1ST ARBAT HOSTEL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда бываю проездом в Москве, всегда останавливаюсь именно в 1st Arbat Hostel отеле. На мой взгляд здесь идеальное сочетание цены и качества. За небольшую стоимость здесь предоставляют уютные и удобные номера. Поскольку отель небольшой, я всегда старался заранее забронировать номер.
     
  2. Мне очень там понравилось. Обслуживание просто супер. Все было на высшем уровне. Отдыхали там на летних каникулах. Самый запечатлившийся отдых в моей жизни. Цены за такое очень приемлемые. Комната была с выходом на балкон. Все было шикарно.
     
  3. Darf Vejder

    Darf Vejder Guest

    Очень много раз бывал там. Персонал очень дружелюбный, приветливый, всегда поможет, подскажет. Номера шикарные, как на Гаваях.:) Очень просторно, со всем удобствами. Кухня тоже достойна похвалы, повара качественно и вкусно готовят. Сказка!
     
  4. Hapяду c poмaнтичным, cкaзoчным нaзвaниeм, oтeль ocтaвил кpaйнe пoлoжитeльныe впeчaтлeния пo кaчecтву и уpoвню oбcлуживaния, вeликoлeпнo кopмили, oбcтaнoвкa в oтeлe тeплaя, дoмaшняя, дpужecтвeннaя, вeликoлeпнo oтдoxнулa пocлe зaнятий нa куpcax!
     
  5. Доставляли напитки очень быстро, еда очень хорошая, вкусная, обслуживание хорошее, общение с клиентами хорошее! Номера хорошо убранные удобные! Все понравилось, очень хороший отель! Больше сказать нечего!
     
  6. Отель порадовал, персонал на высоте: очень услужливый, вежливый, видно, что держатся за свое место, поэтому аура всего отеля отличная, ни то, что за границей (мое личное мнение). Ставлю крепкую пятерку.
     
  7. С моей квартирой были проблемы и пришлось переехать на чуть-чуть туда. Отличный хостел! Сколько я путишествовал и очень редко встречал такой уютный, чистый хостел. Дружелюбный персонал, обслуживание на высшем уровне!
     
  8. Когда я увидел его, я был в шоке, он очень поразил меня своим видом. Он как будто завораживал меня! В принципе, все можно описать одним словом - поразительно! Внутри него тоже давно уютно. Такое ощущение как будто ты сидишь дома!
     
  9. Как-то под новый год я решил остановиться в 1st Arbat Hostel на один денёк и я не пожалел, что посетил этот мини-отель. Первое, что привлекло мое внимание, что тут чисто убранные номера, уютная обстановка. Столовая хорошая, продукты всегда свежие. Расположение очень хорошее, метро рядом, Красная площадь рядом. Очень все удобно!
     
  10. Очень понравился данный отель своим прекрасным и красивым интерьером! Ездил с друзьями отдохнуть в данное заведение, всем очень понравилось! Расположение прямо на Новом Арбате.
     
  11. Всем советую. Был там недавно, мне очень понравилось. Мы с друзьями справляли там НОВЫЙ ГОД. Обслуживание хорошее. Еда вкусная. Вообще мне понравилось. Для отдыха, или для других целей - этот отель самый хороший выбор!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Отдыхали там с девушкой, пока жена гостила у мамы. Все шикарно:) Персона отзывчивый, отношение хорошее. Единственный минус - звукоизоляция не очень. Слышали соседей))
     
  13. Бываю частенько очень нравиться, хорошее обслуживание, чистые номера, вежливый персонал, очень вкусная пища и цены в пределах разумного, очень хорошая обстановка.
     
  14. Просто сказка, я часто люблю останавливаться передохнуть после дальних командировок, а вот этот отель, люблю за приветливость и дружелюбие. Мне здесь уже все практически как родные, все меня знают, здесь чисто и кормят хорошо.
     
  15. Осенью прошлого года я отдыхала с семьей в городе Москва. Друзья посоветовали этот замечательный отель. Хорошие просторные комфортабельные номера. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Ценовая политика соответствует заявленным услугам.
     
  16. Был там весной. Очень понравилось. Просторные номера. Всё, что необходимо - всё под рукой. Обслуживание на 5. Всегда удовлетворяют все Ваши потребности. Опять же расположение отличное. Не нужно преодолевать большие расстояния.
     
  17. Хороший очень, уютный, небольшой отель. Очень удобная и функциональная обстановка номеров, чистенько и тепло, что и нужно для уюта. Персонал приветливый и добрый, питание тоже очень вкусное и полезное. Мне очень понравилось!
     
  18. Хороший отель расположенный рядом с центром. Красивые номера, везде чистота. Отличное обслуживание, приветливый персонал. Хорошая, вкусная пища. А главное все услуги соответствуют своим ценам. В общем прекрасный отель, надеюсь съезжу туда еще.
     
  19. Впечатления, хочу сказать, остались о нём положительные. Находится недалеко от метро, круглосуточные продуктовые магазинчики в шаговой доступности, оформление прошло быстро, без проблем. Помещение чистое, ухоженное, уютное. Мебель в отличном состоянии, сервис отличный. Добрая, радушная атмосфера.
     
  20. Помню этот чудный отель. Мне лично очень понравился. Жаль, что расположение отеля немного не подходящее. Но после отдыха, я не жалел, что поехал. Цены вроде и не высокие, но немного не по карману мне. А питание, ммм. Это что-то.
     

Поделиться этой страницей