10 ДЮЙМОВ

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Регина

    Регина Guest

    Сходили в этот карт-клуб. Сняли с первого круга за то, что врезалась в ограждение. Сначала один парень сказал, что, мол, в следующем заезде поучаствуешь. Потом подошел второй и выпроводил меня с трассы. На вопрос о том, что же конкретно я нарушала, мне ответили, что правила нужно было слушать внимательно, а не хихикать. Хотя ничего подобного и в помине не было. Может с кем попутал. Короче не стоит это, того чтобы добираться до этого клуба полчаса от метро, потом переодеваться в рваный экип, надышаться бензином, а потом тебя снимают на первом круге. Хотя по моему скромному мнению, можно было все-таки ограничиться предупреждением. Поскольку была в первый раз, и даже подумать не могла, что за подобное дисквалифицирует. P.S. читала потом правила. Никаких пунктиков по этому поводу там не нашла.
     
  2. Tbcarus

    Tbcarus Guest

    Были там всего раза три. Было более или менее, но после третьего посещения туда больше не пойду. Отношение стало хамским (раньше такого не замечал) как на ресепшене, так и на трассе, комбинезоны грязные и рваные, правила пользования картами стали дикими. Ясно, педали одновременно не жать, но, блин, это ж гонки и трасса, а не коллекционные машины в гараже какого-нибудь богача. Я таких изменений не понял - за каждым касанием бдят чуть ли не до расстрела на месте. Разок пытались меня обвинить в том, что я сломал один из картов - от резко выступающего после крутого поворота отбойника меня откинуло на соседнюю машину, на которой слетела цепь. Вообщем, это говорит и о техническом состоянии картодрома. От карта к карту сильно чувствуется разница - одни тупят, другие порезвее.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Был много раз в 10 дюймов, на всякие мелочи не обращал внимания, и в общем-то был доволен, но сегодня был просто в бешенстве, как многие пишут хамоватый персонал на ресепшне, оплатил 9-тку, как только поехал начал прогревать понял, что карт не управляем, на морде абсолютно никакого держака не было, думал, наверно прогрею, всё будет ок, два круга, поворачиваю руль карт едет прямо, останавливаюсь, даю сигнал, ко мне подходит неадекватный как-бы сказать гость столицы и начинает: что ты мне руками машешь, не надо мне тут махать . Пытаюсь объяснить, что нет держака, что карт не управляется у Вас, приходится спорить с ним, доказывать, после чего он говорит сейчас поменяем, только ещё раз борта коснешься - дисквалифицирую. Меняют карт, сажусь, еду скорее, сразу кардинально другие ощущения, держак есть, тормоза есть, сиденье отъезжает назад и болтается во все стороны вместе со мной, кое как я докатал свои минуты и свалил оттуда, за что были отданы деньги я не понял, удовольствия ноль, негативных эмоций гора.
     

Поделиться этой страницей