1ST ARBAT HOSTEL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ну я хочу сказать, что впечатления об этом отеле у меня остались незабываемые, везде чисто, метро не далеко, еще мне понравился интерьер отеля и очень хорошее и быстрое обслуживание, в общем, можно сказать, что все под рукой.
     
  2. Прекрасный отель, с просторными, чистыми, уютными номерами радовал меня все время, пока я там был. Отличное отношение персонала, улыбка не слезает с их лиц:) Здесь очень вкусно кормят. Порадовала меня и цена.
     
  3. Отель просто шик, на самом деле сделан для людей, очень понравился интерьер отеля, персонал отеля вызывает уважения за их работу, номера просто отпад чистые уютные.
     
  4. Vasiliy Vasy

    Vasiliy Vasy Guest

    Отель очень понравился, обстановка располагает к непринужденному общению с родными, просто отдыхаешь. В номере всегда чисто, питание так же на высоте, большой выбор разнообразных блюд и напитков. Не пожалели, что остановились именно в этом отеле!
     
  5. Отель запомнится очень! Даже подъезжая после отъезда я долго вспоминал его, желая остаться там совсем! Номера вызвали воспоминания. Даже не обрисовать! Ощущение, что номерами никто не пользовался! Как будто ты первый вселился в них!
     
  6. Маленький, уютный, тихий отель. Обслуживание там на высоте. Очень роскошное меню для отеля. Удобный подъезд. Чистые номера. Одним словом атмосфера как раз для семейного отдыха с женой без детей. Лично я очень доволен.
     
  7. Мне понравился отель, небольшой, уютный и комфортный, домашняя обстановка, очень нравится так же хороший интерьер и хорошие горничные чистота и порядок. Кормят отлично, вкусно и сытно.
     
  8. Очень доступная цена, расположен в самом центре Москвы. На ресепшене встретила милая улыбчивая девушка, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, рассказала, как добраться до метро. Бельё и мебель новые, сантехника чистая. Совсем рядом несколько магазинов, палаток и кафе. Каждый номер оформлен в своём стиле. В общем четыре с плюсом.
     
  9. Отель 1st Arbat Hostel сложно назвать квартирой. Это просто квартира переоборудованная и приспособленная для сдачи в наем покомнатно. Всего 5 номеров - комнат. В комнатах минимальный набор мебели и техники. Эконом класс.
     
  10. Отель отличный, и по своему расположению, и по удобству. Персонал старается быть вежливым и приветливым. Везде чисто. Удобные и просторные номера. Питание на уровне. Не пожалели, что остановились именно в этом отеле.
     
  11. Приветливый и известный персонал, семейная и комфортная воздух, комфортное местопребывание в самом центре городка. Все вблизи. Все. Комфортно, кристально, аккуратненько. Спасибо все чрезвычайно понравилось.
     
  12. Отличное место! Красивый город. Хорошее обслуживание. В номерах чисто, только вот слышимость уж больно высокая. Расположен удобно, до метро ходит машина каждый час. Кормят на завтраке однообразно и все приготовляемые блюда - жареные! Хорошо хоть есть свежие фрукты и овощи.
     
  13. Это было восхитительно, обслуживание просто класс, питание отличное, дети тоже в восторге, все прошло изумительно, обходительный персонал, а главное вежливый. Отличный номер, в общем, отдых на высоте всем советуем, всей семьей.
     
  14. Я останавливалась в этом отеле впервые, у меня была деловая поездка, отдыхала там всего несколько дней, но безумно всё понравилось, отличный сервис, понравилось обслуживание, развлечения, питание очень хорошее, в общем очень уютно и комфортно для любого вида отдыха.
     
  15. Вежливый персонал, приятное обслуживание, пунктуальность. удобное место расположение и чистота номеров - визитная карточка этого отеля. Отдыхали с друзьями выпивка закуска по приемлемым ценам для отеля данного класса. Питание очень не плохое.
     
  16. Хороший дорогой отель, очень шустрый бесплатный wi-fi интернет, заселялся тут по направлению поэтому оплачивал не я, хороший номер, смена постельного белья каждые 2 дня, хороший шведский стол, находится почти на одной из главных улиц столицы.
     
  17. Лучший отель Москвы. Обслуживание просто шикарное, все, что захочешь, все сделают. Понравилась скорость вайфая. Хорошая обстановка в номерах. В целом, очень красиво и уютно. В отеле мало номеров, поэтому атмосфера домашняя.
     
  18. 1st Arbat Hostel расположен в Москве в 100 м от станции метро Смоленская и 15 минутах ходьбы от Кремля. Мне понравилось, изюминка этого отеля в наличии раздельных номеров для мужчин и женщин. Есть библиотека и гидромассажные ванны) Минус - отсутствие парковки.
     
  19. На мой взгляд, хороший отель. Очень отзывчивый персонал, очень близко к метро - удобно. В номерах по-настоящему уютно, правда шумоизоляцию номеров можно было бы сделать еще лучше, в отеле должно быть тихо, я считаю. А так, отличный отель.
     
  20. Отель очень хороший, рекомендовали друзья. И я решила весной 2013 года съездить туда. Очень понравилось, но в этот отель лучше ездить семьей, тем самым вы наладите отношения с ними, добьетесь полноценной любви и симпатии. Также отлично отдохнете.
     

Поделиться этой страницей