10 ДЮЙМОВ

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отдохнули в картинг клубе всей семьёй просто отлично. Запомнился особенно момент, когда я в заезде участвовал в гонках со своим братом! Трасса очень широкая и хорошая, основные моменты на трассе правильно и тонко продуманны, жена с сыном и мой брат остались просто под незабываемым впечатлением.
     
  2. Гейзер

    Гейзер Guest

    Лучшего места просто не найти, карты небольшие но мощные и в довольно хорошем состоянии. Так же здесь инструктор поможет любому желающему научиться управлять этими забавными машинками. Трасса организована и оборудована хорошо, по ней не страшно ездить даже ребёнку. Цена за один заезд вполне доступна, в принципе, стоимость такая же, как и в других карт клубах столицы.
     
  3. Очень интересный и замечательный картинг клуб. Я бывал в разных клубах и ездил на многих трассах, но это место мне больше всего приглянулось, отличный персонал и обслуживание посетителей, машины почти все выглядят как новенькие. Заезд на картах это просто масса незабываемых и приятных ощущений. От этого весёлого отдыха всегда получаю мор позитивных эмоций и адреналина.
     
  4. Тима

    Тима Guest

    Тусили здесь с друзьями, на выходных, из-за плохой погоды пришлось отменить пейнтбол и срочно искать альтернативу. Накатались вволю, карты просто звери - мощные, быстрые. Милая девушка Надежда рассказала, что у них есть еще и кальян, так что после покатушек отправились подымить и расслабиться. Цены вполне доступные, а качество на пять с плюсом. Недовольных не было, только позитив и море адреналина.
     
  5. Те, кто еще сомневается – даже не думайте больше! 10 дюймов – самое классное место для отдыха, говорю как пусть еще не профи, но уже и не новичок этом деле. На самой трассе атмосфера просто сумасшедшая, адреналин просто зашкаливает. Карты супер! Участки на любой вкус.
     
  6. Steepvol

    Steepvol Guest

    Приехали на летние каникулы с сыном к родне в Москву и решили сходить в картинг клуб 10 дюймов! Были приятно удивлены обстановкой и обслуживанием. Стоимость заезда и отдыха в кафе вполне устроила нас. Весело провели время с сыном в этом замечательном заведении, в общем, остались всем довольными!
     
  7. У нас с друзьями традиция – раз в месяц собираться на всю ночь, играть в карты и другие игры, курить кальян. Сначала собирались дома, тока дома таких кальянов не сделаешь. А тут попробовали зайти в «10 дюймов». Теперь ходим только туда. Очень любим «Мафию», играем постоянно. Ну а кальяны здесь самые разные на любой вкус, и цвет, хотя ходим давно, до сих пор все не перепробовали. Идеальное место для ежемесячных наших встреч.
     
  8. Невежы на ресепшене, еда с волосами, убитые абсолютно карты, короче ужас. Цены причем не сказать, что даром, а сервиса никакого. Либо я дико невезучий и мне не повезло во всем, либо все положительные отзывы пишут сотрудники о себе сами. Я склоняюсь ко второму, Форза и то лучше.
     
  9. Тим

    Тим Guest

    Приезжали в столицу на экскурсию и случайно увидели объявление о картинг центре 10 дюймов. Решили сходить и посмотреть, что это за развлечение. От увиденного мы были просто в восторге, даже уходить не хотелось, так у них там всё здорово.
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Катаюсь в клубе уже 5-й раз, в принципе, всё мне понравилось, и трек, и машины, ну и разумеется персонал на высшем уровне. Скоро буду оформлять клубную карту.
     
  11. Ходили в клуб большим коллективом. Катались пятнадцать минут, а какой драйв и масса позитивных эмоций. Сыну - 10 лет, еле вытащил его из картинга, готов был остаться тут на целый день. Мы хоть и взрослые, но таким развлечением остались довольны. Будем почаще выбираться на отдых в этот классный клуб, во всех отношениях. Дети просто не могут дождаться выходных, чтобы покататься на картингах.
     
