2-й отдел полиции

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    2-й отдел полиции Раменское г., Воровского улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Фёдор

    Фёдор Guest

    Большое спасибо сотрудникам второго отделения полиции, не знаю имен, но парни довезли меня с дочерью до дома 20.06.15, так как мы попали в дождик 20.00 время в деревне Первомайка, село Новое, прошу поблагодарить сотрудников полиции. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО.
     
  3. Выражаем глубокую благодарность сотрудникам 2-го отделения полиции Раменского (ул. Воровского). В нашу дачу в Кратове по Авиационной улице, в наше отсутствие проник вор, разбив окно на террасе. Он срезал всю электропроводку, все провода у электроприборов, выломал металлические части холодильника, украл одежду, продукты и справил большую нужду в жилом помещении. 23-его июня мы сообщили в полицию по телефону об этом вандализме, а уже 26-го взломщик был пойман на территории нашей дачи. Искренняя благодарность сотрудникам вашего отделения, которые так оперативно отреагировали на наше обращение. Выражаем признательность вашему молодому сотруднику Артамонову Андрею, который работал с нами и оставил самое благоприятное впечатление: вежливый, внимательный, хорошо воспитанный. Супруги-пенсионеры. 29.06.2015 г.
     
  4. 15 августа 2015 года мы вызывали полицию по поводу пьяного соседа Спиридонова Д. А. и его неадекватного поведения. Спасибо, приехал старший участковый, внимательно нас выслушал, принял заявление. Но, к сожалению, трусливый и неадекватный Спиридонов трусливо убегал из квартиры, оставив только малолетнюю дочь и диалога с ним не получилось. Просьба обратить внимание на этого неадекватного товарища, чтобы не получить нижегородскую трагедию. Субъект Спиридонов весь трясётся, орёт благим матом и бросается с кулаками на жену, женщину 50 лет, страдающую диабетом. Кроме того, угрожает нам словесно.
     

Поделиться этой страницей