2-Й АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый вечер, лично мне очень, очень не нравится, как ходят 841 автобус. Очередь не кончается, народ стоит в очереди на автобус по 40 мин. Исправьте, пожалуйста.
     
  2. 13 марта 2015 года ехала с 2-х летней дочерью в автобусе, следовавшем по 55 маршруту. В 8.30 утра водитель автобуса Витрык Степан Николаевич резко затормозил на дороге (не у остановки), между остановками Марьино Северное и Марьино Южное. Из-за чего, все стоящие в салоне люди упали на пол, одна бабушка сильно ударилась головой, другая ушибла руку. Моя маленькая дочь ударилась о болт впереди стоящего кресла и рассекла себе бровь. Сильно плакала. Мало того, водитель автобуса не извинился перед пассажирами. Он даже не соизволил выйти из своей кабинки и спросить, все ли здоровы и не требуется ли кому-то мед. помощь. Он просто поехал дальше. Зато, когда я подошла к его окошку, чтобы прочесть имя и фамилию водителя, он тогда открыт дверь и начал ругаться, говоря, что он здесь ни при чем. Звонила в автобусный парк. Жаловалась. Буду проверять, будут ли приняты меры по данному инциденту.
     
  3. -

    - Guest

    А ты администратор, не в теме! Об интервалах речь, а не о подвижном составе. Когда нормально ездить будете? 75 тысяч рекой льются на водителей ни за что. Интервалы 5 минут должны быть!
     
  4. Park

    Park Guest

    Кто же виноват, что вас там столько много, а Мосгортранс только один несчастный маршрут придумало. Всё вопросы к ним, в парке не решают, такие глобальные вопросы. Парку дали указание, новый маршрут, столько то машин предоставить и всё, а остальное решается в главке. Так, что надо писать выше.
     
  5. Park

    Park Guest

    Лучше пишите на сайте Мосгортранса, толку больше будет.
     
  6. Уважаемая Надежда, а что остается водителю, если на дорогу выбежал человек? Надо проехать или все таки тормозить? Водитель тормознул, он не смог проехать по человеку. Понимаем, что очень плохо, когда автобус резко тормозит, люди получают ушибы, травмируются. Вы тоже должны понять, что автобус такой же вид транспорта, имеет свойства трогаться, ускорятся, а также останавливаться. Надо бы вам держаться за что-то, чтобы не падать. Уверен, что многие пассажиры не за, что не держались во время движения автобуса в тот день. Всех благ.
     
  7. Юрист.

    Юрист. Guest

    Уважаемая Ирина Григорьевна, вышеуказанному водителю объявлен строгий выговор и предупрежден о том, что при повторном нарушении такого рода он будет уволен по статье.
     
  8. Уважаемая Любовь Валентиновна, водитель автобуса согласно инструкции имеет право ограничить посадку пассажиров во избежании перегруза салона. Вам не следовало сделать замечания водителю, разговор с ним категорически воспрещено, он Вам не подчиняется и не обязан отчитываться. Просто надо было записать бортовой № и обратиться в ГУП Мосгортранс. Вы не имеете право называть линейного водителя психически неуравновешенной, это оскорбление, а за это на вас могут подать в суд. Следующий раз будьте по осторожнее с выражением. Всех благ.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    15.04.15 в 15-45 на остановке Калининский рынок , где собралось очень много людей (автобус приехал с опозданием) водитель автобуса № 02607 59 маршрута имя Геннадий остановил автобус около таблички, когда люди хлынули к передней двери, сойдя с тратуара, он поехал вперед, потащив за собой людей, почти по ногам и пачкая автобусом одежду. По счастливой случайности мы избежали несчастных случаев. На замечание пожилой женщины не реагировал. Прошу наказать этого водителя. Он опасен за рулем автобуса.
     
  10. Галиночка, не надо, как баран, бегать за автобусом, водитель действовал согласно инструкции. Пока автобус не остановиться и не откроет переднюю дверь, зачем бегать за ним?
     
  11. Андрей, мужчина о котром идет речь, был сильно выпивщий. Он целых 15 мин. добирался до автобуса и еле подымался. Его никто не толкнул, он сам упал. Пить надо меньше.
     
  12. В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Странно, из-за 6 минут Вы опаздываете в школу? А нельзя ли выйти чуть пораньше, минут за 20?
     
  13. В ответ на сообщение № 5 от Водитель: вот действительно странно! А нельзя ли работать по расписанию?? А никак хочется.
     
  14. Ты, Галя, за дверью бегала, чтобы сесть на сидение. Могла бы и лечь в больницу!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    51 маршрут, очень благодарны водителю, Громову Алексею, ответственно относится к своей работе. Побольше таких.
     
  16. В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: пробки существуют да и еще разного рода поломки, не в Токио живете, надо бы зад поднять чуть пораньше и выйти на остановку.
     
  17. В ответ на сообщение № 7 от Водитель: вот поднимайте ваш зад и работайте исправно, а не филоньте!
     
  18. В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: мы подымаем свои зады аж с 04 утра, хотя работа начинается с 05. А вы-то почему свои не можете поднять на 20 мин. раньше? Так можно и потолстеть, и скорее всего ноги не сможете поднять на подножку автобуса. Одним словом, с вас получится колобок.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Пользуйтесь альтернативным транспортом.
     
  20. From

    From Guest

    Бегаете, как бараны, а потом писульки пишите.
     

Поделиться этой страницей