18-й автобусный парк

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    В ответ на сообщение № 72 от Василий Гаврилюк: Да, Василий, именно так. Съели, Михайлов и его друзья.
     
  2. В ответ на сообщение № 73 от Гость: а участвовала в этой акции начальница ОБД?
     
  3. Галина

    Галина Guest

    По расписанию автобусы маршрута номер 577 ходят через 10 минут. Однако, столкнувшись с этим расписанием я убедилась, что они ходят по одному автору в час. И не надо говорить, что идет ремонт дороги - все остальные маршруты ходят по расписанию. Не честнее ли бы было написать на трафарете расписание - ездим, когда хотим.
     
  4. В ответ на сообщение № 7 от Илья: да, как получили то, если им не возвращают деньги за пройденный медосмотр? Оплата дня составляет 300 рублей, а медосмотр стоит около 6 штук.
     
  5. В ответ на сообщение № 4 от Петрович: А как с медосмотром, денежки-то обещают вернуть? А я ведь возвращал.
     
  6. По Калужскому ш. едим два часа - а вы не ешьте, тогда и потеть меньше будете.
     
  7. Здравствуйте, вчера я ехал на 144 автобусе. Как раз хочу написать благодарность водителю Тиняхину Валерий Васильевичу как быстро привез к дому. Золотой человек, побольше бы таких водителей. Еще благодарность на 1003-ем автобусе на ГОЛАЗ Вояж скания слушал мою любимую музыку. Добрый водитель, побольше таких у вас Водителей.
     
  8. В ответ на сообщение № 1 от Водитель: а куда смотрит директор парка, Яшкин Андрей Петрович?
     
  9. В ответ на сообщение № 74 от Василий Гаврилюк: тетя в парике всегда в теме. Как бабло делить - первая бежит, как работать - все валит на других.
     
  10. В ответ на сообщение № 5 от Иван Лобода: Благодарность обязательно объявим в виде выговора за установку радиоприемника.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Шарпатых Ирина Николаевна: Яшкину АП ласты завернули - разворовал 18ап и убежал в 9ап, там и настигла его кара за нарушение 8 ( Не укради) и 10 ( Не желай.. ни всего того, что принадлежит ближнему твоему) заповеди Христа Источник: Библия, Моисей, Исход 20 гл.
     
  12. Здравствуйте, уважаемый коллектив 18-го автобусного парка. Не надо Валерий Васильевичу Тиняхину выговора, он не причем. Это в 1003-ем, там другой водитель работает, а Валерий Васильевич на Лиазе 144-ом работает. У вас видел новые пригородные Голаз-вояж с музыкой, там другой водитель работает, я не знаю его имени. Если бы тот же Водитель на обоих машинах, я буду благодарен. Побольше таких водителей! Это очень хороший водитель.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемая Галина, имеется альтернативный транспорт, почему бы Вам не воспользоваться им? Водители маршруток ездят по обочинам и тротуарам, с ними намного быстрее, повышается адреналин. Одни плюсы.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Огромное спасибо водителю автобуса 18611 гос-ем 914, следовавший по маршруту 514 за включенный кондиционер. У всех почти автобусов выключен, а у него включен.
     
  15. В ответ на сообщение № 5 от Сергей: быть такого не может, Андрей Петрович честный директор, на любые наши жалобы быстро меры принимал, если требуется, и водителей увольнял.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Сергей: так если они ездят по обочинам с нарушением правил дорожного движения, можно ли будет пожаловаться на их действия, может быть, их начальство накажет путем лишение премии или увольнением как в Мосгортрансе? Если да, то это было бы неплохо, наказать водителя.
     
  17. В ответ на сообщение № 75 от Партос младший: так она ссылается на то, что водители плохо знают Правила дорожного движения.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    А можно вопрос, зачем вам в 7 утра кондиционеры, если и так прохладно? Понятно, к примеру, если реально душно, и вообще я читал, в автобусе кондиционеры работают, когда внешняя температура 23 градуса, а какие 23 градуса в 7 утра?
     
  19. В ответ на сообщение № 76 от Василий Гаврилюк: она сама знает не больше других, образование 8 классов с тройками, запах изо рта и больше ничего.))))))))
     
  20. В ответ на сообщение № 77 от Партос младший: а почему эту начальницу ОБД не наказали, когда она в личных целях использовала служебный Соболь ?
     

Поделиться этой страницей