  12. Марат

    Марат Guest

    Картинг клубы - это моя слабость, я очень часто бываю там, со своей женой или товарищами, мы всегда с весельем и задором проводим время в гонках, я всегда получаю массу приятных ощущений на целый день. Клуб 10 Дюймов мне очень нравится, так как комфортно расположен, доехать до него от моего дома не составляет особого труда, поэтому каждые выходные бываю там.
     
  13. Самый классный карт. Ездила и в московских клубах, и в некоторых в Подмосковье. В 10 дюймах понравилось больше всего. Ездим вдвоем со своим парнем, поэтому чтобы доказать кто круче, нужны и машины хорошие, и трасса достаточная. Здесь как раз все нам по вкусу. Гоняла как сумасшедшая. Очень удобные шлемы у них. Не знаю, с чем связано, но сколько пробовала – мне как-то давит что-ли, а здесь – все отл. Плюс здесь есть детская школа – в это дополнительная гарантия, что об оборудовании и безопасности точно заботятся.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Организовывали на картинге 10 дюймов день отдела. Женский коллектив, выбирали между текст-драйвом ауди и картингом. Выбрали второе и не пожалели. Это было нечто. Здесь и ресторан есть, чтоб потом «остыть», и девочки на обслуживании за нас болели. А это очень и очень приятно. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Кириллу и администратору Евгении за помощь в организации нашего мероприятия. В общем место отличное, они и турниры проводят серьезные.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Я собиралась организовать детский праздник для 12 детей. Чтобы организовать такое большое количество детей, мне нужно было заранее разослать всем приглашения с датой и временем события. Что я и сделала. Параллельно я созвонилась с менеджерами картинга и пыталась попросить зарезервировать это время для нашей группы. Мне отказали, даже не смотря на мою готовность приехать и привезти предоплату. Сказали, что забронировать можно только за сутки до события. Ок, я согласилась, т. к. выхода другого не было. За сутки я позвонила и попросила зарезервировать время для нашей компании. Но оказалось, что это время уже занято! Мне пришлось в срочном порядке искать другой картинг и звонить двенадцати семьям и предупреждать об изменении места и времени проведения праздника. Как можно планировать событие, когда ты точно не уверен попадешь ты в нужное время в это место или нет?!?!
     
  16. В этом картинг-клубе недавно я катался с друзьями. Хорошие живые машинки, во время заезда ни одна машина не остановилась по техническим причинам, что в других картинг-клубах встречается достаточно часто. Машинки живые, разгон хороший. Хорошее место.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Суперский картинг-клуб. Люблю кататься на картах - а тут все по правилам - и шлемы, и форма, и обувь, шкафчики для хранения вещей. А еще тут проходят соревнования. Если выбирать - то его.
     
  18. Соглашусь с тем, что картинг-центр 10 дюймов, один из лучших в Москве. Огромный выбор картов (для профессионалов, для любителей и для новичков), хорошая и длинная трасса, а тем кто устал, или просто для болельщиков есть уютное кафе с большим панорамным стеклом. По ценам тоже можно найти оптимальный для себя вариант, по будням и днем цены соответственно дешевле, но мы катались вечером в выходные, за 10 минут отдали где-то 500 руб. Еще слышала о том, что желающие могут приобрести клубную карту, дающую скидку в 10 % и клубные права), что очень приятно).
     
  19. Павел

    Павел Guest

    Был там на выходных с друзьями. Просто отстой! Вся форма грязная, только на одной нашел молнию, двоих друзей сняли на 1 и 3 минуте за то, что они не вписались в поворот, на одном из семи картов не работал датчик да и персонал не особа и все это за семьсот рублей с человека!
     
  20. Май

    Май Guest

    Карты отстой, сел на один - у него тормоз ну никакой был, пришлось требовать во время заезда другой. Думаю кому-нибудь в следующем заезде он достался, т. к. судя реакции маршалов - все ок. Форма - вся в дырках, без молний и грязная. Маршалы на трассе, можно сказать, что их нет. Могут только черных флаг показать, а синий или желтый похоже им чужд. Стоят в одном месте, дальний угол от старта вообще не контролируется. А в кафешке периодически пытались впарить то, что не заказывали.
     

Поделиться этой страницей