1ST ARBAT HOSTEL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Посетились мои друзья туда, сразу не понравилось обращение терминала, а в остальном, в принципе вид неплохой и питание нормальное, но как-то впечатление не произвело, так что поставлю 3 этому отелю, будет возможность лучше выбрать др. отель.
     
  2. Был в Москве по делам в этом отеле отличный сервис и обслуживание, отзывчивый персонал и хорошее питание. Приехав в Москву, лучшего места не найти! Особенно хорошо, что выйдя из отеля можно погулять по Арбату!
     
  3. Был недавно в этом отеле очень понравилось. Обслуживание и питание на высоте. Из всех отелей выбрал этот посоветовали друзья. За 4 дня проживания думал это мой новый дом. До того все качественно и красиво сделано даже задумывался остаться в этом отеле жить.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Очень понравился отель, хорошее обслуживание, всегда чисто в номерах, хорошее расположение самого отеля, стоит все не дорого, есть хорошее кафе в котором обслуживают по высшему классу. Буду останавливаться там еще!
     
  5. Очень хороший отель 1st Arbat Hostel! Хорошее обслуживание номеров. Прекрасная кухня на любой вкус. Бывает угощают разными сладостями. Цены на номера недорогие. Есть бассейны. Персонал вежливый. Чисто в номерах.
     
  6. В отеле arbat hostel мы были с друзьями этой весной. Всем очень понравилось. Персонал был очень профессиональный и вежливый. Еда тоже была вкусной. Цена отеля приемлемая и соответствует гостинице. Хотелось бы еще раз туда поехать.
     
  7. Благоприятная обстановка, располагающая к общению с родными и близкими! Освещение великолепное. Уровень приготовления пищи очень высокий. Мне и друзьям понравилось. Отличная работа. Посещение доставила приятное удовольствие и светлые воспоминаю!
     
  8. Ильдар

    Ильдар Guest

    Хочу сказать, что отель находится в очень удобном месте и всегда легко к нему приехать даже тем, кто не очень хорошо знает город! Хочу всем посоветовать если останавливаться, то только там и вы не пожалеете! Сервис и обслуживание на высшем качестве!Просто класссс!
     
  9. Я считаю - это один из лучших отель Москвы! Всё так красиво: интерьер, шикарные номера, хорошее обслуживание. Всё на высшем уровне, придраться не к чему, да и цены приемлемы. Есть хороший ресторан, еда всегда разнообразная и вкусная, одним словом отличный отель!
     
  10. Очень хорошее место, радушный прием! Очень чисто, уютно, по-домашнему, хороший и удобный интерьер. Понравилось – хорошая кухня с полным набором, душевая и ванная, чистые и стерильные санузлы. Соотношение цена/качество отличное. С удовольствием остановлюсь в следующий раз!
     
  11. Очень красивое место. Летом ездил с семьёй. Благоприятная обстановка. Красивые места. Номера очень порадовали. Ездил с женой, жена тоже очень довольна. Освещение великолепное. Персонал на высоте! Уровень приготовления пищи высокий.
     
  12. Миша

    Миша Guest

    Хорошие кровати, пастели. Отличный отель, в котором очень весело отдыхать и не только. С радостью съездили бы еще раз. Приятные комнаты, приятный ремонт в них. Очень, очень довольны.
     
  13. Хороший отель с приятным приемом. Очень понравился интерьер здания. Питание здесь очень вкусное. Обслуживание хорошие, видно, борются за клиентов. Так что, я считаю, это один из лучших отелей в Москве.
     
  14. Отель замечательный! Номера просторные с хорошей мебелью и бесплатным интернетом. Есть спортзал, сауна, спа, бассейн. Приличный ресторан с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Немного, как мне кажется, завышены цены. Располагается отель недалеко от станции метро Смоленская . Совсем близко от Кремля.
     
  15. Отдых там по случаю командировки, отличный интерьер, хорошие номера, обслуживание дало понять, что отель явно 5 звёзд. Прием не остался в негативе, очень понравилось, расположение отеля к месту, очень удобно. Хорошие общие кухни, главное беспроводной бесплатный интернет. От кремля минут 10 пешком, остался доволен поездкой, планирую летом в 2014 съездить ещё.)
     
  16. Один из лучших отелей. Пришлось побывать в многих отелях этот действительно держит свой статус, обслуживание персонала на высоте! Номера просто шик, уютные функциональные, неплохой бар позволит полостью отдохнуть.
     
  17. На осенних каникулах были в отпуске проездом в Москве и негде было остановиться! Решили посетить 1st Arbat Hostel! Замечательный отель! Очень порадовала обстановка, она какая то домашняя, кухня довольна неплохая!Чистенько, обслуживание номеров на высоте!
     
  18. Хороший отель, где можно поесть в хорошем ресторане. А сами номера очень даже хорошие, все сделано по человечески и чувствуешь себя как дома. Хороший персонал, чисто убирают и цены приемлемые для данного отеля.
     
  19. Главное достоинство отеля - его близкое расположение. Белье меняют по требованию. Дешевый вариант отеля, но цена из расположения накручена. В интерьере нет ничего люксового. В общем, если близко работа, то удобный отель.
     
  20. Как-то решили мы с друзьями отдохнуть, и попался нам этот отель! Нам так всё понравилось, так всё удивило! Такого отеля мы ни разу не видели! Евро ремонт, всё чисто, убрано в номерах. Питание просто улётное, кормят на убой! Персонал хороший, добрый! Я и мои друзья советуют посещать этот отель! (Он мне напомнил уютный дом!).
     

Поделиться этой страницей