с гистологией, назначением и проведение операций без обоснования, для пополнения личного бюджета утратившего совесть и продавшего свое имя за гроши докторишки с купленными званиями и степенями. Ни одно из обвинений за 3 года не опровергнуто, не обжаловано, как мышь и таракан скрывается, боится. Каждая операция - инвалид или смерть в коротком периоде, главное, чтобы денег дали, а жизнь и здоровье человека ему до лампочки. Только через суд за шкирку на белый свет труса и лжеца.
     
  13. Хочу передать огромное спасибо всему коллективу 33 отделения за высокий профессионализм, чуткость и понимание. Особенно благодарю Шандуренко Ивана Николаевича и Иванкова Михаила Петровича. С уважением.
     
  14. Попытался госпитализироваться в 8 отделение госпиталя, был поражен условиями пребывания больных. Это даже не 20, а 19 век. На два отделения один туалет и один душ, палаты без элементарных удобств. От госпитализации отказался. На 78 году жизни после 33 лет службы в армии даже лечиться хочется в нормальных условиях.
     
  15. Напишите мне в почту 2274745@gmail.com.
     
  16. Воланд

    Воланд Guest

    Ну, уж если Вы к классикам обращаетесь, то советую перечитать указанный Вами роман еще раз. Как раз таки Воланд и вся его свита боролись с мракобесием, взяточничеством и всяческим ворьем, очищая Москву от жлобов и всякого сброда. Задумайтесь, если, что-то с кем-то происходит, то это не просто так. А устраивать травлю человека, спасшего тысячи жизней. Вспомните, чем кончил Берлиоз.
     
  17. Прочёл Ваш и другие отзывы о госпитале. А заставила меня это сделать переписка со своим лейтенантским сослуживцем, а ныне полковником м/с Дмитрием Сливинским, начальником отделения госпиталя. В своей переписке он только и хвалился своей трёхэтажной дачей, дорогой иномаркой, квартирой в Москве, любовью-хобби к дорогим ресторанам, путешествиями в Европу и винами Парижа. А я для него пенсионер-неудачник. Я прочёл о том, как врачи госпиталя зарабатывают на больных и понял откуда эти барские замашки и откуда деньги, уж не на зарплату. Написал ему, на что он очень обиделся, даже обозвал меня. Но, единственное я спросил и не стыдно такое рвачество и обман людей. Он не ответил, может и стыдно.
     
  18. Лжесвидетельствовать не стану, Сливинского и его работу оценить не могу, не знаю. Уверенно буду говорить о работе нейрохирургов - подонков и негодяев. Говорить и писать здесь, в прокуратуре, суде, везде где позволяет и обязывает закон.
     
  19. Лидер вымысла, подлога, подлости, трусости, безответственности - Антонов Геннадий Иванович. Все регалии и достижения - для себя, любимого, чтобы заманивать доверчивых пациентов. Подложные симптомы в эпикриз, подложный диагноз, недостоверный прогноз, отвратительное оперирование, трусливое поведение после операции, это только в случае моего лечения . Ни один отзыв, ни одно заявление в прокуратуру, ни один иск не оспорен, не назван клеветой, ни один вопрос не отвечен, как последняя нагадившая в обувь кошка забился в угол в страхе перед камерой общего режима, даже в суд перестал приходить, страшно. Призывы ответить за лживость, подлог, всевдопрофессорские деяния называет травлей, не может объяснить и доказать ни одного своего шага. Называет ЛФК - самостоятельные дыхательные упражнения в палате . Вранье и смех уже самых близких коллег, ни о чем кроме денег не думает, подделывает МРТ, гистологию, убегая от приговора. Всем кто в 21 веке в Москве, не в Урюпинске, хочет стать калекой в 34 года - к чудо врачу Антонову. Г. И., других ведь нет! Наделал таких делов, что ни сам, ни Начальник Госпиталя ни начальник ГВМУ объяснить не могут. Нейрохирурги блюют от отвращения, прокуроры в трансе, судьи в шоке.
     
  20. Документальное подтверждение № 1 подвигов лгуна.
     

Поделиться этой страницей