15-Й ШАР

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клуб очень хороший. Сюда меня привели друзья. Играли конечно в русский бильярд. Мы профессионалы еще те. А вот, что творилось за соседним столом было неописуемо. Судя по игре это были как минимум чемпионы России. Мы даже бросили игру и начали смотреть. Благо игроки были не против.
     
  2. 15-й шар - одна из самых лучших бильярдных в городе, здесь прекрасный бильярд, хорошее обслуживание, вкусное пиво и еда. Интерьер внешне тоже неплохой, очень уютно. Много бильярдных столов, обслуживание происходит быстро, частенько сюда хожу, чтобы провести вечер.
     
  3. Отличный, классный бильярд! Правда! Инвентарь новый, хороший! Всегда помогут тебе, расскажут правила, научат! Отличный бар!можно заказать покушать! Цены доступные, что тоже хорошо! Так что, заходим и отдыхаем!
     
  4. Иногда люблю прийти с друзьями в этот чудный клуб и погонять в шарики и отдохнуть. Мне очень понравилось это место то, что оно не дорогое и много есть всего есть бар, где можно заказать коктейли иле алкогольную продукцию. Весело провели время с друзьями в чудном месте, бильярде 15 шаров. Интерьер очень симпатичный.
     
  5. Отличный бильярдный клуб, так как очень люблю этот вид отдыха решил пригласить сюда моего лучшего друга, очень хорошо провели здесь время, поиграли в бильярд, попили пивка и посмотрели футбол на экране в баре.
     
  6. В бильярдной Пятнадцатый шар мне очень понравилось. Было достаточно очень круто. Здесь очень большой зал и достаточное количество столов, что очень радует. Много мастеров бильярда, далеко не слабые соперники, а значит есть чему поучиться.
     
  7. Классно провели здесь время. Мне понравились довольно чистые бильярдные столы. Чувствуется хороший сервис. Цены вполне доступные. Здесь имеется бар, где можно перекусить и выпить чего-нибудь бодрящего.
     
  8. Моему спутнику очень понравилось, что здесь больше столов для русского бильярда нежели для попсовой американочки, но лично я умею зхабивать только в американском упрощенном варианте этой игры и потому мне как-то не очень понравилось.
     
  9. Огромный зал, большой выбор столов, предлагают русский бильярд и пул, каждый найдет здесь свое. Отличное освещение, что так же немало важно. Есть бар, где можно отдохнуть, покушать и попить, пиво тут очень вкусное. Бильярдная отличная и стоит того, что бы в неё ходить, тем более цены тут не высокие.
     
  10. Отдыхали с другом, уютная, очень большая бильярдная, чисто, комфортно, столы для бильярда очень большие, имеется бар, можно поесть и попить купить, цены на них не кусаются, отличное место для любителей бильярда и проведения отдыха.
     
  11. Зашли сюда с друзьями после тяжелых трудовых будней и остались очень довольны. Сняли один стол на три часа, по цене вышло около 1000 рублей, что показалось нам не такими большими деньгами, зато удовольствие от игры, которое мы получили.
     
  12. Пришли компанией чисто из-за бильярда. Но оказались приятно удивлены, что здесь, оказывается, можно вкусно покушать и выпить. К персоналу никаких претензий нет - вежливые, за чистотой следят. Ценовая политика у клуба правильная.
     
  13. Была там с компанией друзей, хорошее местечко для отдыха и игры в бильярд. В клубе очень уютно, красивый интерьер и приятная дружелюбная атмосфера. Столиков много, зал просторный, хорошее пиво и закуски. Отлично провела время и от души повеселились с друзьями.
     
  14. Иногда отдыхать там можно, но там дороговато, зато уютная атмосфера, приятная музыка и освещение. Много столов для бильярда, по пятницам насколько я поняла там проводятся турниры! Желающих поиграть там не много. Также можно заказать из бара напитки!
     
  15. Хороший бильярдный клуб. Помещение большое и с большим количеством столов, как для пула, так и для русского бильярда и снукера. Столы все хорошие, полотно ровное. Интерьер спокойный, поэтому от игры ничего не отвлекает.
     
  16. Очень понравился этот бильярдный клуб. Отличное место для отдыха. можно поиграть в любимую игру. Есть много хороших столов для русского бильярда. для американского. Хорошее освещение, приятное обслуживание. Очень понравился местный бар.
     
  17. Ничего особенного я здесь не нашла, но когда гуляя по городу вместе с молодым человеком, неожиданно начался дождь, нам пришлось зайти сюда и было довольно неплохо тут, поиграли хорошо!
     
  18. Место суперское, всё нравится, всё устраивает. Места много, столов тоже, но одновременно здесь и уютно. Хороший бар, пиво, другие напитки. Отличное место для времяпрепровождения с друзьями, приятелями.
     
  19. Ходили с друзьями поиграть в русский бильярд в бильярдную 15 шар. В целом остались довольны. Прекрасное обслуживание. Желающих поиграть было много, но столов много нашлось место для всех. В баре много выпивки и закуски. Цены не высокие.
     
  20. Вообще просто отлично поиграли. Мне здесь очень понравилось. Отлично поиграли и вообще круто провели здесь субботу. Всем просто очень понравилось и было очень здорово. Отлично провели выходные, запомнится надолго!
     

Поделиться этой страницей