1ST ARBAT HOSTEL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хороший отель, порадовал своим обслуживанием, сервисом. Вежливый, галантный персонал. Достаточно вкусно готовят. Цены удовлетворительны. Провёл там 4 дня, всё очень понравилось. Даже не хотелось уезжать. В следующий раз остановлюсь именно в нём.
     
  2. Жил в нём 3 дня, но впечатлений много! Очень вежливый, хороший персонал. Очень вкусная еда. Чистые и уютные номера. Мне очень всё понравилось в их отеле, в следующий раз там же остановлюсь! Очень хороший отель, прекрасно всё!
     
  3. Отель очень хороший оцениваю на 5+, питание, обслуживание все на высоте! хороший вид на город! + хорошие люди, которые всегда помогут. Мне очень понравилось там. Рекомендую! Кто еще там не был, обязательно побывайте там! И вы поймете, что такое РАЙ на земле!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Хорошее обслуживание, питание, везде чистота, всё хорошо с развлекательными программами, чистота в бассейне, фитнес центр с самым современным оборудованием, и вполне таки приемлемая цена, и хорошие услуги детям.
     
  5. Марат

    Марат Guest

    Очень Элитный отель, отзывчивая администрация, и прочее. Полное обслуживание клиентов. Номера просто класс! Хороший внутри здания клуб! Советую, не пожалеете! Очень большое здание. Классный СПА центр, Фитнес центр. Вокруг отеля чисто и приятно!
     
  6. Алекс

    Алекс Guest

    Все понравилось. Обслуживание и сервис на высоте! Хорошие комфортные номера, отзывчивая администрация, хорошая кухня. В общем, проживанием и обслуживанием доволен. Скорее всего в следующий раз снова остановлюсь в этом прекрасном заведении.)
     
  7. В этом месте ко мне, администратор сразу отнеслась хорошо. Комнаты чистые, уютные, очень красивые, но самое главное, что белоснежно-чистое белье. Завтрак делают вкусный, вполне насыщенный, так, что голодной я не осталась.)))
     
  8. В общем, отдых проведен суперски, на все 300 с плюсом. Не пожалел и жалеть не буду ни денег, которые там потратил, не время. С друзьями до сих пор обсуждаем поездку в Москву, поедем еще в отель обязательно, ждите!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Очень хороший отель, нам с женой понравилось. Дружелюбная администрация, все отнеслись к нам хорошо, ответили на все интересующие нас вопросы. Провели мини-экскурсию по отелю, все показали-рассказали. Красивые, комфортные номера, хорошая, вкусная кухня.
     
  10. Отель шикарный, отдыхал с родителями, было очень весело, обслуживание на вышем уровне. В общем класс, еда была вкусная.
     
  11. Недавно отдыхал в гостинице 1st arbat hostel. Что можно сказать, если вы приехали посмотреть Москву и ее достопримечательность, эта гостиница для вас. До достопримечательств нашей великой столицы рукой подать: до старого Арбата идти 3 минуты, нового Арбата 2 минуты, до Кремля, Красной и Манежной площадей и Библиотеки имени Ленина можно дойти не спеша за 15 минут! Также в ней будет удобно разместиться тем, кому не по душе жить в городской суете, но при этом нужно иметь возможность за минимальное время доехать до любого места столицы, так как до метро можно добраться за 8 минут! В общем всем, кто хочет отдохнуть недорого и комфортно, я советую именно этот отель!
     
  12. Хороший отель с хорошим обслуживанием. Очень понравился интерьер комнат. Питание здесь двух разовое, очень вкусное. Обслуживание хорошее, так сказать, ол инклюзив. Так что, я считаю, это один из лучших отелей в Москве.
     
  13. Хороший отель, обслуживание хорошее, номера просто замечательные. Персонал работает хорошо и вежливо. Мне в общем все понравилось. Советую вам снять там номер, и, что самое главное то, что всегда есть свободные номера.
     
  14. Этот хостел больше ориентирован на семейный или романтический отдых, но наличие четырехместных номеров, которые могут быть трансформированы в пяти-восьмиместные, позволяет разместиться и небольшим группам или компаниям. После него осталась уйма впечатлений.
     
  15. Пришлось остановиться в этом отеле на неделю. Впечатление сложилось двойственное. С одной стороны хорошее питание и недорогие номера, с другой теснота. Выбор пал на этот отель из-за недалекого расположения от научного центра и невысокой цены. В принципе ничего особенного, но я ожидал более лучшее.
     
  16. Здание шикарное. Номера просто потрясающие. Всегда чисто и очень любезный персонал. Мне все понравилось, когда я приезжала туда. Стоимость дороговатая, но это того стоит. Я уехал от туда с хорошим впечатлением.
     
  17. Alecs Ded

    Alecs Ded Guest

    Нам понравился этот отель, он, конечно, не шикарный но зато всё в меру, чисто уютно, очень доброжелательный персонал, в номерах есть всё, что нужно отдыхающему, зато здание, где он находиться очень красивое, рядом очень много торговых точек, это очень удобно!
     
  18. Приятное заведение) Очень хороший и модный интерьер. Обслуживание на высшем уровне. Кухня просто класс. Очень советую посетить. Удобное местоположение. Романтическая обстановка. Сказочное место. Очень классное место.
     
  19. Наверно самый уютный отель. Номера чистые, светлые, удобные кровати. Красивый интерьер. Питание хорошее, ничего не могу сказать против. Ну и, что порадовало, не высокая ценовая категория для данного отеля.
     
  20. О, это вообще мой любимый отель в Москве! Были проездом с семьей в столице, останавливались там! Никогда не встречал такого хорошего обслуживания постояльцев, персонал добродушный, вежливый, все делает качественно, заказы выполняет оперативно ))
     

Поделиться этой страницей